Моя идеальная жизнь или о том,как я приехала в Токио

NC-17
Заморожен
0
автор
senxeez бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 082 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
      С чего начать свой рассказ? Даже не знаю… хм-м, скорее всего, нужно представиться.       Меня зовут Руслана, можно Руся, мне двадцать четыре и я лечу в Токио. Да-да, прямо сейчас я лечу в самолёте прямиком в Токио. Что я там забыла? Сама не знаю, в Токио я незнакома ни с одним человеком, но еду туда, чтобы исполнить свою мечту. Какую, вы узнаете позже.       Расскажу немного о себе. Имя и возраст вы уже знаете, так что не буду повторяться. У меня есть старший брат и мама, о них я расскажу позже. Ах да, точно, нужно же сказать, откуда я лечу. Из России, а если конкретнее, то из Ростова-на-Дону. Там я прожила свои года, мечтая о Японии.       Все началось со средней школы. Я попала в мир аниме, и благодаря этому заинтересовалась Японией, начала изучать японский язык, культуру и даже экономику. Моей мечтой было поехать туда и открыть свою IT компанию. Вы спросите, почему именно IT-компания? Я отвечу. Помимо интереса к аниме и манге, я проявляла интерес к отомэ-играм, различным шутерам, хорорам и так далее, хотелось разработать или хотя бы поучавствовать в разработке игры. Отсюда и такой интерес.       Весь период старшей школы я занималась изучением IT технологий, английского и японского языка. И вот, пришло время вступительного экзамена. Приехав на два часа раньше назначенного времени, я ходила со стороны в сторону по территории университета. «Перед смертью не надышешся» — сказал проходящий мимо преподаватель, лет так тридцати. И вот, время казни. Я захожу в аудиторию и вижу все того же преподавателя, он, видимо, меня тоже узнал и смог сдержать улыбку. «Ну как, надышалась?» — спросил он и добавил, — «Проходи, чего в дверях стоишь?». Вы не представляете, как чувствовало себя моё сердце в тот момент. Казалось, что оно просто хотело выйти прогуляться, только так я могу объяснить такое рвение его наружу.       Вообщем, экзамен прошел успешно. Теперь я переводчик-международник. Угадайте, кто мой куратор? Да, правильно, преподаватель с экзамена Антон Викторович, теперь мы встречаемся чуть ли не каждый день. Он оказался приятным дядькой с хорошим чувством юмора. Если у меня возникли какие-либо вопросы, он отвечал на них. Так мы и сдружились.       Вы можете сказать, что быть друзьями с преподавателем неправильно, но кто вас будет слушать? Он никогда не помогал мне на экзаменах и при ответах, сопровождая это репликами в роде: «Чего-чего, а учиться ты должна сама». Я никогда не обижалась на него за это, ведь считала, что он говорит всё правильно. Так и прошли пять лет. После выпуска институтские «друзья» так ни разу и не позвонили, не считая Антона Викторовича. Он звонил мне, а я звонила ему. Мы могли разговаривать несколько часов подряд, рассказывая, что произошло за неделю.       При нашем последнем разговоре я сказала ему, что лечу в Токио. Он был очень рад, пожелал удачи и попросил позвонить, когда я прибуду к месту назначения.       Осталось несколько часов полёта и я буду в Токио, вот там то и начнется моя история…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник