Лучшие подруги

R
Завершён
57
автор
Размер:
108 страниц, 38 352 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 69 Отзывы 12 В сборник

Подарки на день рождения

Настройки
Примечания:
Вот и наступил день рождения России. Ей 18. Вся семья собралась за столом. — ну что, моя доченька. Тебе уже 18 лет..... Выросла..... Только недавно я тебя держал в первые на руках, а ты уже вон какая. У самой скоро будет семья..... Ты не представляешь какое это счастье..... Желаю в это для тебя важный день, счастья, крепкого здоровья, успехов в университете, работу с высокой зарплатой. И всего всего самого наилучшего — сказал Союз и прослезился. На глазах России блеснули слезы. — спасибо, папа — обняла крепко отца — Россия, я присоединюсь к словам отца. И также желаю всего самого наилучшего. Учись хорошо, чтобы работа попалась с которой тебе не хотелось увольняться. Альфа, красавица, милая, добрая, будешь отличной матерью. — сказала Рейх. — спасибо, дядь Рейх- обняла Рейха — внучка, как сейчас помню: приходит твой отец и говорит «пап, ты будешь дедом». А ты вон какая уже, помню каждый момент. Помню как ты начала ходить, пошла в первый класс. Потом выпускной в 5 класс. 9 класс. И уже 11 класс. А сейчас ты заканчиваешь первый курс. Умничка, помни мы тебя любим — сказал РИ — дедуля, спасибо- обняла РИ — что ж..... Сестра..... Мы тебя любим, прости за всё, что мы тебя заставляли в час ночи с нами играть… Как тебя на зло бесили… Отнимали игрушки… Мы и не заметили как ты из 10 летней девочки, превратилась в 18 летнюю девушку.- сказала Беларусь. — и мы не представляем жизнь без тебя, без твоей улыбки, без твоих объятий, без твоих песен. Которые ты пела нам чтобы успокоить — продолжил Казахстан. — сестрёнка, мы тебя любим. Всегда уважали тебя, и когда ты злилась это было так мило, ты надувала щёчки, это было чертовски мило — сказал Украина. — мы тебя любим, сестра — крикнули братья и обняли Россию — братишки, и я вас сильно люблю- ответила Россия — Россия, как сейчас помню, как ты каталась на спине своего деда. Как вы чуть не подрались с Германией. Решали кого на первый звонок понесет. И все же никто не был прав. В общем, это можно вспомнить до бесконечности. С днём рождения! — сказал ГИ — спасибо большое — сказала Россия. — так! Моя милая подружаня. Мы с тобой дружим уже 17 лет! Ты только представь, мы за эти 17 лет прожили столько вместе. И драки, и споры, и ругань, и примирение. Но все равно остаёмся самыми лучшими друзьями. Ты моя лучшая подруга, и я тебя люблю. Если мы не будем дружить, то знай, что ты для меня будешь всегда любимой подругой! Желаю счастья, здоровья, денег много. Всего, всего чего ты захочешь! — сказала Германия и прижалась к России. — спасибо, Германия- обняла в ответ Россия. — спасибо всем за поддержку, советы, благодаря вам я выросла такая какая я сейчас. Только недавно вы видели маленькую ничего не понимающую девчонку. А сейчас перед вами стоит взрослая девушка. Которая добилась своего чего я хотела. Спасибо большое! — благодарит всех Россия. Спустя час, на улице. — ну, а теперь, дочь, где твои права? — сказала Союз. Россия достала права. — вот, а зачем? — не понимает Россия. Союз нажал на кнопку и из темного гаража появился свет от фар машины. — п-папа? Это о чём я думаю? — Россия в шоке. — ну если про это то да — сказала Союз и включил свет в гараже. — это новый Мерседес — сказала Рейх. Россия была в шоке, в таком шоке. — что ставишь как статуя? Иди пробуй — сказал Совет. — у меня нет слов — сказала Германия, Россия подошла к отцу и взяла ключи и села в машину. Вы бы видели лицо России там и радость и счастье и шок. Она выехала из гаража. — блин — сказала Россия выходя из машины, у нее трясутся руки. — пап, спасибо большое — сказала Россия и обняла отца и по ее лицо покатились слезы. — это наш подарок от: меня, от деда, от Рейха, от ГИ и братьев — сказала Союз он был рад что дочери понравился подарок. — спасибо всем!!! — крикнула Россия. *СПУСТЯ НЕДЕЛЮ* День рождение у Германии, так же собрались вся семья кроме России. Все начали переживать. А Россия выбирала подарок. — вот где она? — стал волноваться Союз. — не дай бог, что-то с машиной — сказал Рейх. — я ей звоню — сказала Германия и начала звонить России уже 10 раз. — да? — Россия взяла трубку. — неужели! Ты взяла трубку! Ты где?! — спросила Германия. — я уже в машине. На перекрестке стою, жду пока люди пройдут — ответила спокойно Россия. — ясно, ехай быстрей — сказала Германия. — постараюсь, вашу мать! — — что случилось?! — — ГАИшник, с*ка, остановил меня — сказала Россия и открыла окно. — здравствуйте, Майор Зайцев. Ваши документы — представился он. — да конечно, — достала документы — держите — ага — кратко ответил он и начал проверять документы. — пили сегодня? — спросил он. — нет, вы что? Я не пью — ответила в шоке Россия. — просто вам 18, вдруг что. Все отлично, можете ехать — — спасибо- сказала Россия и закрыла окно и уехала. — Германия, ты на связи? — спросила Россия. — да-да — ответила Германия. — ну все через минут 10 буду — сказала Россия и положила трубку. — надеюсь ей понравится — сказала Россия и посмотрела на подарок. Как и обещала Россия она приехала через 10 минут. Она зашла домой. — вот и я — сказала Россия и подошла к остальным. — ну что начнём праздновать? — спросил Рейх. Они начали праздник. Поздравления, и все такое. Время главного подарка от всех. — дочь, ты готова? — спросил Рейх. — конечно — ответила она. — не зря ты была в автошколе — сказала Россия смеясь. — Россия, доверяю тебе вывезти подарок — сказал Рейх, она кивнула и пошла в гараж. Загорелись фары и из гаража выезжает Россия на новой машине. Россия вышла из машины и подошла к Германии. — давай руку — сказала она. Германия дала руку и в руку Россия положила ключи от новой Hyundai Solaris синяя. — с днём рождения! — крикнули все. Вечером Россия и Германия ехали домой на своих машинах, каждый на своей. Россия и Германия разговаривают друг с другом по телефону. — а главный подарок от меня будет как приедем домой — сказала Россия — жду не дождусь) — смеясь сказала Германия. Они приехали домой, дома они сели и стали пить чай. «Россия, давай, не будь тряпкой!» Были мысли России, она вздохнула и нервничая сказала: — Г-герочка...... — — да? — — я.....я.....я не знаю как это сказать....... М-мне страшно.....- — говори, любимая — — закрой глаза, и дай мне левую руку — сказала Россия и Германия закрыла глаза и дала левую руку. Россия одела на палец кольцо. — открывай — сказала Россия и покраснела. Германия открыла глаза и увидела красивое золотое кольцо на безымянном пальце. Оно блестело и можно увидеть алмазы. У Германии потекли слезы рекой. — ты будешь… — не успела договорить Россия как ее перебила Германия. — да!!! И ещё раз да!!! — кричала Германия от радости, сама не понимая что она говорит. Россия встала и Германия за ней. Германия крепко обняла Россию. — спасибо! Это самый лучший подарок! Даже лучше чем машина! Спасибо!!! — кричала Германия. Россия поцеловала её в щёчку.
57 Нравится 69 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)