ВиГуккы / Омежка брату

NC-21
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 634 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
185 Нравится 131 Отзывы 48 В сборник

Часть 2

Настройки
Чон громко зарычал и посадил Тэхёна на стол. Впервые Чон смог рассмотреть его получше. Эти светло-синие волосы так понравились альфе, что он уткнулся носом в макушку младшего и вдохнул приятный аромат яблока, усмехнувшись, он взглянул в темно-карие глазки, что смотрели на него со страхом. Чон ликовал от такой реакции, ведь было видно, что его боялись. Старший провёл по тонкой талии и сжал упругие ягодицы омеги, от чего тот вскрикнул и укусил брата за плечо. Чон зашипел. — Сучка, ты что творишь? — Чонгук схватил Ви за шею, от чего младший жалобно заскулил и попытался оттолкнуть. — Пусти, идиот! — прохрипел, когда хватка на шее ослабла. — Решил показать мне свои зубки? Он был одновременно зол и рад тому, что этот малыш может дерзить ему и давать сдачу. Он был не таким как другие омеги. Он вообще был омегой? «Эта игра будет интересной» —подумал Чонгук и укусил Тэхёна за шею, от чего тот вскрикнул.  — Хватит! — Закричал Ви и, собрав последние силы в кулак, оттолкнул старшего от себя и побежал в комнату. Конечно, Чонгук мог догнать его и наконец то трахнуть, но он решил поиграть подольше… Сев на кровать, Тэхён аккуратно провел рукой по укусу и скривил лицо. Чонгук был ему неприятен. Младший решил принять ванну, которая как раз была в его комнате. Набрав тёплую воду и добавив пены, Тэхён сел в ванну и закрыл глазки. Он стал анализировать все то, что прочел в книге, но тут послышался звук открывшейся двери. Омега (ведь омега?) повернул голову и замер от страха. В дверях стоял Чонгук… Чон Чонгук Чон стал подходить к ванне, попутно снимая одежду. Ви охватила жуткая паника. По щеке скатилась слеза, на что Чонгук зарычал и быстро сел ванную. Посадив младшего к себе на бедра, он тихо прошептал: — Вот ты и попался, малыш. -Чонгук! Что ты тут делаешь? - это был отец который пришел быстрее ... к счастью Ви - Отец, я знакомился с братом, вот и все, правда малый? - Д-да - Чон Чонгук если хоть пальцем тронешь Тэхёна, я тебя убью! - Почему отец? Он омега, он ничто, он родился чтобы трахать его, он коврик об которого вытирают члены. - Ты не прав Чонгук! - И чем же, отец? - Он... Тэхён...он ... альфа -Что? - Что?
Примечания:
185 Нравится 131 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (18)