Часть 11
25 апреля 2020 г., 13:52
Простите, что так долго) Я снова здесь и продолжаю этот фф. Будет ли это последняя часть или нет - все зависит от ваших отзывов! Все в ваших руках ...
Чонгуку становилось все хуже и хуже. После того как он узнал о смерти Тэхёна, была попытка самоубийства ... Хорошо, что Джун был рядом, но так не может быть вечно.
Чон постоянно повторял одну и ту же фразу, вот и сейчас :
- Тэхён скоро придет? - так расстроен и усталый парень сидел на диване несмотря на друга
- Чонгук .... Мы говорили об этом. Ви, он не вернется. Ты должен отпустить его, невозможно всю жизнь так страдать.
- Нет, нет Намджун ты не прав. Я знаю, он уже должен был вернуться ..... Я пойду позвоню ему.
- Чон, успокойся! - кричал Джун - Он мертв, его не вернешь, забудь, забудь, сука, забудь!
- Телефон .....
- Что телефон? Что телефон, Гук!
- Это Ви звонит, это мое солнышко, я сейчас....
- Чонгук, сядь. Это Соен, жена моя! - Намджун взял трубку, бросив Чонгука на диван - Привет любимая! Что делаешь? Уже? Какое счастье, буду через 5 минут. - телефон упал на пол - Чонгук, Соен рожает. Будь здесь, не делай ничего плохого, я ... я в больницу.
- Подожди, я с тобой - встал Чон и выбежал за другом
Через 2 часа
- Доктор, ну что там? - Намджун - С ребенком, все хорошо? Она родила?
- Родила, родила - пауза - Поздравляю! У вас девочка.
Большая улыбка появились у всех на лице
- Чонгук, какое счастье! Ты слышал это? Я надеюсь, все хорошо?
- Да, я очень рад за тебя ...
Через 3 дня выписали Соен с дочерью. Был банкет, праздник ... Даже Чонгук пришел, хотя Намджун думал что он не придет, потому что был очень печальный.
- Ну как дочь то назвали, друг?
- Гук! Я так рада тебя видеть - Соен - Аён, эту малышку зовут Аён! Хочешь подержать свою крестницу?
- Я ? Я буду крестным отцом? Конечно!
Теперь в Чонгука является Аён, маленькая подруга. Он пойдет на поправку ....
Примечания:
Аааа, мне кажется что это очень плохо. К сожалению, я как-то остыла к этой работе, думала будет новая сюжетная линия но не получается (
Может бонус?
Жду ваших отзывов, спасибо ожидавших ♥ ️
Бесконечно люблю