Юнмины
После поцелуя с Минни, Юнги сошел с ума. Он так захотел эти пухлые губы видеть на себе. Он так хотел чтобы Пак его трогал везде.Он так хотел.Чимина. Взяв своего омежку на руки Юн повел его в гостиную. Он пытался вырваться, но Юнги ему не дал этого сделать. На помощь хотел было прийти Чонгук как его остановил Тэхен. -Юнги, отпусти меня — ударил маленькими кулачками Пак. А тот ничего не слышал. Положив такое худое тело, Юнги начал распускать руки по его гладкому и нежному телу. Гладил бока переходя на такие упругие ляжки. -Юн.. Не успел договорить Чимин, как губы парня прислонились к его. Боже..это был мокрый и такой пошлый поцелуй . Чмокнув Пака , Юнги стал целовать шею парня и ставить болезненные засосы которые точно неделю не пройду. А у Чимина слезы, это будет его первый раз и в таком месте, да и с кем еще. Юнги заметил слезы и облизнув их посмотрел в глаза. В них была боль и обида. Пак прервал взгляд и отвернул голову. Юнги опомнившись, что он делает быстро вскочил с кровати и сел на край. — Прости, боже..я не знаю, что на меня нашло.Прошу прости меня — взяв за свои волосы он упал на кровать. Чимин ничего не ответил он только встал с кровати и тоже сначала сел, а потом упал так же как и Юн. Повернув голову Чимин увидел слезы . Впервые он видит как холодный парень плачет.Как бы не странно это было, Минни улыбнулся. — Я тебя прощаю..просто мне было страшно, я хотел чтобы мой первый раз был..романтичным, а не такой - продолжая смотреть на Юнги, говорил Мин. Юн тоже повернул голову к Паку и их взгляды встретились. Альфа думал, что эти глаза самые красивые на свете.А когда Минни улыбался они становились полумесяц. А когда эти пухлые губы выдавали искреннюю улыбку, на душе было так тепло и спокойно. Это пугало Юнги..он собирался отомстить Чону,а в итоге сам влюбился как девчонка. — Как думаешь..у нас получится все? — Ты о чем? — не понимал Юн -Ну..эти все отношения - смутился Пак -А почему нет? надо попробовать.. Юн приблизился к Паку и обнял его. — Я боюсь. — Чего ты боишься? — Предательства. Я не выдержу и что-нибудь сделаю с собой. Мне страшно Юнги. Я не могу доверять людям. Я боюсь в один момент все испортить и тогда..я просто убью себя — покатились слезы у Пака — Малыш, не плачь. Я не брошу тебя даже если ты этого сам попросишь. Я тебя сильно..люблю и не хочу видеть как ты плачешь от горя, я хочу видеть твои слезы счастья — улыбнулся Юн и сильнее прижал к себе Минни — Давай уйдем отсюда и поедем куда-нибудь? Я знаю одно место, думаю тебе понравится — спросил Мин -Давай- улыбнулся Пак выйди из комнаты Чимин увидел Тэхена в объятиях Чона . Он улыбнулся и попрощался со всеми, а Юнги просто вышел. Пак и Мин сели в черную дорогую машину, Чимин спросил чья она, на что Юнги ответил, что его.Пак расширил глаза и думал про себя сколько стоит это машина. Ехали они довольно долго, минут тридцать не больше. Чимин смотрел на пейзаж за окном который превращался в другой, более красивее. Когда они приехали на то место. Чимин был удивлен. Ведь и правда это место такое красивое, что не оторвать глаз. Закат был розовым и таким нежным. Чимин подошел к краю обрыва и сел на него. Юнги сделал тоже самое. Они любовались таким красивым видом.Но вдруг Чим сказал, что хотел бы умереть тут.Юнги повернул свою голову к его и увидел красивую картину. У пака были волосы растрепанными из-за ветра и щечки были розоватыми, что давало милоту ему. Улыбнувшись Юн достал телефон из кармана и сфотографировал его, пока Минни не видел и поставил себе на обои. А Чимин наслаждался таким вечером, ему нравились такие места, в них он чувствовал уют и тепло. Опрокинув голову назад он посмотрел на небо, а потом и вовсе лег на землю. — Малыш, тебе не холодно? — спросил заботливо Юнги Чимин улыбнулся и помотал головой в знак того, что ему не холодно.Но потом он почувствовал руки на своей талии. Повернувшись он увидел, что Мин тоже лег рядом и смотрел на него. — Чимин, давай встречаться? я все сделаю, чтобы тебе не было больно — Поцеловал лобик Юн На такие действия Чим прикрыл глаза наслаждаясь голосом и поцелуем в лобик. Открыв глаза он посмотрел в глаза Мина как-будто искал в них искренность, а когда нашел он просто поцеловал Юнги в губы. -Это да? — улыбнулся парень -Да — снова поцеловал его ПакМинни, прости меня
8 мая 2020 г., 14:20
Примечания:
10 отзывов , новая глава . Простите ,но только так...