Фу.. Вишня..Ненавижу..

NC-17
Завершён
321
автор
Sexy maniac бета
n3.ice бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 411 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
321 Нравится 201 Отзывы 80 В сборник

Мин Сехун?...

Настройки
POV Тэхена После ворчание Гука, я пошел собираться в школу. Надел я узкие черные джинсы и белую футболку, не забыв конечно расстегнуть три пуговки сверху. Подойдя к зеркалу, сказать чесно? Я увидел.. Красавчика который смотрит на меня. Синие волосы блестят и такие мягкие когда Я их трогая, а какой запах от меня исходит, прям аромат. Оторвавшись от зеркала, Я все же решил пойти и собрать свою сумку. Зайдя в свою комнату, Я раскрыл шторы и начал искать учебники. «Так...Сегодня будет, корейский, химия..» Собрав все в портфель Я пошел к Чону. Подойдя к его комнате, Я дернул ручку и.. Не зря.. Я увидел его в боксёрах и.. Все. Только в них. Господи, вы бы видели его ноги, они такие накаченные, что у меня просто слюни текут. Конец POV Тэхена Тэ облокотился об дверь и начал наблюдать как Чонгук надевает рубашку. — Это для меня? — прошел в комнату омежка — Тэхен… Ты что тут делаешь? И почему без стука? — серьезно проговорил парень — А мне нельзя? Как будто я там ничего не видел — подмигнул братику — Это была ошибка.Пойми, мы были пьяны, неконтролирывали себя — Сказал Чон и сел на край кровати — Братик, ты не понимаешь? Мы истинные. посмотрев в глаза, Чонгук просто отошел от него — Я не хочу истинного. Уйди из моей комнаты — опустив голову сказал Гук — Ч..Что? — со стеклянными глазами спросил Тэхен — Прошу..Уйди.. Выйдя из комнаты Тэхен пошел в свою комнату, он решил сегодня не идти в школу. Ему было так больно, что он пошел в клуб. Парень хочет набухаться в хлам и забыть. Забыть всю эту любовь, истинность, себя.

***

— Але? Чимин?.. А кто это? Ааа, ладно, простите, досвидания. Зайдя в элитный клуб, Тэхен сразу пошел к барной стойке. Заказав себе виски, он пошел к дивану. Прошло немалое времени и он был в хлам. К нему подсел парень и спросил, почему такой красивый омежка сидит один. — Ты..ик..Кто? — смотрел он пьяными глазами — Ты пьяный? -… — Ик… Н..Нет — уснул Тэ на плече парня. — Ну и где он живет? — почесав затылок спросил сам себя парень — Ладно, отвезу к себе. Заплатив за себя и Тэхёна, парень взял его на руки и вышел из клуба, шагая к черной машине. Дойдя, он открыл дверь и положил парня на задние сиденья. Обойдя машину мужчина сел за руль, посмотрев назад он выдохнул громко и поехал домой.

***

Подъезжая к роскошному дому. Мужчина еще раз посмотрел на парня сзади и открыл дверь. Пройдя к воротам которые закрывали роскошь, хозяин дома кивнул и снова сел в машину. Заводя ее, он показал пальцем знак «открывайте» И заехал внутрь. Проехав маленькую тропинку, хозяин подъехал к гаражу и поставил машину рядом с ним. Выйдя из автомобиля, он снова обошло его и открыв заднию дверь вытащил пьяного Тэхена. — Машину в гараж — Здравствуйте господин, будет все сделано — поклонился слуга и забрал ключи от автомобиля. Отдав ключи,мужчина в костюме пошел к себе в дом. Зайдя в свой уголок, он положил парня на диван, а сам пошел в ванну. Прошло примерно минут десят и Тэхён пришел в себя. Осматривая незнакомый дом, он начал паниковать. — Что? Где? Боже моя голова — взяв за голову он присел на диван и начал вспомнать, что было вечером — Тааак, Я пошел в клуб, позвонил Чимину, но он не пришел, заказал… Виски. Захотел потанцевать и.. Все..Больше ничего не помню, блять. Тэ не могу никак вспомнить почему он оказался не в своем доме. Через минут пять он услышал шорохи и шаги. Повернув голову, он увидел молодого парня в полотенце на бедрах. Его тело было такое накаченное, а ноги были такими..Такими.. — Ты проснулся? Таблетки от головы на столе, возьми их — проговорив это, мужчина пошел на второй этаж. Вот тут Тэхён был в шоках.. Нет..Он был втрихуе. Но его успокаивало только то, что он был одет и один. Посмотрев на стол, он заметил таблетки и воду. — Странно,почему Я раньше не заметил — сказав это самому себе, он взял таблетки и выпил их, очещая стакан. Встав с дивана, парень пошел осматривать помещение. Повернув голову, он наткнулся на красивую полочку с медалями, наградами, кубками и многое другое. На другой полочке стояла красивая золотая ваза. Повернув голову в другую сторону Тэ наткнулся на большой телевизор, ахнув он повернулся и посмотрел на диван где лежал, он был цвета шоколада и очень мягкий, даже спина не болела когда Тэхен проснулся. Комната была сама по себе большая и просторная, обои были цвета шоколада и клубники, окна были большими и посмотрев в них Тэхён наткнулся на красивый сад с фонтанами. Пройдя все комнаты, он наткнулся на закрытую. Попытаясь открыть ее, ТэТэ услышал топот ног. Быстро отпрыгнув от двери, Тэхён обернулся и заметил парня который смотрел на него. — А..Эм..А можите сказать, где я? — спросил Тэ осматривая парня перед собой — У меня дома. Сегодня ночью ты вырубился в клубе и я забрал тебя. Как зовут, сколько лет? — Зачем вам знать? — испугался Тэ — Ну как..Я забрал тебя, ты должен быть мне блогадарен, что Я тебя не оставил и тебя там не изнасиловали — Улыбнулся мужчина и подошел ближе — Так как зовут? — Тэхён. — Тебе идет это имя, меня зовут Мин Сухен, сколько же тебе лет Тэхён? — Спросил господин и опустил голову на уровне головы Тэ — 16 — сказал тихо Тэ и смотрел на красивое лицо перед собой — Какой малыш — погладил по волосам Сехун и встал во весь рост — Кушать уже сделали, столовая по коридору и на лево — сказав это, мужчина снова пошел на второй этаж. Тэхён думал, что попал в сказку, ведь такое не может быть, красивый мужчина и такой красивый дом. Бросив все из головы он направился в столовую, ведь живот дал о себе знать. Найдя ее,Тэ осмотрел и сел за стол, спустя минут десят пришел и хозяин дома, он был одет в черную майку и шорты. — Нравится? — спросил Мин и усмехнулся — А.. Что?.. Да..То есть нет… То есть..- заикался Тэ — Я понял, кушай — кивая на еду сказал Сехун — Спасибо — смущенно сказал Тэхён и начал уплетать еду.
Примечания:
321 Нравится 201 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (19)