***
Чонгук зайдя в школу сразу почувствовал запах мяты. Альфа напрягся и быстренько глазами начал искать «друга» Повернув голову в правую сторону, он заметил Чимина который прилип к нему. Чон решил подойти к ним и поздороваться с Паком. — Привет Чимина — обнял альфа омегу, а потом почувствовал поцелуй на щеке и милый голос который тоже поприветствовал его. — Какие люди — улыбнулся парень с чёрными волосами — Да, сам в шоке от твоего появления — мило улыбнулся альфа — А ты все такой же пафосный мальчишка — А ты все такой же зануда — почесал затылок крольчонок Черноволосый подошел ближе к его уху и шепотом сказал «Крольчонок, ты играешь с огнем, смотри по сторонам, а то мой младший братик отрахает твоего Синеволосова в упруго задницу, что тот больше встать не сможет» И тут Чон остепенил, что за брат… — Ну зай, ты долго будешь с ним болтать? — надул губки Чимин — Все малыш, ты иди на урок, а я пойду домой, хорошо? — поцеловал черноволосый омегу — Хорошо, а ты заедишь за мной? Или мне идти с Чо.. — Я заеду, тебе не придется идти с предателем — подмигнул альфа Чону. Чимин кивнул и быстренько отправился в свой классе. А Чонгук ударил Шугу по его наглой роже и сказал «если его брата тронут, то он в живых не оставит ни его, ни его мелкого сопляка» Шуга на это посмеялся и убрал его руки с лица. — Бай мальчик, не забудь молочко банановое свое — начал ржать Шуга и выходя из школы.***
Мятный сидел на лавочке возле школы и заметил омежку который видимо опаздывал на урок. Ему стало интересно, что это за мальчишка и он решил проследить за ним. Черноволосый заметил как тот забежал в туалет, а через минуту выбежал и на него наорали. Шуга поржал над ним и пошел следом. Слава богу дверь была открыта и я заметил как тот парниша сел рядом с моим братиком. «А вот это уже интересно» Пронеслось в голове у Шуги. И он вспомнил, как брат говорил, что влюблен в своего соседа по парте. Ох..Повезло ему, такой красивый омега. Альфа пялился на него и заметил как пацан скомкался и тоже повернулся в его сторону, он посмотрел в его большие карие глаза и просто не мог оторвать взгляд. Но омега сам решил прервать гляделки и быстро отвернулся. Шуга усмехнулся и стал наблюдать за действиями парня. Мятный понял, почему его братику так нравится этот парень. Он ведь, милашка, сексуальный и красивый. Засмотревшись на парня, черноволосый услышал звонок, он быстренько отвел взгляд на брата который спал и сразу вспомнил себе. Ведь он тоже спал на уроках и не хотел ничего делать. Альфа пальцами потер глаза и встал возле стенки. Он не знал, как зовут брата Чонгука, но точно знал, что у того синие волосы. А у этого парниша тоже синие волосы. Может это он, а может и нет. Мятный решил лично спросить, что это за мальчишка. Он начал ждать пока выйдут ребята и он сам. Но, когда все вышли, Шуга не заметил омегу. Он рассердился, что не смог поймать его, но позже альфа принюхался и почувствовал запах, вишни. Вот тут он задумался… Чон не любит вишню, значит это не его омега. Ударив кулаком об стенку, Шуга вышел из школы и уехал за пределы.***
Вот и последний урок, а Тэхен наблюдает как за окном играет Чонгук. Он был мокрым от жары и его волосы прилипшие к лбу, смотрелись очень сексуально.Его майка, что при беге поднималась и открывала вид на красивый и накаченный пресс. Его шорты..Боже да он шикарен. Но из раздумий его вывел звонок на перемену. Тэхен обрадовался, что уроки закончились и он сможет покушать в кафе с другом. — Пошли? — спросил его альфа — Угу — кивнул Тэхен и они вместе пошли в кофе.***
Когда Чонгук играл в баскетбол, он заметил, что братик на него пялится через окно. Хоть то и было далековато, но зрение у Чона отличное. Ухмыльнувшись, Гук продолжал играть. Он забил два очка и его все начали хлопать по спине и говорить, какой Чон молодец. Через минут пять, послышался звонок с урока. Гуки расстроился, он хотел еще поиграть с друзьями. Но..Раз урок закончился, значит все. Идя в раздевалку, альфа заметил Тэхёна, он улыбался какому-то мятноволосому парню и ударял его маленькими кулачками. Чону это не понравилось, он начал ревновать Тэхёна и бояться, что это тот самый брат Шуги. И он не ошибался. Зайдя в раздевалку, он быстро накинул сумку и выбежал успев попрощаться со всеми. Быстро шагая, крольчонок заметил, как те заходили в кафе. Он напрягся и тоже зашел. Альфа заметил, что братик и парень сели за дальний столик возле окна. Гук тоже не стал долго ждать сел рядом с ними, но так, чтобы его не заметили, а он слышал их разговор.***
— Вау, такое красивое кафе. Тут наверно все дорогое — чуток огорчился Тэхен — Я плачу. Заказывай, что хочешь — улыбнулся альфа — Ну..Я не знаю.Может тогда, половину я и половину ты? — предложил тэхен и протянул руку. — Хаха, нет. Так не согласен, я плачу за всех — подмигнул Юнги и принялся заказывать еду. А Чонгук, что сидел неподалеку от них, начал вскипать. Он взял газету которая была на столике и сделал две дырки возле глаз. Он наблюдал за тем как Тэхен хохочет, как протягивает руку и улыбаться. Он злится, уже весь красный как рак. Но Гук сидит и ждет, ждет правды. Он надеется, что, узнает истинную.***
— Тэхен, я хотел тебе сказать. Ты мне нравишься, не как друг, а как парень, я хочу быть с тобой всегда и любить только тебя. Ты мое чудо которое я не хочу отпускать. Я как увидел тебя, понял, что люблю, а когда ты улыбнулся мне, я просто растаял, ты самый милый и красивый омега которого я видел. Я хочу прожить с тобой до конца жизни, ты мой лучик из-за которого я свечусь. Ты.. Будешь моим парнем? — Юнги взял руки Тэхёна и смотрел глубоко в карие глаза. —Я..Я..не знаю..Я..Боюсь снова почувствовать боль из-за «любви» Прошу пойми, я обычный омега, который ничего не знает, как и в толку любви. Я боюсь, что налажаю и мы расстанемся из-за ерунды, прости меня, но я боюсь.