Да Господин...

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
"Кто я?" Именно с этих слов началось моё утро. В окно светило солнце, но за окном гуляли чёрные тучи, что намекало о скором дожде или бури. В доме очень холодно, поэтому мне пришлось надень моё любимое по колени худи и достать тёплые, ядрёно-жёлтые унты. Спустившись вниз, я заметила, что дома очень тихо. И эта тишина давила на уши, хотелось избавиться от шума, но это воздействие окружающей обстановки. Налив в стакан воды, я сделала маленький глоток, как стакан выскользнул из рук и разбился на маленькие осколки, что так красиво отражали солнечный свет, который проходя сквозь стёкла преломляется образуя радугу. Подобрав стёклышко, я зажала его между средним и большим пальцем, и направила на свет. Сдавив пальцы немного сильнее, отражение в стекле окрасилось в красный цвет. Потихоньку кровь начала стекать по руке. Закатав рукав, я переложила осколок в другую руку, после поднесла к бледной коже и сделала несколько порезов. Поначалу появились маленькие капельки. Потом порезы начали краснеть, а капельки стали стекать маленькими алыми струйками. Ещё, через пять - шесть секунд ранки начали гореть и щипать, это не больно, даже... Щекотно? Следующим действием, я сунула руку под струю воды, но лучше бы не делала, ибо начало печь, а места порезов опухли. Сходив в ванну, в комнату вернулась уже с небольшой перевязкой. Постояв минуту, я включила музыкальную программу на телевизоре, переодела унты на носки, худи на топ, пояс и лосины и начала разминаться. Сначала размяла шею, потом руки, спину, бёдра, колени и голеностопы. Уже сидя на полу, я сделала складу, посидела в лягушке, растянула шпагаты, простояла на носках, поделала дорожки колёс и переворотов, сделала подкачку... В общем счёте прошло около трёх, может четырёх часов. Взяв сменное бельё бирюзового цвета и такого же сорочку, направилась в душ, где провела около часа. Когда я вышла, глаза сами по себе стали закрываться. Не помню, как дошла до кровати, но проснулась уже в начале восьмого. Снова спустилась в кухню, снова налила воды, чтобы запить таблетку от головы. За секунду в доме загорелся свет, рядом послышался гул, а потом хор: -С днем рождения!!! (все, 3 раза) -Вау! Рина, у тебя зачётная фигурка. (Чимин) -Согласен. (Чонгук и Джун) -Парни, мы сейчас вернёмся. (Юнги) М? Куда меня ведут? И, что это только что было? Они кого-то поздравляли? Ааааа... Наверное у него сегодня день рождения. Блиииин... А я ничего не подготовила... -За такое появление перед парнями накажу, но позже, а пока одень это. С днем рождения, любимая. Ждём внизу. ? Какой сегодня день? Ах! Сегодня же мой день рождения... А я и забыла. Ладно, что же Оппа подарил? Ваааа! Вроде и просто и красиво одновременно. Изумрудный костюм с глубоким вырезом и открытой спиной. От плеч до груди были редкие чёрные стразы. Такого же цвета бархатные туфли на платформе, с толстым каблуком и открытым носиком. Сдержанно, но со вкусом. Собрав волосы в высокий хвост, по быстрому сделав лёгкий smoky-eyes и накрасив губы красной помадой, я спустилась к парням. Своим появление, я явно ввела их в ступор, все стояли с открытыми ртами и выпученными глазами, даже Юнги застыл в немом шоке. Процокав каблука по кафелю, невесомо поцеловала Юнги, а после спросила. -Вы призрака увидели? -Р-Рина? (Хосок) -Мэрилин Монро. -П-потрясно выглядишь. (Хосок) -Прям другой человек. (Джин) -Спасибо. <Мину на ушко> У меня для тебя подарок... -Кхм... Рассаживайтесь. (Юнги) -Присаживайся. (Джин) -Благодарю. -Чон, выключи свет, а ты закрывай глаза. (Юнги) -Мг. -Раз... Два... Три... Открывай. (Юнги) -С днем рождения....! (Всё) -Загадывай желание и задувай свечки. (Юнги) -Хочу, чтобы все близкие мне люди, всегда были в добром здравии, а все те, кто желает им зла, гнили в аду. Хи хи... Фух. -Жестоко, но справедливо. (Джун) -Ну, что давайте выпьем за нашу именинницу? (Чимин) -Тебе лишь бы выпить. (Тэхён) -Ну, думаю сама понимаешь, что сегодня ты стала совершеннолетней и теперь от Юнги просто так не отвертишься. (Джун) -Поэтому, мы желаем вам хорошей, бессонной ночки. (Джин) -И подарочки у нас соответствующие. (Хосок) Каждый подходил всучая праздничный пакетик и обнимал. Только Хосок меня чуть не придушил объятиями, а Чонгук еле касаясь приобнял. Честно, после того, что они сказали, как-то стрёмно открывать пакеты. -Лучше начни смотреть с чёрного пакета. (Чимин) -А может потом? -Это самый безобидный. (Джун) -Боюсь представить, что в других... Как и сказал Чимин, я открыла чёрный пакет. По словам Джуна, там что-то безобидное и это немного радует. В пакете лежали две коробки, одна большая, другая маленькая. Открыв маленькую коробку, я увидела серебряное колечко с четырьмя бордовыми вставками, такого же плана был браслет. В большой коробке лежала цепочка с подвеской в виде розы и такие же маленькие гвоздики, они тоже сделаны в таком же стиле как и кольцо с браслетом. -Это конечно очень красиво, спасибо большое, но дороге не стоит дарить... -Да не парься, для нас это не проблема. (Джун) -Кстати, кольцо выбрал я, а Джин подвеску. (Тэхён) -У вас хороший вкус. -На этом безобидные пакеты закончились. Самым последним открывай розовый. (Джун) -Юнги, а ты знаешь, что в них? -Нет. Мне теперь стало интересно, что же в розовом. (Юнги) -Сегодня узнаете... <ухмылка >(Чонгук) В общем сидели мы ещё часа два, пока Чимин не напился в хлам. До этого момента парни рассказывали смешные ситуации со времён школы. Потом мы пели караоке, играли в твистер, с Хосок у нас ничья, откуда-то достали UNO, поиграли в бутылочку на желание... Короче много чего делали. И вот, бухого и оравшего что-то непонятное Чимина, Чонгук закинул на спину и направился на выход, следом вышел Тэхён, а заним и остальные. Юнги ушёл закрывать дверь, а я залпом выпила два бокала вина, взяла пакеты и направилась наверх. Отключая везде свет, пришёл и Юнги. -Как думаешь, что в пакетах? -Учитывая пошлые ухмылки парней, там что-то для... -Молчи. Выбирай, какой откроем? -Хм, давай жёлтый. Содержимое жёлтого пакета, оказался костюмчик из sex shop. Ух, как жарко становится. -Я сейчас приду. Схватив костюм, я закрылась в ванной и стала переодеваться. Распустив волосы, боковые пряди заколола рыжими ушками, затем надела рыжий боди с чашечками поддерживающие грудь, которые сзади завязываются глянцевыми лентами, спепеди на животе проходила белая, бархатная лента сплетающая в корсет. Дальше были коротенькие шорты и чуть выше колена чёрные гольфы. Ах да сзади на шортах был хвостик, а на руки шли перчатки до локтя, крепляющиеся резинкой за средний палец. Иииииии... Да, это костюм лисички. Аккуратно сложив подарок Юнги, я приоткрыла дверь и сказала ему, чтобы он сел на кровать и закрыл глаза. Дождавшись от него :"Всё", я вышла. -Можешь открывать. Когда он открыл глаза, я стала танцевать, уж в этом я хороша и не должна налажать. Но я забыла, что перед этим не плохо так выпила и, когда я сидела поворот, запнулась в нога. Дальше следует падение в не очень приличную позу. Я упала перед ним на колени, руками упираясь в бёдра, а лицо почти коснулось его достоинства. Чувствую, как его рука схватила волосы на затылке и тянет вниз, заставляя прогнуться. -Соблазнять ты конечно умеешь, но до инициативы тебя ещё далеко. -Это из-за вина... -Пришло время показать тебе все прелести взросления. -Под... Я... -Тише малышка, доверься мне.
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)