Да Господин...

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 15

Настройки
-Юнги, у нас всё. Тебе нужна помощь? (Джин) -Передай парням, чтобы они приехали по этому адресу *адрес *, когда закончат и стояли вокруг на случай, если он даст дёру. -Понял, принял. (Джин) -Чон, где стоит охрана? -Двое на входе, по трое на этажах и на лестнице по одному, на крыше двое и один снайпер. (Чонгук) -Снайпер по центру? -Да. (Чонгук) -Чёрт... Надо избавиться от снайпера... -Давай, я попробую троих сразу... -Нет. Я их отвлеку, а ты сначала убирай снайпера, потом тех двоих. -Рискуешь, Хён. Проще со всех сторон, разом. (Тэхён) -Иногда, ты бываешь полным придурком, но моментами подкидываешь неплохие идеи. Я у главных ворот, у вас минута, чтобы быть здесь. -Мы уже здесь. (Чимин) -Быстро. Короче, Чон, на тебе снайпер и с права. Тэхён, на тебе слева на крыше и под ним. Чимин, двое на третьем, Хо, слева второй и третий этаж. Джун, справа двое, Джин, трое на первом. На мне вход и лестницы. -Не боишься подвоха? (Джин) -Другого выбора нет, по местам. С каким-то сожалением в глазах, Джин похлопал по моему плечу и пошёл на свою позицию. Я конечно понимаю, что могу ошибаться и это всё обман, что она сейчас в другом месте. Что, стоит нам разобраться с его шестёрками, как здание взлетит на воздух или же мне придёт SMS с её бездыханным телом и подписью "Ты повёлся". Чувствую, что что-то произойдёт, но не могу понять, что. Изнутри меня распирает от злобы, что не смог защитить её. Ещё, это чувство... Возможно Лисуман навредил миссис Ли и Рина будет биться в истериках, что не уберегла, хоть и отказавшуюся от неё мать. Надеюсь, что это только догадки и ничего из этого не произойдёт. Но, если копнуть глубже, то Рина, как наживка на, которую я клюнул, ведь я убил его брата. Чаги единственная, которая мне дорога, не считаю Юонг. Одурманенным любовью, я и не заметил подкрадывающийся угрозы, в виде моей смерти и Рина предлог для неё... Одним выстрелом двоих, удовлетворить себя и заставить страдать Рину, как я его. -Парни, если, что не так, то извините... -Соберись, тряпка. У нас всё получится. (Чонгук) -Если, ты намотаешь сопли на кулак, то никто не пострадает. (Джин) -Ох, вы на местах? -Мг. (Всё) -Тогда, на счёт три. Протиснувшись в приоткрытые ворота, первым делом спрятался за ствол дерева, поджидая момента для перебега на ближнюю дистанцию. Дождавшись, когда снайпер ослабил бдительность, я перебежал за небольшую будку, а после за кусты перед зданием. Убедившись в готовности каждого, начал отсчёт. -Три... Два... Один. Не прошло и десяти секунд, как верхушка была готова, а люди на входе растерявшись, не заметили приближающего меня с ножом. По тихому избавившись от препятствий, направился к лестнице, параллельно доставая пистолет и прикручивая глушитель. Бесшумно подойдя к лестнице, начал выглядывать из-за угла. Видимо он не заметил, что его товарищей уже нет в живых, так что расправится с ним не составило труда. В таком же состоянии находились и остальные. Поднимаясь на четвертый этаж, где-то рядом, послышались какие-то звуки. Прислушавшись, направился в ту сторону и подходя ближе, отчётливо стало слышно стоны и мольбы перестать. Примерно на расстоянии метра раздался протяжный крик, а после последовал выстрел... Не медля ни секунды, со скоростью света сорвался с места. Скрывая дверь с петель, ворвался в комнату, но кроме изуродованного тела, никого не было. -Смотреть в оба! Стрелять, если увидите! -Хён, я вижу! (Чимин) Из оцепенения, вывел выстрел и голос Чимина, что он прикончил его и они ждут у ворот. Аккуратно подняв на руки Рину, быстро и мягкой походкой направился вниз. С пустыми глазами смотрящие в никуда , я подошёл к парням, сказав :"Джин, машина в кустах... ". Аккуратно положив на заднее сидение, я сам забрался в машину, кладя её голову на колени и потихоньку стал развязывать верёвки. Тронувшись с места, Джин на всех порах гнал по встречах, нырял в рядах, обгоняя еле движущиеся автомобили. Даже не обращая внимание на красный свет светофора и патрульную, Джин выжимал всю мощь машины. Спустя долгие двадцать минут, мы подъехали к больнице и я пулей ворвался в холл, зовя кого нибудь на помощь. Спустя минуту рядом стояли врачи и каталка, на которой спустя ещё две минуты за дверьми "операционная" скрылось тело Рины. Словно в тумане и с таким же стеклянным взглядом, я слонялся по коридору больнице, в надежде на лучшее. Присев на скамейку, я запустил пальцы в серые волосы и начал истерически смеяться, а после пытался ворваться в операционную, но прибежали медсёстры и вкололи успокоительное, пока Джин старался удержать меня. Минут через пять пришли и остальные. Каждый находился в неком шоке и в своём мире, не обращая внимание на беготню врачей. Я давно сбился со времени и даже понятие не имею, сколько мы тут находились, может час, может, два, три или вообще пять. С правой стороны послышались всхлипы и может они вывели из раздумий, а повернув голову, заметил Тэ, который пытался сдержать поток слёз. -Т-Тэхён... Всё будет в порядке... Ну же, перестань... -Юнги, по моему мы должны тебя успокаивать... (Джин) -Х-хоть м-мы не так м-много вместе... Он-она стала ед... *Вдох-выдох* Она стала, как сестрой среди братьев... И... То, что мы не уберегли её... (Тэхён) Неожиданно из дверей выходит врач, снимая маску и опуская голову. -Кто из вас ближе ей? -Я муж её. -Приносим наши искренние сожаления, операция проходила четыре часа, из-за большой потери крови и внутренних повреждений органов... Ваша жена скончалась в 00:43. В этот момент внутри, слева что-то кольнуло. Сердце словно не билось, а лёгкие не пытались функционировать. Мозг отказывался воспринимать информацию. Ноги подкосились. Голос пропал. Неужели... Неужели я снова теряю близкого человека? Неужели, это конец? Это не шутка? Скажите, что это дурной сон и я сейчас проснусь с ней в одной кровати. Снова... -Сожалею... Тело можете забрать утром. -Срочно в операционную! Вылетел из дверей ещё один врач и они оба исчезли. Но до этого дела уже не было. Мы, все, как будто перестали существовать. Ни сказать, ни моргнуть, ни вздохнуть, вообще ничего не сделать... И, это опять произошло... Стоит мне приобрести счастье, как тут же теряю безвозвратно. Все, кто мне дороги... Их, всех забрали небеса. Чем же? Чем же, я так провинился? Кому не угодил? В очередной раз, задаю себе вопросы, на которые не получу ответа... Найдя капельку сил, я с трудом оторвал колени от холодно кафеля и только собрался уходить, как железный двери снова открылись и, снова вышел тот же врач с непроницаеммым, а может и с грустным лицом. Он начал что-то говорить, но я его не слышал, ибо уши словно заложило, а в глазах начало всё плыть. Единственное, что было перед глаза, так это яркий свет, боль в затылке и обеспокоенные взгляды парней и врача.
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник