***
— Эх... Ноги уже не держут...-Кайли. — Потерпи ещё немного. Скоро прибудим к городу.-Ягуар. — А ты уверен?-Кайли. — Мой нюх никогда не подводит.-Ягуар. — Да уж. Надо бы пополнить запасы.-Кайли. Вдруг, у Кайли замурчал живот. — И самим поесть.-Кайли. — Эх... У тебя аппетит больше, чем у меня.-Ягуар. — Прости...-Кайли. — Да ладно. С кем не бывает.-Ягуар. — А?-Кайли. Кайли увидела перед собой большой город. — Ооо! Ты был прав! Тут и правда город!-Кайли. — Я никогда не ошибаюсь.-Ягуар. — Как тут красиво!-Кайли. — Потом посмотришь. Сейчас нам нужны запасы.-Ягуар. — Да. Ты прав.-Кайли. Они пошли в город. *Главные герои* Наша главная героиня — Кайли Огненн, 13 лет. Волосы длинные до спины, голубого цвета, кончики красного. Глаза зелёные, как изумруд. Кожа немного загорелая. Не знает ни о чакре, ни о техниках. Владеет магией. Носит кулон в виде убывающей луны. Характер может быть разным. Её друг-пёс — Ягуар, 14 лет. Является волком. Глаза такие же, как у Кайли. Шерсть у него коричнево-белая. Умный, никогда не бросает Кайли, даже в беде, всегда может распознать врага по запаху, целей в жизни нет.***
Прошло некоторое время. — Эх...-Боруто. — И что? Как задание?-Иноджин. — Никак.-Боруто. — В смысле?-Шикадай. — Когда пришли, то сразу выгнал нас старикашка. Сказал, что никого не ждём. Задание было фальшивым. Вот сейчас разбираются с этим. Блин, а шли та четыре часа.-Боруто. — Четыре с половиной, если точнее.-Мицуки. — Да плевать.-Боруто. — И такое может быть?-Иноджин. — Да уж. Не повезло вам.-Шикадай. — Ещё бы! Топать четыре часа и потом ничего не получить!-Боруто. — Успокойся.-Шикадай. В кафе зашла Кайли. Она подошла к стойке и начала смотреть меню. — Так, что тут у нас есть?-Кайли. — Всё, успокойся. С кем не бывает.-Шикадай. — Я бы посмотрел, как бы вы это воспринили.-Боруто. — Спокойно, в отличии от тебя.-Иноджин. — Меня сегодня все хотят выбесить?-в мыслях сказал Боруто. — Мм... Конечно неплохо, но, это не то что нужно.-Кайли. Кайли положила меню и начала отсюда уходить. — А?-Боруто. Боруто посмотрел на стойку. Он никого не увидел. — Ты чего?-Иноджин. — Да так... Ничего.-Боруто. Кайли вышла на улицу. — Уже всё?-Ягуар. — Нет. Просто еда нам не подходит для припасов. Зайдём в другое место.-Кайли. — Ладно.-Ягуар. Они направились в другое место.***
*Спустя время* — Эх... Город очень большой. Заблудишься.-Кайли. — Может, спросить у людей дорогу?-Ягуар. — !.. У... У людей?..-Кайли. — Ах да. Я забыл. Ты не любишь с людьми разговаривать.-Ягуар. — Не то что не люблю. Просто... Мне не привычно с ними разговаривать...-Кайли. — А со мной тебе нормально?-Ягуар. — Ты та волк. А это совсем разные вещи.-Кайли. — Принцип тот же...-Ягуар. — Найдём сами. Просто почувствуй запах еды и всё.-Кайли. — Будем всегда на мой нос полагаться?-Ягуар. — А?-Кайли, Ягуар. Кайли и Ягуар услышали людей. Все они стояли вокруг здания. — Что происходит?-Кайли. — Похоже открывают новое здание.-Ягуар. — Думаешь?-Кайли. Когда разрезали красную ленту, то все начали опладировать. — Убедилась?-Ягуар. — Теперь да.-Кайли. — Ладно. Идём. Нам тут лучше надолго не оставаться.-Ягуар. Ягуар пошёл дальше. — А? Почему?-Кайли. — Мы тут незванные гости. Опасно так долго находиться здесь.-Ягуар. — Да ладно тебе. Могли бы местность посмотреть. Всё-таки тут так красиво!-Кайли. — Тебе всегда нравилось узнавать что-то новое. Но всё равно. Я не только из-за этого.-Ягуар. — А?-Кайли. — Он может нас догнать.-Ягуар. — ...Ты прав. Надо найти припасы и уходить отсюда. !..-Кайли. — ?-Ягуар. Кайли заметила цветочки. — Ух ты! Какие красивые цветочки!-Кайли. — И снова ты отошла от темы.-Ягуар.***
Один человек шёл по лесу. Издавал он не такие уж тихие звуки. Животные тут же прятались, когда видели его. — Кайли Огненн... Пора тебе расплатиться за свои грехи.