Когда же ты всё-таки скажешь...

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 043 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 136 Отзывы 26 В сборник

Вещий сон..

Настройки
Pov Ноен Я зашёл домой и ко мне на встречу сразу побежала Роза , ей было всего лишь 5 лет и по росту была чуть выше моих колен. Она подбежала ближе и обвила руками мои ноги и начала звонко хохотать. Ее хватка ослабла и я присел , чтобы посмотреть на нее и самому обнять. Прижимая ее к себя , я поднимаю ее на руки и начинаю кружить , ее звонкий голосок разносился по всему первому этажу и на звук пришла мама. Ее звали Стефани. С- о , Ноен , как-то ты сегодня поздно. Роза тебя ждёт с 6 часов Н- прости мам , в следующий раз вернусь раньше. Роза посмотрела на меня и крепко обняла положив свои ручки вокруг моей шеи. С- Розочка , слезай с Ноена , пусть хотя бы в дом пройдет. Р- ну лааадно. Я отпустил сестрёнку на пол и она побежала на кухню , скорее всего мама только что приготовила ужин. С- Ной , раздевайся и проходи на кухню , я приготовила твой любимый пирог :) Н- хорошо , мам , сейчас подойду. Я снял вансы и засунув руки в карманы прошел на кухню и сел на стул рядом со столешницей. Спустя некоторое время я поел и ангел из-за стола. Н- мамуль , спасибо , было очень вкусно. С- пожалуйста , Ной , можешь поставить тарелку , я сама помою. Н- хорошо , я тогда в душ и буду отдыхать. С- иди , сынок , иди. Я поставил тарелку в раковину и пошел в сторону лестницы , которая вела на второй этаж , где находилась ванная , моя комната и комната Розы. Я зашёл в свою комнату ,взял все необходимое и пошел в душ. Pov Чейз Спустя минут 20 , я был уже дома , никого небыло , сестра опять где-то шляется , а родители в командировке «эх , и чем же себя занять?» - этот вопрос раздался в голове черноволосого. Заглянул в холодильник , я искал глазами , чтобы такого можно съесть ? Рассмотрев на полке молоко , я полез в шкаф над холодильником за хлопьями , которые спрятала от меня Карра , когда последний раз появлялась дома. Я открыл их высыпал немного в тарелку и залил молоком. Доставая попутно ложку. Сев за стол , я погладил содержимое тарелки за считанные минуты посмотрев на время очень удивился 11:57pm «Почему бы не написать Ноену? Я же обещал.» - этот вопрос раздался в моей голове , и я потянулся рукой за телефоном , который лежал на противоположном краю стола. Pov Ноен Вот я лежу на своей мягкой постели , как на тумбе начал вибрировать телефон. lilhuddy- отправил вам личное сообщение. Я сразу же открыл Instagram и посмотрел , что же написал мне Чейз в столь позднее время. lilhuddy- привет , Ной. Я же говорил , что напишу :) notnoen- хаха , привет , Чейзи. Да помню и о чем же на этот раз поговорим ? lilhuddy- хмм.. надо подумать , не задумывался над этим вопросом notnoen- тогда я начну. В какой школе учишься? lilhuddy- я? В 118 , она недалеко от моего дома , очень удобно. notnoen- ок , а почему я раньше тебя не видел? Я тоже там учусь. lilhuddy- воу , да ну? Какой класс? notnoen- 12 , а у тебя? lilhuddy- я в 11. notnoen- дак ты ещё и на год младше.. lilhuddy- ну да , не много. Pov Автор Так мальчики проговорили около двух часов. Думали , как поведут оставшиеся выходные дни и как вместе поедут в школу. 1:07pm Н- оу , Чейзи , уже поздно , мне завтра на работу , может пойдем спать? Ч- да , конечно , но может я тебя встречу после смены? Н- нуу , было бы не плохо , если тебе удобно конечно. Ч- конечно удобно , во сколько ты заканчиваешь? Н- 6:00pm Ч- хорошо , буду ждать тебя , а теперь ложись спать , Ной :) Спокойной ночи ✨ Н- спокойной ночи , Чейзии🌌 Чейз прочитал сообщение отправленное Ноеном , отложил телефон на стол , встал со стула и направился к раковине , мыть тарелку было не совсем охото и Чейз положил ее на дно с мыслью - «ай , ладно. Завтра помою» и пошел на второй этаж в свою комнату. Тем временем Ноен уже сладко , свернувшись в клубок , как котенок , спал и видел сны.

Я выхожу из пиццерии и иду на встречу к блестящей от солнечных лучей машине черного цвета , в которой около открытого окна сидит Чейз и смотри, как я иду к нему на встречу , оголяя свои белоснежные клыки. Я подхожу к двери открываю и сажусь на переднее сидение в цвета слоновой кости кожаный салон. Чейз заводит мотор автомобиля и мы сдвигается с места. Н- Чейз , мы куда едем? Ч- это сюрприз , Ной , скоро приедем , узнаешь. Мы ехали в тишине , я наблюдал как сосредоточенно ведет машину Чейз и вот мы остановились , Чейз вышел из машины и как прилежный дворецкий открыл мою дверь давая мне выйти. Я выхожу из автомобиля , в лицо бьёт свежий ветер , я осматриваю все что вижу вокруг и мой рот постепенно открывается , от нереальной красоты и удивления. Вот мы идём к краю обрыва на который привез меня Чейз , там лежал большой кусок дерева , на который вскоре времени я и Чейз сели. Мы смотрели на красивейший вид. Солнце заходило за горизонт и осыпало небо красными , рыжими , желтыми цветами... Но этот сон оборвал режущий слух будильник , который означал , только одно , нужно вставить и собираться на смену. День прошел не заметно и достаточно скучно , как показалось Ноену , он начал собираться домой , думая что Чейз уже ждёт его около входа. Pov Чейз Время было 5 и я начал собираться на встречу , весь день , который прошел достаточно нужно , я продумывал все то , как пройдет вечер , куда можно сходить с Ноеном и чем его занять. Я подошёл к шкафу раскрыв его и осмотрев все то , что лежало на его полках и весело на плечиках вешалок. На сегодня решил я надень черную шёлковую рубаху , белые джинсы и мои любимые вансы , куда же без них. На шею нацепил несколько цепей , а на палец надел полюбившееся мной кольцо в форме змеи. 5:37pm Я уже вышел из дома , закрыв его своим ключом , и направился к машине , которую буквально два часа назад свозил на автомойку. Сел за руль , завел мотор автомобиля и потихоньку , неспеша , направился к пиццерии. Подъехав к заведению , в паре метрах я остановил машину и опустил боковое стекло , чтобы наблюдать кто же вышел из здания. Спустя несколько минут , я вижу его , его пепельные волосы , серого-голубые глаза , все также белые вансы и джинсы , вот только худи было не фиолетовое а чёрное , и вот как ни как мы с ним очень схожи в одежде. Он подходит и садиться на переднее сидение около меня. Н- а мы куда едем , Чейз? Ч- это сюрприз , Ной , приедем узнаешь. Pov Ноен Пока я шел и садился в машину у меня было лёгкое чувство дежавю , словно я это уже где-то видел и проживаю день заново. «хмм... Где же я мог это видеть. А. Точно , точно такой же сон я видел сегодня ночью. Получается сон вещий?» Мы ехали также в полной тишине , пока через некоторое время машина не остановилась. Чейз выходит из машины попутно направляясь к моей двери. Открыв ее он жестом показывает , что мне стоит выйти. Я встаю с кожаного сидения и можно сказать выскакиваю из машины , после чего в мое личико ударяет прохладный ветер , я вдыхаю чистейший воздух и с облегчением поворачиваю свой взгляд сначало на Чейза , который стоял и ехидно улыбался , а потом на красивый пейзаж. Город. Закат. Все так красиво , небо заливается желтыми , красными и оранжевыми цветами , а в городе загораются фонари. И вот я слышу , как Чейз говорит: Ч- пойдём? И протягивает мне руку , я хватаю его за запястье и он тянет меня к обрыву , где лежал толстый ствол дерева и на который в скором времени я и Чейз сели смотреть на прекрасный вид перед нами. Pov Автор Парни сидели в тишине около получаса , никто не осмеливался рушить эту тишину , но но вскоре Чейз произнес: Ч- хочешь пиццу? Н- даа , я проголодался- шепотом произнес Ноен Ч- тогда поехали ко мне , закажем пиццу и посмотрим фильм Н- мне как-то не удобно. Ч- забей , у меня дома все равно никого нет , родители в командировке , а сестра вечно где-то шляется. Ну поехали , Ноой Н- ну лаадно , так уж и быть поехали Ч- здорово Чейз берет Ноена за руку и тянет к машине они садятся и направляются к дому Хадсона...
Примечания:
113 Нравится 136 Отзывы 26 В сборник