Когда же ты всё-таки скажешь...

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 043 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 136 Отзывы 26 В сборник

Ну слава богам , ты вышел..

Настройки
Зайдя в колледж мальчиков заметили много взглядов на себе. Все девушки сразу начали шептаться и смотреть на Чейза , а Ноена толком никто не замечал и когда все подходили к Хадсону его пихали в разные стороны. Ноен не знал , что его новый друг настолько популярный в школе и тихо сказал Н- я наверное пойду.. И выбравшись из этой кучи людей пошел в свою аудиторию. Pov Чейз Я и Ноен зашли в колледж и на меня сразу набежала толпа незнакомых мне девушек. Я не горел желание с кем-либо общаться , мне хотелось беседовать с Ноеном и ни о чем не думать. Каждая из девушек спрашивала ,как мои дела , чем занимаюсь сегодня вечером и много таких же вопросов. Меня жутко раздражал этот движ , я искал в этой куче людей Ноена , но как назло я его не видел. Спустя пару минут я услышал еле слышный голос , до жути знакомый голос. Это 100% был Ноен и тут я замечаю его пепельную макушку отходящую от толпы учениц. Я наблюдал за ним и пытался выбраться из толпы так , чтобы никого не задеть или же не ударить , но девушки были такими упертыми , что я психанул и резким движение растолкал эту толпу. Из нее послышался глухой звук и послышался крик. Было понятно , что кто-то упал , но мне до этого не было дела и я даже не обернулся , я шел к своему лучшему другу , без которого уже как мне казалось не смогу прожить ни дня , да что там дня , ни минуты. Подойдя к расписанию я посмотрел номер аудитории и рванул туда. До первой пары оставалось чуть меньше 15 минут , и меня это радовало , что ещё успею поговорить с Ноеном. Быстро поднявшись на нужный этаж , я нашел аудиторию и забежал туда , на меня все уставились , а я только осматривал класс в надежде найти мальчишку. Просмотрев все парты я его не нашел , мне стало как-то не по себе , я хотел с ним поговорить , а его нет. Я был огорчен , но не подавал виду , направился к самой дальней парте , кинул рюкзак на пол , достал телефон , открыл контакты и набрал выученный наизусть номер «котенок, Ной❤️» - высветилось на экране. Pov Ноен Отойдя от кучи людей я уже было шел в аудиторию , но что-то сподвигло меня на то , чтобы посидеть в туалете и подумать. Зайдя в первый попавшийся туалет , я направился к окну , положив портфель к стене и облокотившись на него уставился в окно. Я думал о жизни , о том чем хочу заняться в будущем , о Чейзе. Так стоп! А что это я про него думаю? Ну да , он мой лучший друг , он мне дорог , я его люблю как друга. Я просидел минут десять , но из раздумий меня вытянул телефонный звонок. Был неизвестный номер. Н- алло? Нн- Ной , ты где? Я услышал до боли знакомы голос , его сразу узнал , но не понимал , откуда у него мой номер. Н- Ч-чейзи? Ты? Ч- да , Ной , я , так где ты? Н- я в туалете , а откуда номер? Ч- говори в каком , я сейчас приду. Чейз не ответил на мой вопрос , но я подумал , что придет и все мне расскажет. Н- на втором этаже Ч- жди , сейчас буду. Чейз скинул и я сидел в ожидании. Pov Автор Спустя мгновение в туалет вбегает Чейз , направляясь в сторону Ноена. Ч- Ной , что ты тут делаешь? Н- сидел, думал.. Ч- это из-за меня? Прости , что не пошел с тобой. Меня.. меня не пускали. Н- Чейзи , ты не виноват. Почему не говорил , что ты популярный? Ч- все равно прости.. даже не знаю , ты не спрашивал , а на эту тему мы и не разговаривали. Н- ясно. Чейз подошёл ближе к Ноену , подал ему руку чтобы тот слез с подоконника и встал на пол. Пепельноволосый так и сделал. После чего Чейз обнял парня так нежно , и зарылся носом в шею , прошептав. Ч- все равно прости , ты дорог для меня. От горячего дыхания Чейза , у Ноена прошлись мурашки по телу , в животе начали порхать бабочки и он сильнее прижался к телу темноволосого парня. Звонок на пару уже давно прозвинел , а парни до сих пор не могут отпрянуть друг от друга. Каждый думает о своем , им хорошо вместе , но перерастет ли это во что-то большее? Pov Чейз Мы стояли в объятиях друг друга очень долго , слава богу , что на протяжении этого времени в туалет никто не зашёл и не застукал нас стоящими вместе , когда прошло меньше половины от пары. Я так бы и стоял в этих теплых и до жути приятных объятиях , пока Ноен не начал из них выбираться. Н- ты мне тоже дорог , Чейзи. Ч- я и не сомневаюсь. Ноен подошёл ближе и наклонился к моему уху. Дыша на него несколько секунд прошептал. Н- я бы не был таким уверенным , Чеейзии. Может уйдем с пар и прогуляемся? От такого шепота , по телу прошла дрожь , а снизу придательски начало вставать. Я замешкался и произнес. Ч- да-да , конечно пошли , но дай я сначала схожу в туалет , а то могу обоссаться прямо на улице. А ты меня подожди в коридоре. Н- ладно , иди После этого я быстро забежал в кабинку и слушал , пока Ноен выйдет. Посмотрев вниз я охуел , чудо-природа решила , что именно сейчас он должен показаться миру и встать. Я начинаю делать так , чтобы это чудо упало на место и раньше времени не высовывалось. Pov Ноен Я стоял и ждал его около 10 минут , думая не помер ли он там? Мне пиздец как надоело стоять и я решил его проверить. Зайдя в туалет , я услышал еле слышное мычание и подумал , може действительно что-то случилось? Найдя ту самую кабинку я резко открыл ее и увидел Чейза живым , но было одно но.. Он стоял со спущенными штанами , и как я понял пытался убрать стояк. Н- Чейз , какого хуя ты делаешь? Конечно странный вопрос в такой ситуации , но он мне на него ответил. Ч- ну опусти глаза и увидишь , что своего , а теперь пожалуйста закрой кабинку , я сейчас выйду. Я бесцеремонно закрыл дверь и вылетел из туалета , размышляя о случившимся ранее. Спустя минуты 2 , Чейз наконец-то вышел. Н- слава богам , ты вышел Ч- ну да.. - с какой-то смущённостью говорил парень Н- можешь объяснить , то что было ранее? Ч- давай потом? Н- ну ладно , так уж и быть. Ч- помнишь , что я могу загадать тебе любое желание? Н- оу , ты до сих пор помнишь? А я уже и забыл.. Я конечно же соврал , потому что каждый вечер после разговора или переписки с ним вспоминал тот день. Н- а что , уже этот таинственный день настал? Ч- нет , ты что , я просто напомнил. Н- эхх , ну ладно Ч- Ной? Н- а? Ч- помнишь ты говорил расскажешь про Эбби? Н- ах , да. Совсем забыл. Ч- ну давай , выкладывай. Н- короче , это девушка влюблена в меня , и очень давно , она хочет чтобы я был ее парнем , но она меня можно сказать раздражает. Она очень навязчивая и слишком милая. Pov Автор Чейз слушал это все с легкость на душе , не понимая почему же ему так интересно знать про эту личность. Он слушал Ноена внимательно и не перебивал. После того как рассказ мальчишки закончился Чейз произнес. Ч- а почему же ты ее не пошлёшь? Н- воспитание не позволяет. Ч- ясно , ну так что куда идём? Н- может на аттракционы , теперь то моей сестры нет. Ч- воу , великолепное предложение , пошли быстрее. Мальчики выбежали из колледжа и направились в парк.
Примечания:
113 Нравится 136 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)