Лес после дождя

NC-17
В процессе
98
автор
Magnus1Alec бета
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник

Первое нападение

Настройки
ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ длилась эта долбаный течка. Звучит как будто Я какая-то сучка подстилочная. Ах, ну да, я забил что теперь эта правда. Я боялся выйти из больничного крыла, а еду мне приносила Пенси. По ощюшениям это было похоже на то как будто меня постоянно держат под зжимающим так ещё и это мерская слизь постоянно текущая из заднего прохода… Ахр… Почему почему именно Омега? Почему я? Почему не Бета? Вообще с такими мыслями и прошла вся течка. Настал день спокойной жизни. Боже я ему радывался больше чем победы в войне. *** Я сидел на уроке по ЗоТИ… И откровенно спал. Не понимаю смысла этого урока у нас. Да… Блин мы сражались в войне, думаете не сможем защититься. Но нет наши Львы сидели и с интересом слушали нового учителя. А Гермиона вообще вес урок сидела с поднятой рукой, задавая по тысячи вопросов на один ответ. — ей… пс… Драко — пихнула меня с боку Пенс. Когда я посмотрел на нее она продолжила — ты знаешь что слухи быстро росходятся? Все начинают гадать кто твой истинный. — и что? — я просто тоже тоже над этим задумалась. — ели слышно сказала соседка. И она дальше начала писать конспект. А я лиш могу поблагодарить её за тему для размышлений на день. *** После обеда и бысрого доделываню домашки я попрощался с друзьями и пошло в туалет Миртыл. Я знал что там под второй с лева раковиной меня ждёт пачка магловских сигарет. Ведь теперь я в комнате не один. Пачка. Подоконник. Открытое окно. Лакарниум. Машок палочкой. Вдох. Выдох. Я понял что полторы недели без курения дались мне каким-то чудом. Как бы странно это не звучала но так и есть. Докуря сигарету и начав вторую. Я чуть не потерял сознание от той боли по всему телу что ощутил. Когда она прошла я почувствовал какое-то емоциональное давлении и печаль. Долго думать о этом я не смог. Ведь разлетелась вспышка. По инерции я схватил палочку. И как раз вовремя, ведь в меня летело проклятие. Защита. Осталбиней. И я вижу тех кто на меня напал. Это они те живые тени со сна. Каша в голове, непонимание происходящего — это то что было в тот момент у меня в голове. А из-за того что я только кидал защитные меня загнали в угол и я почувствовал себя маленьким, уличными котёнком которого вот вот и разгрызут собаки, у меня вроде и есть когти но я не могу ими воспользоваться и только сильнее усугубляю ситуацию. И как хорошо что мой организм мог действовать без меня и посеил по комнате феромоны. И «тени» впали в одиночные войни с своим сущностью. И мне вполне хватило чтобы выпрыгнуть с окна. Конечно мне в спину полетоло нхесколько проклятий но они прошли мимо. — Репаро метла! — прокричал я, схватившись за подоконник. Я висел и молился чтобы метла прилетела как можно быстрее ведь я давно потерял свою спортивную форму, а после принятия сущьности мое тело похрупнело и с живота ушли кубики. Почему их нет? За то время пока я тут вешу уже давно они бы подбежали и спихнули меня вниз. И о чем я только думал когда это сделал? Вспышка. Я вижу как в небе разгорается знакомая мне картина Череп. Да, да ТОТ САМЫЙ ЧЕРЕП. Тот же что и у меня на запястье. Только есть отличие… нет змеи. И вот я вижу как из окна на котором я вешу, вылетает три клочка угарного дыма. Души моих противников. А вслед за ними и моя метла подлетела. Меня это насторожило. Это все закончилось ХеппиЭндом? Или это только начало? Спустившись вниз я прошолся к главному входу. И только успел зайти внутрь как ко мне уже спешат Пенс и Блейз. А ведь даже не подумал что они могли пострадать. И ещё другом зовусь. — Слава богам! Ты живой. — первой подлетела Пенс и упала мне в обятья бормоча в плечо ругательства и пиная меня своими маленькими кулачками по спине. — ну, ну, не бейся всё хорошо что хорошо кончается. — пробормотал я ей. — В тебя ничего не прилетело? Ты не ранен? — начал высказывать свои переживания Блейз. — Со мной все хорошо. А вы? Как вы? Где наши львы? — с нами все хорошо мы были вместе со Снейпом и не пострадали. — На одном вдохе сказал он и затих. — ей~ что не так? — я испугался ведь кто-то мог сильно пострадать или, ещё хуже, кого-то могли убить. — просто никто не знает где они. — почти не слышно подала голос Пенси, мне в плечё. Забини был в такой растериности что казалось ещё чуть-чуть и у него будет нервный срыв или истерика. — что такое Блейз? Раньше ты бы даже не обратил внимания на них. Да и не переживал ты так когда Пенси пропадала во времена покравительства. — начал я эту тему что бы отвлечь их от нападения — что ты от нас скрываешь? — эм~ ну~ давайте я вам потом расскажу сейчас не вовремя. -Ну нет я долго ждала пока ты сам нам расскажешь. И больше я не хочу ждать — отлипла пенс от меня и начала тыкать в него пальцем и причитать одновременно. — Ну не надо мне тут истерить. И так вон к нам Макгонагалл идёт? — пока говорил он это то развирнулся и зделал пару шагов от нас. Мы втроём пошли ближе ко всем учиникам и навстречу летучей (точнее бежавшей) Минерве. *
Примечания:
98 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)