Утерянный мир

NC-17
Завершён
97
автор
Размер:
70 страниц, 23 409 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Глава 3

Настройки
Империя Раинин. Поздняя ночь; *** Уриил стоя на балконе и смотря на звёзды, пытался вспомнить что-нибудь о Государстве Тьмы. Он точно знал что-то о них, но что? Как будто стёрли из памяти кусочек, такой важный кусочек.. Почему сердце так бьётся? Почему такое ощущение что эти воспоминания так нужны ему? Ощущение что вместе с памятью оторвали и кусок сердца, что сейчас болит, заливаясь кровью, он ведь не страдает склерозом, помнит даже дни своего детства, а тут какую-либо информацию о Тьме и возможно даже помощи внукам, не может! Снизу растут розы, ярко алые, жёлтые, белые, розовые, на каждый вкус! Хоть Уриил и является архангелом,но ему больше нравятся красные розы,кого-то они ему напоминают, смотря на цветы в саду, в голову врезалось воспоминание. Flashback Pov Уриил ( Уриилу здесь 26 лет, точно также и Вильгельму, но в описании возраст настоящего времени ) Бал, поистине чудесное место и в такую сказку я еду сегодня.Великобритания решив что бал хорошо сблизит политические отношения между правителями государств и империй, пригласил всех кого можно было, даже тех кто уже не при власти.Лёгкая музыка,напитки и пышные,яркие наряды я видел, слышал и чувствовал весь вечер.Мне не больше 30, но другие правители считают что мне такие мероприятия должны нравится,но это не так, не потому-что здесь то что я ненавижу, а из-за особ что светились передо мной. -Уриил! Хватит киснуть, такой вечер, а ты с грустной миной ходишь- заявил только что подошедший Андрэ. -Я не кисну, просто не вижу веселья в таких мероприятиях- ответил я. -Не ври,это всё потому-что здесь Лилит? Ну не сложилось у вас, что поделать?- сказал Андрэ. -Частично ты прав, она всё время вертится у меня перед глазами,наша любовь внезапно ушла, точно так же как пришла- сказал я. -Да, стервозная женщина.Она же демон что от неё взять? Я знаю тут есть сад, иди прогуляйся- сказал Андрэ, хлопая меня по плечу. -Уриил, Андрэ чего в сторонке стоим? Посмотрите сколько красавиц хочет с вами "поболтать"-сказал Габриэль. -Габриэль не до красавиц нам сейчас, по крайней мере одному из нас точно- сказал Андрэ. -Из-за Лилит? Брось, это всего лишь провокация с её стороны- сказал Габриэль. -Да,наверно вы правы. Андрэ так где здесь сад?-спросил я. -Вон там- сказал Андрэ, указывая рукой на дверь. Я просто кивнул,Андрэ и Габриэль хоть и старше меня,но общаться с ними мне гораздо веселее чем например с правителями моих лет.Дойдя до двери и потянув на себя, я очутился совершенно в другом мире, чудный сад усыпанный разными цветами,фонтанами и статуями, это так завораживает.А светлячки что летают друг за другом только украшают это место. Я не знаю сколько времени я здесь гулял, но когда я был около кустов с ярко красными розами, я увидел парня? Да,это точно парень, вроде даже ему столько же сколько и мне.Я решил всё таки познакомится с ним, всё таки с кем-то гулять здесь приятнее. -Здравствуй, я раньше не видел тебя- сказал я.Если это правитель какого-то государства, то почему я вижу его впервые? -Здравствуй, я не знал что здесь есть ещё кто-то- сказал ???. -Я только что пришёл сюда, и всё таки кто ты?- спросил я. -Меня зовут Вильгельм,я правитель государства Тьмы.-сказал Вильгельм. *** Германская Империя (Вильгельм)- волосы угольного цвета,цвет глаз льдисто-зелёный, светлый цвет кожи.Рост 1м 92 см 63 года.Тату не имеет, уши не проколоты, но есть клеймо потверждающее его правление в государстве. *** -Меня зовут Уриил, я правитель империи Раинин- сказал я, тут меня осенило, я вижу его впервые потому-что никогда не видел правителя Тьмы. -Приятно познакомится, может перейдём на ты?- сказал Вильгельм с улыбкой на лице. От этой улыбки мне стало тепло на душе, сердце забилось чаще, хотелось видеть эту улыбку на таком белом личике всю жизнь. -Взаимно, да давай на ты- сказал я, подходя ближе.Наконец я могу лучше рассмотреть моего собеседника. Мы говорили долго, с ним мне было приятно общаться, темы находились сами.Оказалось что именно он начал новую эпоху государства Тьмы, величественную эпоху.Каким образом и когда мы забыли все правила этикета? Я не знаю,но понял я это уже когда мы лежали на траве смотря на звёздное небо, тяжело дыша, от марафона что устроили.Бегали мы долго, хотя я даже не жалею, в жизни так искренне не смеялся. Повернув голову в бок я увидел улыбающегося Вильгельма, что смотрел прямо на меня.Сердце пропустило удар, снова это чувство лёгкости, снова бабочки летают в животе.Улыбка сама налезла на моё лицо,сколько мы так пролежали смотря друг на друга, но опомнились мы только когда моего друга позвали, вроде бы тот кто его сюда привёз. -Мне пора, надеюсь ещё встретимся Ури- сказал Вильгельм, уходя с поляны.Я смотрел на его спину, а губы сами произнесли слова: -Буду ждать этого с нетерпением Вили.. End Flashback. Резко вспомнив почему мне нравятся красные розы, почему чувство пустоты появляется когда я вспоминаю о этом государстве,Вильгельм.. От понимая того что сейчас поздняя ночь становилось грустно, вить отдать письмо сыну я не смогу, внешность..Я уверен что внешность наследника не сильно отличается от внешности моего "Друга" . Решив всё таки написать письмо и отправить утром, я пошёл спать. End Pov Уриил. *** Земля.Конец первого урока. Школа это ужасное место по мнению подростков, частично они правы.С каждым классом уровень школьных тем становится всё сложнее и сложнее, причём учителя думая что проходя одну тему за другой через пару уроков, не делают жизнь учеников сложной.Они ошибаются, с каждой новой темой ученик путается больше, а мозг отказывается воспринимать новые темы так чтобы помнить и прошлые изучения. Вы можете сказать: "Если попытаться то можно помнить все темы!", вы будете правы, но сможете ли вы помнить все темы по всем предметам? Не думаю, в каких-то сферах вы будете лучше понимать новые темы опираясь на старые, а в каких-то не понимать НИ-ЧЕ-ГО что говорит вам учитель, не потому-что вы тупой, а потому-что ваша память зациклилась на одном или нескольких предметах. Прозвенел звонок, а Россия уже жалеет что согласился учится в школе.Учитель объяснял всё максимально нудно, ну так считал парень, которого всю жизнь учили профи своего дела. -Германия, какой сейчас урок?- спросил Россия. (Забыла в прошлой главе написать описание Германии, поэтому опишу сейчас.) *** Германия (Морион)- волосы цвета вороньего крыла, глаза синего цвета, светлый цвет кожи.Рост 1м 63 см 17 лет.Нет тату, но проколоты уши, а на правом ухе ещё две серёжки на хрящике. *** -Это..а-астрономия- сказал Германия.Ему всё ещё не удобно общаться с Россией. -Вот как, ну что пошли значит-сказал Россия. Германия лишь кивнул, тот понял что Россия будет ходить именно с ним, можно списать это на то что они знают друг друга,ну так считал сам Германия.Всю дорогу до кабинета, Россия с Германией общались, если сначала это нельзя было назвать разговором из-за сухих и кратких ответов, то сейчас они выглядели как лучшие друзья. Парни вошли в класс и сели на свои места, тут к Россие подлетел огонёк красного цвета, быстро взяв в руку огонёк, Россия выбежал из класса, при этом мотая головой из стороны в сторону, увидев что искал тот быстрым шагом пошёл по направлению к Украине. Германия проводил его удивлённым взглядом, как и весь класс.И уже кучка учеников столпилась около двери смотря куда ушёл Россия.А ушёл он недалеко.. -Украина что это значит? Ты что уже сам не можешь подойти и попросить выйти?- спросил Россия. -Хотел сделать всё эффектно- сказал Украина улыбаясь. -У тебя это получилось- сказал Россия, указывая на толпу за спиной. Украина рассмеялся, смешная реакция на демонов. -Так что же тебе нужно БРАТ- последнее слово Россия сказал громко, чтобы его "умные" одноклассники услышали. -Ничего такого, просто спросить как дела и как проходят успехи по нахождению кхм кхм- сказал Украина. -Никак не проходят, я даже не пытался.Вспоминал по описанию отца внешность Альфреда.- сказал Россия. -У меня тоже, как придём домой напишу отцу, нам нужны зацепки!- сказал Украина. -По легенде Альфред не закрыл флок, магия заперта, а доказать по внешности что это сын, мы не сможем, что тогда делать?-спросил Россия. -Попытаемся открыть флок?-спросил Украина. -Каким образом?Хотя можно попробовать найти здесь местных ведьм- сказал Россия. -Которые гадают по руке что ли? Ты же знаешь что в большинстве случаях это шарлатаны?- спросил Украина. -Знаю конечно, но мы же вить не гадать туда пойдём,не будет эффекта, не будет платы- сказал Россия. -Ты прав, ладно до встречи, скоро урок- сказал Украина, его урок был в том же направлении что и класс России.Парни шли вместе, а после разошлись.Когда они подходили никого уже не было рядом с дверью. -А кто это был?-спросил Германия, когда Россия сел рядом с ним. -Мой брат Украина, что понравился?- с ухмылкой спросил Россия. -Что?! Нет, ни капли не понравился- сказал Германия, поднимая голову вверх , показывая своё недовольство. -Пфх , я пошутил, ты что обиделся?- спросил Россия. -Э..нет, всё хорошо- сказал Германия, поворачиваясь к соседу по парте с улыбкой на лице. Россия улыбнулся в ответ, а после развернулся к доске.Как раз вовремя вить прозвенел звонок.Уроки проходили вполне спокойно, если не брать в счёт злых взглядов от одноклассников и записок что передавали Германии, после их прочтения тот нервно закусывал губу отводя взгляд.Не сложно было догадаться что там угрозы, после уроков Россия точно допросит по этому поводу у Германии. После четвёртого урока, Россия и Германия пошли в столовую перекусить,опять злые взгляды и еле слышимый скрежет зубов.У России на губах ухмылка, природа красотой его не обделила, но тут подействовала ещё и демоническая привязанность.В него могут влюбится кто угодно, из-за этой демонической привязанности, только вот Германию это не затрагивает и понять почему Россия не может. Ища столик чтобы перекусить, к Россие подбежала какая-то девушка, с ярким макияжем и всеми возможными открытыми местами, личико милое, одежда и характер всё портит. -Привет, меня зовут Кэтрин, может пообедаешь с нами?- сказала Кэтрин. -Прости я уже обедаю с другими-сказал Россия. -С ним?!- зло сказала Кэтрин, смотря на Германию -Не только с ним, но и с моим братом.А вы что-то имеете против? И ещё научитесь определять множественное и единственное число, в жизни пригодится- холодно сказал Россия, закрывая своей спиной Германию. Пара секунд зрительного контакта и эта девушка уже начинает дрожать, а в глазах появляется страх.Извинившись та быстро убежала. -С-спасибо- тихо сказал Германия. -Не за что, пойдём познакомлю с братом- сказал Россия. Почему-то сильно хотелось защищать Германию, укрыть крыльями и никому не показывать, словно дракон охраняющий своё богатство.Подойдя к столику где сидел выше названный, Россия сел и рядом с ним Германия. -Ну вы и устроили представление, я держался как мог чтобы не засмеяться!- сказал Украина, улыбаясь. -Я не виноват что здесь учатся такие,такие даже слов не подобрать- сказал Россия. -Да, самые популярные девочки школы обычно бывают неприятными личностями, ничего не поделать- сказал Украина. -Популярные? Пф, стерва одним словом- сказал Россия, закатывая глаза. -Не хочешь представить твоего друга?- спросил Украина. -Тц..Украина познакомься это Германия,Германия это Украина мой брат- сказал Россия. -Приятно познакомится-сказал Германия, слегка улыбаясь. -Взаимно, Германия, а какой ты расы?- спросил Украина. -Я человек, а ты?- спросил Германия. Братья переглянулись, как он может быть человеком, от него исходит слабая сила,но он человек?! В глазах мелькнула идея узнать о Германии побольше,всеми силами.. -Демон,Германия расскажи немного о себе- сказал Украина. -Ну..эм..мне 17 лет, живу с тётей, мамы и папы нет, нравится читать книги и рисовать- сказал Германия. -Украина, 17 лет демон, мы с Россией здесь по обмену, есть папа, нравится изучать астрономию и географию, определённого хобби нет.-сказал Украина. Троица продолжили разговаривать, а как прозвенел звонок разошлись по классам.Последние уроки показались гораздо короче,Германии от того что есть сосед с которым можно когда угодно поболтать, а Россие что учитель его не трогал и тот спокойно слушал музыку, параллельно с этим общаясь с Германией.У Украины сегодня было меньше уроков чем у России, поэтому тот пошёл один, с Германией они разошлись ещё в гардеробе. Когда Россия "ушёл" к Германии сразу при копались одноклассники и Кэтрин со своей компашкой. Группа подростков думала что Россия ушёл, а на самом деле тот спрятался за стенкой что отделяла его от гардероба. -Ты думал тебе это так легко сойдёт с рук?! Запомни раз и навсегда неудачник не приближайся к Россие, а то отхватишь по полное число- сказала Кэтрин. -От тебя? Или может от твоих приспешников?- с пофигизмом ответил Германия. -Ах ты!- сказал Кэтрин, указывая рукой чтобы "приспешники" приступали. Первый удар прошёлся в живот,Германия согнулся пополам, его тут же подняли и хотели ударить кулаком по лицу, но тут руку перехватывает Россия и сжимает кулак до посинения. После ударив ногой в пах заставляя присесть, ещё один удар ногой по спине, обидчик падает на холодный пол. -Кто-то хочет ещё попробовать его судьбу?- зло говоря сказал Россия, указывая на парня что всё ещё валяется на полу. -Н-нет и-извините м-мы н-наверно пойдём- выговорил один из "приспешников" . -А что на счёт тебя, не прикасайся больше к нему, иначе я за себя не ручаюсь- сказал Россия, смотря на Кэтрин. Та прям сжалась,быстро кивнула и убежала. -Хей ты как?- спросил Россия, аккуратно сажая Германию на ближайшию скамейку. -Спасибо, ты спас меня- тихо сказал Германия, смотря в пол.Было стыдно, очень.. -Да ладно тебе, она начала бесить меня как я её только увидел, позволь- сказал Россия, указывая на живот что прикрывает руками Германия. Россия аккуратно поднял рубашку и положил руку на живот,лёгкое розовое свечение и боль начала проходить.Россия посмотрел на Германию, тот был красный как рак. -Хе, ты сейчас как рак выглядишь, давай я тебя провожу до дома? Мало ли что случится- сказал Россия, улыбаясь как дурачок.В ответ кивок. Проводил Россия Германию до дома без сюрпризов, попрощавшись Россия пошёл домой, пришёл он туда довольно быстро.При входе в дом его встретил Украина и сказал следовать за ним, пройдя на кухню те сели и Украина начал свой рассказ: -Недавно пришло письмо от дедушки, он вспомнил внешность Германской империи, а отец Нацисткой Германии- сказал Украина. -И что же?Как они выглядят?- спросил Россия. -Чёрные волосы,светлая кожа ии..любовь к розам!- сказал Украина. -Ты сейчас прям Германию описал..- сказал Россия. -Вот именно, цвет глаз хоть и разный, но у них есть схожие черты- сказал Украина. -Значит кандидата мы уже нашли,да и эти совпадения про тётю и жизнь без родителей-сказал Россия, смотря в окно. -Точно, надо будет ещё проверить это.Ты чего такой?-спросил Украина. -В гардеробе сегодня на Германию та стерва напала, ну не она, а её "друзья"- сказал Россия. -Нельзя чтобы он был в опасности, вдруг он и есть тот наследник- сказал Украина. -Знаю, буду приглядывать за ним, надо сходить к его тёте, она то знает кто такой Германия, я уверен-сказал Россия. Продолжение следует... Немного поясню о возрасте в этом фанфике: Здесь возраст не имеет смысла, правители бессмертны и уйти с престола могут когда угодно.Убить их можно с помощью определённого оружия, вить магия и уровень этой магии у всех разная, а значит и способ смерти. Габриэль- Британская империя,друг Уриила и отец Великобритании. Андрэ- Французская империя,друг Уриила и отец Франции. Франция и Великобритания родители США и Канады.
Примечания:
97 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)