Утерянный мир

NC-17
Завершён
97
автор
Размер:
70 страниц, 23 409 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Том 2. Глава 3. Исполнение мечты.

Настройки
Предложил(а) : Pony Magic ( Германия/Россия ) Автор: Германии и России сейчас по 20 лет.

***

Pov Россия( Аристион ) Пару лет назад, когда мы с Морионом только начали встречаться, он мне рассказал свою детскую мечту. Как оказалось Германия мечтал потрогать или хотя бы увидеть дракона! Не хилые мечты так сказать, но сегодня, когда у нас годовщина, я решил что исполню эту мечту Морион о многом мечтает, но половину мне не говорит, зачем так скрывать? Хотя возможно ему стыдно говорить их, ну нет это уже бред. Я люблю Германию, очень сильно люблю и готов принять все его недостатки, только вот говорить о них он не хочет. Из-за создания Мистерия, наша с ним жизнь стала намного легче, другие правители не знают о наших с ним отношениях, но почему-то не я, не Морион не чувствуем что это неправильно, как по мне их вообще не должна волновать наша личная жизнь. С передачей престола тоже произошли небольшие...казусы Коронацию сыграли громкую, пышную, все правители пришли "посмотреть". Алтарь* принял меня и сделал новым правителем империй Раинин и Адиасо, жители же подружились, я тогда был очень удивлён. Весь праздник ко мне лезли и ладно бы просто поздравить, так нет! Пышно-грудые самочки подходили и начинали заваливать меня комплиментами, считая что я в них влюблюсь из-за форм. мне очень сильно хотелось накричать на них, а может даже и преподать болезненный урок и как я понял по взгляду Германии, не только я хотел это сделать Чего то мы отошли от темы, мой друг согласился помочь мне с выполнением мини миссии. И теперь мы идём смотреть "сюрприз", я знаю что Германии очень интересно узнать что это, просто он делает вид что спокоен.Всё таки любопытство у него от природы. -А что это за сюрприз? - спросил Германия, держа меня за руку. -Если я скажу, то это уже будет не сюрприз. - сказал я, хитро улыбаясь,обнажая свои клычки.* - Ну блин..а мы скоро придём? - спросил Германия, когда он так себя ведёт я невольно сравниваю его с ребёнком и знаете, совпадение 100%. Мориону хоть и 20 лет, но со мной он ведёт себя как ребёнок и я рад этому.. -Сколько вопросов, Мори разве тебе будет интересно, если ты всё узнаешь? - спросил я, с лёгкой, но глупой улыбкой. < как же я люблю эту улыбку >* -Нуу..нет - ответил Германия, поднимая свои глаза на небо. - Мори, мне нужно завязать тебе глаза, я не хочу чтобы ты увидел подарок раньше времени. - сказал я, аккуратно завязывая на любимых глазах чёрную, атласную ленту. - Почему-то у меня дежавю. - хихикнув сказал Германия. Я ничего не ответил на эти слова, но понял почему ему так кажется, улыбка сама налезла на лицо. >Что же ты со мной делаешь< End Pov Россия( Аристион ) Создав портал, Россия повёл туда своего суженного. Секунда и они появились в совершенно другом месте. Вокруг деревья с разной по цвету листвой, несколько широких тропинок вели через эти деревья. Небо было красного цвета, как будто сейчас рассвет или закат. На земле расположились разные растения, кустарники с ягодами и грибы. Листва на деревьях была необычной формой, а закрученной, из-за чего ветки которые находились внутри можно легко рассмотреть. Мифические существа перебегали из одного места в другое, пробегая совсем рядом с парочкой. -Готов увидеть свой подарок? - прошептал на ухо Германии, Россия. -Конечно - ответил Морион, прислушиваясь - здесь так много звуков и даже..запахов? - последнее слово Германия сказал с неуверенностью, начиная в голове прокручивать места где они могут быть. -Здесь не только много запахов и звуков. - сказал Россия и снял с глаз Германии ленту. Из-за света, Морион зажмурил глаза, но после пару секунд тот снова открыл глаза и в прямом смысле завис! Глаза бегали по местности где они были, на лице можно было легко прочитать удивление, а рот был немного приоткрыт. Сказать хоть слово, в данный момент, было просто невозможным действием, хотя тут и без слов понятно, подарок ему понравился.. Морион повернулся к Аристиону и повис на его шее, у него даже слеза выступила. Русский улыбнулся и повернув лицо немца к себе за подбородок, поцеловал. "Влюблённые идиоты", а вить эти два слова полностью описывают их. Сколько бы подарков они не делали друг другу, сколько бы раз не целовались или обнимались, эффект всегда один и тот же, мурашки по коже, счастливая улыбка, искры радости в глазах и бабочки в животе. -Я думаю это вы сделать сможете и дома. - сказал ??? своим нежным, тихим голосом в котором можно было почувствовать нотки заботы. Германия резко оторвался от сладких губ и с небольшим страхом посмотрел в сторону, откуда послышался голос. У России была не такая реакция, посмотрев кто им это сказал, тот улыбнулся и свободной рукой помахал, в знак приветствия. - Эмоции, что поделать. - сказал Россия и почесал затылок, ему было немного смешно, от той ситуации что произошла. - Понимаю, в 20 лет эмоций очень много. - сказал ??? и по хитрому улыбнулся. -Ари, это кто..? - спросил Германия, всё ещё обнимая шею русского. -Ох, где мои манеры, меня зовут Лонгвей* , я правитель государства Дрикин* - сказал Китай, немного улыбаясь и протягивая руку. -Морион, правитель государства Тьмы. - сказал Германия, пожимая руку Китая. -Мори, он знает о наших с тобой отношениях. У нас с ним как деловые, так и дружеские отношения. - сказал Россия, улыбаясь и прижимая к себе немца. -Пройдёмте , я вам кое-что покажу. - сказал Китай, разворачиваясь и идя по широкой тропинке. -Ари, я не понимаю. - сказал Германия, смотря на Россию. Ему и вправду сложно понять почему они здесь, да тут очень красиво, но всё же..зачем? -Скоро всё поймёшь, ты думал сюрприз это только тот вид который ты увидел как мы пришли сюда? - в ответ кивок - это не так поверь. - сказал Россия, следуя за другом и держа за руку Германию. Пройдя, как думал Морион, до тупика они остановились. Этот "тупик" был стеной из лиан, они были близко друг с другом, из-за чего посмотреть что происходит внутри, было нельзя. -Сейчас я попрошу вас не шуметь, сегодня особенный день и тревожить жителей поляны, лучше не стоит. - сказал Китай, улыбка всё ещё светилась на его лице. Он старше, намного старше России, но даже так у них хорошие отношения. Как настоящий друг не будет рад за счастье друга? А если ещё и взять что Китай друг всей семьи.. ( Автор: не считая братьев и сестёр Союза, с кем-то из них у него хорошие отношения, а с кем-то не очень.) Аристион и Морион просто кивнули, хотя один из них уже знал кто там и что происходит. Отодвинув лианы в сторону, Китай зашёл за них на поляну, так поступили и русский с немцем. Германия зажимает рот руками, зрачки сужаются , а на глазах наворачиваются слёзы. Давайте я вам скажу что такого увидел Германия на полянке. Так вышло что период рождаемости драконов* совпал с годовщиной России с Германией. На поляне были драконы всех видов, разных размеров, начиная с большого заканчивая только вылупившимися. Маленькие дракончики бегали,играли, спали и делали ещё много чего на поляне, пара слёз всё таки скатились по щеке немца, его детская мечта сбылась! -Предлагаю подойди поближе. - сказал Китай, начиная подходить к середине поляны. Россия обнимая Германию за плечи, пошёл следом. Китай сел на не обугленную землю, где росла ещё молодая травка. К нему тут же начали подлетать, подплывать и подбегать маленькие дракоши, в то время как старшие лишь наблюдали за ними, находясь в паре метров от Китая. Зачем таким величественным существам бояться их друга, правителя, защитника ? Вот именно не-за-чем! Да даже появление других особ не испугало их, раз Китай позволил прийти в тайное место*, значит они не несут опасности. Германия и Россия сели рядом с Китаем, Морион смотрел на всех этих существ с восторгом и даже не скрывая этого. -Хочешь погладить? - спросил Китай, который до этого играл с детёнышами. -А можно? - спросил Германия, смотря как к Аристиону начинают лезть эти маленькие существа, получая долю ласки от него. -Конечно можно,только Морион , пусть местоположение этой поляны останется секретом, ладно? - спросил Китай. -Хорошо! Я сохраню эту тайну. - сказал Германия, осторожно проходясь по спинке одного из дракона. На поляне находилось большое, нет..гигантское озеро, в котором по хозяйски расположились водные драконы. Скалистые выступы и деревья, на которых отдыхают небесные, и не только , драконы. А так же гнёзда, больших размеров. Германия положил голову на грудь русского, чувствуя как в спокойном ритме стучится сердце, а грудная клетка то поднимается то опускается, такая идиллия ему нравилась. Вокруг расположились дракончики, кто-то уже спал, а кто-то всё наслаждался лаской, которую давал Германия. Большие драконы ( водные, небесные и тд) были уже ближе к компании из трёх человек, Китай уделял внимание уже взрослым драконам, которые чуть ли не облепили его со всех сторон. Взрослые так же обратили внимание и на парочку, начиная "знакомиться" с ними. - Как тебе подарок? - спросил Россия, понимая что Германия может скоро даже уснуть. -Это лучший день в моей жизни, хотя.. нет второй лучший день. - сказал Германия, улыбаясь. -А какой первый? - спросил Россия, поглаживая голову взрослого,чёрного дракона. -Знакомство с тобой..ты исполнил мою детскую мечту, улучшая её в тысяча раз. Я люблю тебя..- сказал Германия, поднимая взгляд на Россию. -Я тебя тоже люблю. - сказал Россия, нежно целуя Германию. Китай смотря на эту картину и улыбался, но тут его в бок кто-то легонько ткнул, посмотрев он увидел золотого дракона. -Ты прав, они созданы друг для друга..- прошептал Китай. Продолжение следует.. Алтарь* - через него ставится клеймо потверждающее правление в государстве,империи. Он так же может отказаться от этого и не ставить клеймо ( да, да у него есть разум), посчитав недостойным кандидатом. Клычки* - они у него заострённые и почти не острые. Такая форма зубов из-за смешивания демонической и ангельской крови. У демонов обычно острые зубы, в то время как у ангелов они обычные и не острые. "<>" - мысли Германии. "><" - мысли России. Лонгвей* - китайское мужское имя, которое означает величие дракона. Дрикин* - название выдуманного государства, истинный дом всех драконов, именно в этом государстве впервые появились эти существа, из-за чего такое название. У жителей может быть магия огня, воздуха, воды и земли. ( Китай тоже входит в их счёт ) Период рождаемости драконов* - (это выдумано лично мной) раз в 20 лет все драконы собираются на одной поляне и рождают потомство. Тайное место* - О этой поляне не знает никто, кроме самого Китая и ещё пару человек. В их счёт входили Союз и Россия, а теперь и Германия. На самой поляне стоят печати защиты, из-за чего никто не может войти на неё без самого Китая.
Примечания:
97 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)