Били-Били-Билиджин
13 марта 2020 г., 08:28
Игорь Билиджин сидит в кресле "как я устал". *Тук-тук*. –Войдите. В комнату заходит здоровяк и спросил: –Завадить пленника? Белиджин откинулся на спинке стула, тяжело вздохнул. –Видите. Здоровяк кивнул и удалился из помещения; спустя некоторое время в комнату завели избитого мужчину, за которым шёл Здоровяк. Игорь встал с кресла. –Ну что ты подумал над мои предложением? Пленник плюнул Билиджину в лицо. –Я вас понял. Игорь ударил пленника в живот, тот согнулся в три погибели, Билиджин ударил ещё раз. –Скажи мне имя! -Пошел к черту урод. Билиджин сново сел на кресло. –Отведи его к Синяку. Вышибала кивнул, взял пленника за шкирку и вышел из кабинета. Билиджин открыл выдвижной ящик стола, в ящике стола лежали пачка сигарет, ключи и револьвер; Игорь достал револьвер и кувшин с винном из ящика, он положил револьвер во внутренний карман пиджака, а кувшин оставил на столе. У Билиджина загудел телефон. Игорь посмотрел на дисплей "неизвестный номер", не долго думая Билиджин ответил на вызов: –Ало? Кто это? –Старый знакомый... Ответил ему муржкой голос. –А по конкретнее? В телефоне раздался смех. –Ты начинаешь меня раздражать. Грозно произнес Билиджин открывая винный кувшин. –У меня есть к тебе предложение. Загадочно произнес голос в трубке. –Я тебя слушаю без особого интереса сказал Билиджин отпивая из кувшина. –Я знаю кто тебя заказал... Игорь улыбнулся; –это уже интереснее, чего ты хочешь? –Я хочу стать доном. Билиджин захохотал. –А президентом стать не хочешь? –Таковы мои условия. СЕРЬЕЗНЫМ тоном произнес мужчина. –Тогда вот тебе мой ответ: Пошел н@хуй.