3 часть
13 марта 2020 г., 05:18
Примечания:
Тут есть проблема я не смогу выставить 3 часть с того момента как Чимин поехал с Юнги к нему для этого есть свои причины. Я написала эту часть после того как они уже переспали сори но правда есть причина. А и ещё просите что часть такая маленькая просто я её начала писать в 4:30 и закончила в 5:18 утра.
*Утро*
Чимин и Юнги проснулись.
— Доброе утречко.
— Доброе. Они встали и пошли умываться, пока Чимин чистил зубы Юнги встал и обнял его за талию и немного нагнул Чиминку чтобы его половой орган упирался в его задницу. Чимин стоял слегка напуганными глазами.
— Юнги давай не сейчас.
— Ну Чимини ну пожалуйста.
— Нет позже.
— Хорошо я потерплю. Юнги почистил зубы и они пошли на кухню. Они позавтракали.
— Чимини.
— Чего?
— Ты не против если я пойду сегодня в клуб?
— Нет.
— Спасибкии. Юн начал обнимать Чимина.
— Тише, задушишь.
— Ой, прости. Юнги отстранился.
— Да нечего.
— А во сколько ты поедешь?
-В 20:00.
— Хорошо.
* 19:40*
юнги уже попрощался с Чиином.- Пока, зайчик. Чимин засмущался ну и как обычно покраснел.
— И это, я если бухой буду, то не обращай внимание на всё сказанное мной слова. Я просто когда пьяный всякую ересь несу. — Хорошо.
*21:00*
Чимин лежит и смотрит фильм…вдруг слышит звуки открывающейся двери, Чимин пошёл к входной двери. Он увидел в проходе бухого Юнги.- Боже, Юнги. Чимин подбежал к нему и помог дойти до зала. Юнги был в стель в доску я даже описать не могу. Чимин посадил его на диван. Юнги облокотился на спинку дивана. И говорит Чимину.
— Слушай Чимин.
— А?
— А хочешь я тебе расскажу оочень большой секрет.
— Давай.
— Ты знал что я… просто сказочный долбоеб. Чимин начал смеяться.
— Ага, знал.
— Правда штоль?
— Ага.
— А вот ещё одна тайна только никому не говори.
— Хорошо.
— Я король единорогов. Чимин снова начал смеяться.
— Ладно, сиди тут сказочный долбаёб, а я спать.
— Стой.
— Что?
— А ты знал что я тебя не лублю.
— Ч..что?
— А то. Юнги встал и взял Чимина за руку, а потом пошёл в комнату. Юнги
повалил Чимина на кровать. Чимин лежал под Юнги и пытался выбраться.
— Отпусти придурок.
— Нет, я хочу ещё насладиться своей игрушкой. Чимин просто в шоке ему больно, обидно, хуёво.