6чать
21 марта 2020 г., 22:06
Примечания:
Я долго не выставляла часть потому что была суета в школе и д/з ооочень много задавали.😭😭 Спасибо за ожидание♥️♥️♥️
*Утром*
Чимин проснулся первым, он встал и пошёл умываться, через минут 10 проснулся Юнги.Он пошёл на кухню и увидел как Чимин готовит завтрак Юнги подошёл сзади и обнял Чиму. Чимин дёрнулся.
— Фуух~напугал.
— - Трусишка. Юн поцеловал Чимина в щёку и сел на стул.
— А давай сегодня ты познакомишься с моими родителями?
— Я не против.
— Ураа, тогда сейчас завтракаем, одеваемся и едим к ним.
— Хорошо.
*После завтрака*
Юнги одел чёрные джинсы и белую футболку, а Чиминка голубые джинсы и белую футболку. Они заказали такси и поехали к родителям Чиминка.
*У родителей*
*Звонок*
Дверь открывается мама Чиминка.
((Мчим-мама Чиминка)
— Какие люди.
Подошёл отец.
((Отчим-отец Чиминка)
— Привет.
— По какому поводу ты к нам пришёл? Обычно Чимин приходит к родакам что бы пожаловаться, попросить совета или пожрать.)))
— - Знакомьтесь, это мой альфа, Мин Юнги. Из-за спины Чимы вышел Юнги.
— Здравствуйте.
— Привет. Родители переглянулись, а затем посмотрели на улыбающегося милого Чимина, и сурового немного грубого Юнги.
— Чимин, а давай Ю.Юнги побудет у нас, а ты пойдёшь погуляешь.
— Хорошо. Чимин ушёл, а родители Чимина в месте с Юнги, пошли на кухню пить чай.
*Вечер*
На часах уже 20:00 Чимин звонит маме.
— Алло, ну что вы там?
— Алло, Юнги ещё где-то час назад домой уехал вроде бы.
— Спасибо, пока.
— Пока. Чимин был не очень далеко от дома, где-то минут 8 ходьбы. Он решил позвонить Юнги.
…
*Гудки*
Абонент временно недоступен, попробуйте перезвонить позже…*английский*
— Ну ладно, возможно чем-то занят. Чимин подходит к подъезду, открывает железную дверь и поднимается на 3 этаж.
1…
2…
3…
Вот он у квартиры. Чимин хотел открыть дверь, но услышал…стоны…