***
Уроки закончились, и Маринетт поспешила в художественный клуб. Но не успела она дойти как ей позвонила Сезар. М: Алло. Что-то случилось? А: МАРИНЕТТ, ТВОЯ КОМНАТА… ДРАКОН…ОГОНЬ!!! М: ТО ЕСТЬ ДРАКОН ВЫЛУПИЛСЯ И ПОДЖЁГ КОМНАТУ??? А: Не знаю. Я пришла к тебе за солью, а он тут одеяло твоё поджигает. Я пошла тушить его, а он уже на кухне!!! М: Чёрт, чёрт, чёрт!!! Я уже бегу!!! — девушка развернулась и побежала. Вот немного пробежав, её ноги предательски спотыкаются об воздух, и она падает. М: Бл*дь, я кажется ладышку потянула — тут передней кто-то встал, она подняла голову и увидела самого Адриана Агреста. Ад: Хах, смотрите кто это у нас… М: Отвали, дебил! Ад: Что же ты так сразу накидываешься на меня? Я тебе помочь хочу! — он протягивает ей руку, что бы помочь встать. М: А мне кажется, что ты хочешь поиздеваться! — она решила принять его помощь и взяла его за руку. Ад: Ну, это тоже. А куда это ты так спешишь? М: О, господи! Не знала, что тебя это волнует! Ад: Ну не то что бы… М: Значит, всё-таки волнует. Ад: Нет, просто интересно. Ну так куда ты бежала? М: Да у меня дракон вылупился и планирует сжечь мою комнату. Ладно я пошла — она хотела уже уйти как вдруг парень взял её за руку притянул к себе. Ад: Ты думаешь, я отпущу тебя с больной лодыжкой? Показывай дорогу! — он положил её руку к себе на плечо, а сам приобнял за талию. М: Ладно, идём в общежитие.***
М: Как это могло произойти??!! — пытаясь потушить огонь, говорила девушка — он должен был вылупится через месяц!!! Ад: Ну знаешь, это как роды. — объяснял блодинчик пока ловил вместе с Алей дракона — По истечению большого срока, нельзя предугадать появление на свет нового спиногрыза. М: А ты тут самый умный что ли? Ад: Ну поумнее тебя! А: ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!!***
М, А и Ад: Это Пиз*ец! — все трое смотрели на комнату с кухней. М: Ахуеть можно… — Маринетт держала на руках дракончика — и что мне делать? Мне полкомнаты сожгли. Где я теперь буду жить? А и Ад: Можешь со мной! М: Ох, Аля это так мило с твоей стороны! Я согласна, но я не создам тебе проблем? А: Нет, заюш. Ад: Эй, почему ты меня игнорируешь? М: Потому что тема того, что я буду жить с тобой, даже обсуждаться не может! Ты грязный извращенец! Ад: Почему это я грязный извращенец? М: Ну лицо у тебя такое. Ад: ДА ТЫ ЕБ*НУТАЯ??!! ЭТО И ВСЁ??? Аргх, да пошла ты, Маринетт! Адриан ушёл, оставив Мари и Алю одних с драконом. Они быстро поразмыслив решили отвести его к ветеринару. Тот сказал, что с нам всё впорядке, но его лучше оставить на неделю для воспитания. Хозяйка подумала чуток и решила оставить его, ведь она всё равно не знает как воспитывать дракона. Вернувшись, девушка была очень вымотана. Она не знала, стоит ли идти к Луке и уже собиралась написать ему об отмене встречи. Но тут её что-то остановило и, быстро собравшись, она пошла к нему.