Из грязи в князи? Нет, я так не думаю.

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
92 страницы, 29 017 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Это ведь просто слухи?

Настройки
* Мы теперь друзья, уже как 2 недели* Первую неделю мы общались и все было хорошо, но на второй недели он пропал. Не приходил ни в школу, ни в компанию. И я решил у кого-нибудь узнать где он. Можно было у Тэхена, но он очень странный, и это меня пугает, поэтому я спросил у парня, который сидит со мной, у Тэмина - Тэмин, ты не знаешь, где может быть Пак Чимин? - поинтересовался я. - Такое часто бывает, что он пропускает целыми неделями, все говорят, что это из-за течки. Как ни как он омега и все такое. Правда слухи о нем не самые лучшие, но слухи они и есть слухи. - В смысле? Ты о чём? - не понимая спросил я. - Ну как бы это сказать, каждый раз, как говорят люди, его партнёр меняется. Нету такого человека, кто был с ним хоть два раза. Пол института, говорят о том, что переспали с ним. - тихо прошептал, после того, как посмотрел на меня. - Интересно. Хотел бы я поговорить с одним из них. - с ноткой раздражения спросил я. - Хаа, да очень интересно, а вот кстатииии...... И Бэн идёт, он один из них. Можно я уже пойду? - со страхом спросил он. - Постой у нас скоро занятия куда ты пойдёшь? - с некой ухмылкой спросил я. - Я не очень хорошо себя чувствую, так что можно я пойду? - жалобно посмотрел на меня. - Да, конечно иди. Может тебя проводить?- поинтересовался я. - Нет, не стоит. У тебя и так дел много. Ладно пока- он встал и убежал. Неужели я на столько ужасный, что меня боятся? Не долго думая об этом я встал и пошёл к тому самому Бэну. - Бэн? - проверил я, а то вдруг не к тому человеку подошёл. -Да, а что? Что-то хотел? - высокомерно спросил он. - Да хотел. Ты же знаешь Пак Чимина? - уже более хладнокровнее просил я. Как люди ко мне, так я к ним. - Ну знаю. И что дальше? Эту шлюху, недоделанную звезду знают все. - его тон меня бесит. - А с чего ты взял, что он шлюха? - решил заступиться я. - Да ты тупой я посмотрю. Все знают, что он Ш Л Ю Х А. Он спал с половиной института. - он посмел повысить голос на меня? Ладно нужно ещё не много потерпеть, я как-нибудь его выведу. Ха, на нас так много людей смотрит. - А ты с ним тоже спал? Раз ты так уверенно об этом говоришь. - не успокаиваясь задавал вопросы я. - Да, спал. И он чертовски хорош в постели, видимо опыт и в правду большой. А ты, что тоже хочешь с ним того? Поебаться? Если да, то не пожалеешь. Тело супер, растяжка класс, а голос то какой. Прям мммм. - я его сейчас ударю. - Позволь спросить, раз ты спал с Чимином, то может ты знаешь какой у него запах? Мне кажется об этом ни кто не знает. - спокойствие, только спокойствие. - Да знаю, но об этом никому нельзя говорить, а то ещё истенный найдётся. - бля, я же сам не знаю это и как мне быть? - Да? И что же это? - как можно увереннее пытался выглядеть я. - Я же сказал, что это секрет, но тебе я скажу - он наклонился ко мне - это карамель, ты наверное сейчас думаешь правда это или нет. Ты же сам не знаешь, а ещё хотел вывести меня на чистую воду, но ты этого не сделаешь, так как сам не знаешь. - он развернулся и ушёл. Пройдя пару шагов, не повернувшись ко мне добавил - видимо тебе не судьба узнать это, так как ты не давно перевёлся и видимо сейчас находишь, где-то в конце этого списка, а это значит, что ты не доживешь до этого, там очень много людей. Он очень востребованная сучка. - он хотел уйти, но у него не получилось, моим нервами пришёл конец. - Эй, ты говно собачье. Ты кто, чтобы говорить о нем такое? Тебе до него как до луны пешком туда и обратно в 1000000 степени - он повернулся - Что за живое задел? Не даёт?- изображая грусть спросил он. - Сука, ты же сейчас выпросишь. - сквозь зубы говорил я. - Ну давай. - он подошёл ко мне и сразу отпрыгнул назад поклонился - Здравствуйте учителю Ча. В аудиторию зашёл учить, так вот в чем дело. - Здравствуйте учитель - тоже поздоровался я. - Добрый день дети, что у вас случилось? - обеспокоенно спросил учитель. - Всё хорошо, вам не о чём беспокоиться - спокойно, с улыбкой на лице сказал я. - Ну тогда ладно. Дети присаживаемся на свои места. Все разошлись, а я не заметно, пока учитель, что-то начал писать на доске, ушёл с пары. Не знаю почему, но мне не приятно, когда о Чимин сплетничают, раньше я не обращал внимание на такое, а вот здесь, что-то не так. Мне не хотелось идти домой и я пошёл к Джуну, но только где он сейчас? Я достал телефон и стал звонить ему, вдруг в трубке раздался голос - Алло, Юнги? - трубку взял Джин. - Да, это я. Джин, а Намджун далеко? - спросил я. - Ой, не знаю. Я пришёл к нему, а его нет, но был очень красивый омега, я даже подумал, что он мне изменяет, но как оказалось он тоже не знал где Джун. Теперь мы двоем его ждём , он наверное у дяди. - эмоционально рассказывал он. Я уверен, что он ещё и руками размахивал, но этого точно, я не узнаю. - Ясно. - А что ты хотел? - поинтересовался Джин. - Да так узнать кое что. - сказал я. - А, что это? А? - стал любопытничать Джин. - Джин ты хоть и самый старший, но ведёшь себя как ребёнок. -в шутку сказал я. -Ээ, ты хочешь сказать, что я старый или глупо себя виду? - играя обиженный голос спросил он. - Чимина он меня обижает, скажи ему, что он бяка. - Стоп. Погоди, Чимин с тобой?- я был в шоке. Я рад, что с ним все хорошо. - Эм, да, а что? - не понимая в чём дело ответил он. - Дай ему трубочку, пожалуйста- как можно спокойнее попросил я. - Ну ладно, Чимин тебя. - Джин отдал телефон Чимину - Хен, привет, что-то случилось? - раздался в трубке нежный, мягкий и обеспокоенный голос ангела, ой точнее Чимина. - Фух, Чимин, так с тобой все хорошо. Это я должен спрашивать, что случилось. Ты где пропадал неделю? - обеспокоенно узнал я. - Господи Хен это так мило, ты беспокоишься обо мне. Это так приятно - с радость в голосе произнёс это Чимин. - Представь себе, да я беспокоился о тебе. Так скажешь где ты был? - Ничего, я просто заболел, горло сильно болело. В институт не ходил, чтобы никого не заразить, а на работу, чтобы голос не сорвать. - объяснил все Чимин. - Я рад, что с тобой все хорошо. - с улыбкой на лице сказал я. - Спасибо за беспокойство. Это так мило с твоей стороны. - так же мило сказал он. - Ладно Хен, я пойду домой. Завтра встретимся. - Хорошо пока. - я отключился. Ха, как стало легко и хорошо на душе, это странное чувство приятно отдаётся эхом в груди. Что со мной? Почему я так сильно беспокоюсь о нем? Наверное потому что он мне как младший братик? Pov Чимин Кашель, насморк, боль в горле и температура 38 и 5, для кого-то это уже "БЫСТРЕЕ ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, УМИРАЮ", для меня же это "КАЖЕТСЯ Я ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛ". Казалось бы обычная простуда, но сколько от неё проблем горло ужасно болит, его как будто царапают кошки, сопли бегут из носа и висят до колен, глаза красные, сонные, как у зомби. Ты не просто боишься кого нибудь заразить если пойдёшь куда-нибудь, ты боишься их напугать своим видом, боишься что кто-то при виде тебя упадёт в обморок и самая главная проблема в том, что ты звезда, ты просто не можешь чтобы тебя кто-то увидел таким. Переносить простуду одному это трудно, не кто ни принесёт таблетки и не будет беспокоиться о тебе. Но я привык, я всегда был один после переезда в Сеул. Пожалуй это единственное чем я могу гордиться, я очень самостоятельный. Так вот я болею уже 6 дней. Дома я просто умираю со скуки, ко мне хотели прийти Тэ и Бомгю, но я им не разрешил, боялся их заразить, но сегодня мне стало лучше и собрался сходить в студию к Намджуну узнать, что я пропустил и к чему готовиться. Для этого по привычки накрасился, собрался, надел наушники и вызвал такси. Всю дорогу было скучно, я просто слушал музыку и смотрел в окно. Здания пролетали одно за другим и вот я уже на месте. Зайдя в здание я понял, что здесь ничего не изменилось, но я так же чувствовал, что что-то пропустил. Пойдя к лифту я решил, что и так много времени провел дома, так что разомнусь, поднимут по лестнице, подумаешь 4 этаж, не 20 же. Дойдя до нужного кабинета я постучался и зашёл. Как ни странно Джуна не было в кабинете и я решил, что подожду его тут. Я ждал его где-то 15 минут. Пойдя к окну, я посмотрел в низ, как вдруг открывается дверь. Я думал, что это Нам, но нет это был какой-то омега. Он был высоким и красивым как модель, с идеальным лицом и пухлыми губами. - Здравствуй, а ты кто? - спросил этот омега. - Здравствуйте, я Пак Чимин, а вы? - поздоровался я. - Я Джин. Ким Сокджин. А что ты делаешь в кабинете моего парня? - как-то с недоверием спросил Джин. - Так вы омега Джуна, приятно познакомиться. А я Чимин, работаю с ним. Вот хотел спросить, что я пропустил пока болел. - объяснил ситуацию я, ревнующей омеге. - А ясно. - как-то странно посмотрел на меня, но вдруг его глаза увеличились и он спросил - Подожди, ты тот самый Пак Чимин? Господи как я тебя не узнал, я обожаю тебя и твои песни. - быстро проговорил он. - Да я тот самый Чимин. Я рад, что тебе это нравится. - это так смущает, почему я ни как не могу к этому привыкнуть? - Прости, что я был таким дерзким, просто я - он опустил взгляд и начал рассматривать свои руки- просто ты такой красивый и я начал ревновать Джуна. Прости - он поднял глаза и в них читалось сожаление. - Да ладно ничего страшного. - улыбнулся я ему, а он мне в ответ. Вдруг раздался звонок. Я посмотрел на Джина, но он не брал трубку. Он так же смотрел на меня. - Это не у тебя звонит телефон? - спросил я. - Нет как я понимаю и не у тебя. Ой это же телефон Намджуна. - он подошёл ко столу и взял трубку. - Алло, Юнги? - трубку взял Джин. Как я понял звонит Юнги. -......... О чем они говорят? - Ой, не знаю. Я пришёл к нему, а его нет, но был очень красивый омега, я даже подумал, что он мне изменяет, но как оказалось он тоже не знал где Джун. Теперь мы вдвоем его ждём , он наверное у дяди. - Видимо Юнги хотел, что-то спросить у Намджуна. Все это время Джин махал руками ходил по всему кабинету и эмоционально рассказывал все Хену. -...... - А что ты хотел? - поинтересовался Джин. -...... - А, что это? А? - стал любопытничать Джин. Видимо Юнги ему так и ничего не ответил. -.......... - я слышал смех Хена. -Ээ, ты хочешь сказать, что я старый или глупо себя виду? - играя обиженный голос спросил Джин. - Чимина он меня обижает, скажи ему, что он бяка. - вдруг ко мне обратился Ким. -........ - Эм, да, а что? - не понимая в чём дело ответил он. -....... - Ну ладно, Чимин тебя. - Джин отдал мне телефон. - Хен, привет, что-то случилось? - обеспокоенно спросил я. - Фух, Чимин, так с тобой все хорошо. Это я должен спрашивать, что случилось. Ты где пропадал неделю? - обеспокоенно узнал он. - Господи Хен это так мило, ты беспокоишься обо мне. Это так приятно - с радость в голосе произнёс я. Мне было так приятно слышать это, тем более от Юнги, который ко всем обычно холоден, но со мной он совсем другой. - Представь себе, да я беспокоился о тебе. Так скажешь где ты был? - ааааа он и в правду беспокоиться обо мне. - Ничего, я просто заболел, горло сильно болело. В институт не ходил, чтобы никого не заразить, а на работу, чтобы голос не сорвать. - объяснил я причину своего отсутствия. - Я рад, что с тобой все хорошо. - так нежно произнёс Юнги. - Спасибо за беспокойство. Это так мило с твоей стороны. - как дурак улыбаясь сказал я. - Ладно Хен, я пойду домой. Завтра встретимся. - Хорошо пока. - он отключился. Я протянул телефон Джину, но он стоял неподвижно. - Джин. ДЖИИИИН, что с тобой?- обеспокоена спросил я. - Ты же сейчас с Юнги говорил?- Странно он же и так знает. - Ну да, а что? - спросил я. - Просто это странно, что бы он был таким милым. - ааа так вот в чем дело. - Да просто-как вдруг в кабинет заходит Намджун и говорит- Я тоже в шоке, но с Чимином он совсем другой. - он подошёл к Джину обнял его за талию и поцеловал в лоб. - Привет любимый. Ой прости Чимин, что перебил тебя и кстати привет. - Привет. - Джин можешь собираться сейчас уже поедем домой, а ты Чимин зачем пришёл? - поинтересовался он. - Просто хотел узнать, что я пропустил пока болел. - сказал я. - А так вот в чем дело. Не беспокойся, ты ничего не пропустил. Даже мог спокойно ещё эту неделю до конца отдохнуть. - спокойно проговорил он. - Правда? - я был удивлён. - Да. Давайте со следующей недели начнём работу и Юнги предупреди. Просто меня не будет на этой неделе. - предупредил Ким. - Хорошо. Тогда пока. - Пока. Я ушёл вниз. Я шёл спокойно по лестнице, как кто-то задел меня плечом и я не удержав равновесие начал падать вниз. Я закрыл глаза от страха, но я так и не упал, а только почувствовал на своей талии чьи-то руки. Я открыл глаза и увидел возле себя альфу. Красивого, сильного альфу это был..........
37 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)