Из грязи в князи? Нет, я так не думаю.

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
92 страницы, 29 017 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Посплетничаем?

Настройки
Pov Чимин Мой день начался не с самого лучшего, начиная с того, что я сегодня почти что не спал, а когда все же заснул, то упал с кровати, а там уже "доброе утро". И это еще не все, одевший я нечаянно пролил на себя сок, пришлось быстро идти в душ и одеваться. Времени осталось мало, я же опоздаю. Думаю еще одно опоздания не простят ибо их и так уже много. Собрав вещи я закрыл дверь и хотел звонить в такси, как мне позвонил Юнги. - Привет - сказал я с одышкой, так как только что бежал по лестнице. Можно было конечно подождать лифт, но время не ждет. - Привет, ты чего так дышишь? Все хорошо?- обеспокоенно спросил Мин. - Да, просто я бежал по лестнице, опаздываю. - объяснил я. - Ну значит я во время. Давай быстрее принцесса, ваша карета уже ждет.- с усмешкой сказал Юн. - Хен, спасибо ты меня спасаешь. - я отключился и выбежал на улицу. Он стоял недалеко поэтому я помахал ему рукой, подойдя ближе я сказал- Ты всегда так вовремя появляешься. - Эта моя супер способность, и да насчет благодарности.... Ммм, может погулять сегодня сходим?- вопросительно посмотрел он. - Я не против, но еще подумаю, надо узнать какие у нас сегодня планы. - вспоминая расписания говорил я, а он улыбнулся -И да мы можем опоздать.- вспомнив зачем мы тут собрались сказал я. - Чимин, еще 25 минут до начала пар, мы доедем за 10. Время еще есть. - как-то странно посмотрев на меня сказал он. - Это хорошо.- я могу не опоздать. Представляю, как преподаватели удивляться - Садись- я сел - Держись крепче малыш, а то еще улетишь.- это еще более смущающе , чем принцесса. С чего бы это вдруг. - Хорошо- я сразу обнял его и мы поехали. Доехали мы и в правду очень быстро и я даже подумал, что мой день спасен, но видимо не судьба, ведь как только мы вошли нас встретили 100 заинтересованных глаз и Бэкхен. - Ну и что ангелочек, крылья все таки испачкал.? А я сразу говорил, что ты не такой уж и святой. Первый скандал Чима. Поздравляю. - он стал хлопать - Ты кого обмануть хотел? - О чем ты? - не понимая в чем дело спрашивал я. - Да ладно. Ты как будто не знаешь.- он протянул мне телефон. Мои глаза стали быстро бегать по строкам статьи и мысленно я уже себе дал подзатыльник и пинка под зад ибо думать головой надо. Мои глаза стали быстро бегать по строкам статьи и мысленно я уже себе дал подзатыльник и пинка под зад ибо думать головой надо ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ K-pop news * фотография* 599 000 likes Вчера вечером были замечены Мин Юнги и Пак Чимин, вместе возле дома, всемирно известного певца. Что они там делали вдвоем, в столь позднее время? Неужели они встречаются и скрывают это? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ - Вот видишь -он забрал телефон - И что будешь в этот раз говорить Чимина ? - он презрительно посмотрел на меня. - А ты так уверен, что это правда? - с раздражением спросил я. - Да- коротко ответил он. - Что происходит? - спросил Юнги смотря то на меня, то на Бэкхена. - Эта статья, вы часто ходите вместе и даже сегодня вместе приехали и после всего этого ты хочешь сказать, что у тебя ничего нету с Юнги? Ты серьезно? Мы не слепые, все прекрасно видим. По любому уже и спали вместе. Трудно наверное песни писать, а тут тебе такая игрушка. Да Юнги? - последние два предложения он говорил смотря на Юнги. - Что за хуйню ты несешь? Не все омеги такие как ты. - презрительно посмотрел на него. - О чем он говорит? - наклонившись ко мне спросил Мин - Кто-то сфотографировал то, как ты вчера меня провожал и это в интернет выплыло- тихо сказал я. - Бэкхен, вот что ты лезешь к нам? Ну подумаешь я тебя отшил и что? Горе теперь? Так что, все так же и стоишь на втором месте, после Чимина? Случайно это не ты фотограф? Следишь за нами и завидуешь?- с некой насмешкой спрашивал Хен. Я видел, как Бэкхен злится, видимо это сильно задело его самолюбие, но вдруг он изменился в лице. - Так ты признаешь, что между вами что-то есть? - с победной улыбкой стоял Бэк - Я такого не говорил. И даже если это так тебя касаться не должно. - зевая говорил Юнги. - Ну ты это я так по дружбе, к врачу сходи, мало ли что. Кто знает сколько людей его уже поимело , вдруг заразит еще чем. - с презрением он посмотрел на меня. Юнги хотел что-то сказать, но я его перебил. - Поверь их количество точно меньше чем у тебя. Твой рекорд никому не побить.- ну я просто уже не выдержал. - Но все же пусть Юнги проверится. Я ему вообще соболезную видимо мозгов нету раз выбрал тебя. - он хотел уйти, но здесь подошел я и дал ему хорошую пощечину. - Ты охуел ? - начал кричать на меня Бэк и хотел дать мне пощечину, но я поймал его руку. - Знаешь ты можешь оскорблять, говорить вообще что хочешь обо мне, но моих друзей, знакомых и других дорогих мне людей не смей трогать. Я хоть и хороший, но волосы выдернуть, язык оторвать и глаза повыцарапать могу. И знаешь это не угроза или что-то вроде этого, это просто мое предупреждение. - в конце я мило улыбнулся поцеловал свою ладошку и легонька приложил ее к его щеке. Я ушел в туалет ибо злость все еще была во мне . Я зашел умылся холодной водой и слышу, что кто-то зашел ко мне и не один . Кто это? Я поднимаю голову и вижу в отражение зеркала......
37 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник