мой персональный кайф.

R
Завершён
105
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 47 762 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 31 Отзывы 27 В сборник

Часть 12

Настройки

***

В гостиной отец сидел не один рядом с ним сидел парень и как же Ева боялась, что это то, о чем она подумала является правдой. — Ева. — сказал мужчина и улыбнулся. — знаю что рано, но сам Том попросился встретиться с тобой. — Приятно познакомится Ева. — вдруг сказал парень, протягивая руку. Вот и настал тот самый день, когда Ева знакомиться со своим братом, ей сложно, страшно и она растерянна, но брюнет был добр глазами, его черты лиц были очень похожи на отца, глаза ярко серые которые излучали тепло. Парень смотрел на Еву улыбаясь. — Взаимно. — кивнула Ева, пожимая ладонь парня. — Мне нужно отойти в комнату, я щас вернусь. Ева тут же пошла в комнату и зайдя подошла к окну, открыла его вдыхая свежий воздух. Она считала, что это все слишком быстро, она не понимала абсолютно ничего, и ей было сложно принять новость о брате. Собрав все мысли в кучу Ева вышла из комнаты и прошла уже на кухню где был разлит горячий чай. — Ну что ж, думаю нам нужно познакомится. — начал парень. — Я Том, мне 18, заканчиваю третий курс и переезжаю в Осло, хочу работать в фирме. — Эм. — Ева кивнула не находя слов. — Расскажешь о себе? — спросил Том, поднимая брови. — 17, учусь в Ниссене на втором курсе, ничем не увлекаюсь. — кратко сказала Ева, делая глоток чая. Ева даже представить не могла что ее брат будет старше ее. И как же отцу удавалось так жить? Обеспечивать сразу две семьи, наверно поэтому слишком много работы. — Ева, Том останется у нас до выходных. Ближе узнаете друг друга. — сказал Джон. — а мне пора ехать на работу за границу. На выходные я приеду. — А мама знает? — спросила Ева. — Она приедет не скоро. — ответил мужчина. — пока ей не нужно знать всего. — Хорошо. Когда за мужчиной захлопнулась дверь, ребята погрузились в неловкое молчание. Лично Ева не знала о чем разговаривать с Томом, а тот лишь ходил по дому разглядывая вещи. — Наверно ты не в восторге, что я появился в твоей жизни. — сказал парень, рассматривая статуэтку ангела. — Что? Нет, все в порядке. — сказала Ева. — ты не мешаешь моей жизни. — Знаешь, а я всегда хотел познакомится с тобой. — сказал парень, поворачиваясь к девушке. — Ты знал? — спросила Ева, удивлённо поднимая брови. — Знал ли я, что у меня есть сестра? — спросил парень и улыбнулся. — конечно знал, видел твои фотографии. Все детство ты была для меня мечтой, я всегда хотел тебя узнать. Ева остановилась и посмотрела на парня, он был так чист, его глаза выдавали счастье и уют. И она ему верила. Может и правда не все так плохо? — Конечно я был зол на нашего отца, ведь он всегда скрывал тебя. — сказал парень, проходя в гостиную. — Я не знала. — пожала плечами Ева, плетясь за Томом. — не знала о тебе, о разводе родителей, я вообще ничего не знала и это поршиво. — Тебе сложно, но знаешь, во всем есть плюсы, теперь у тебя есть я, а ты есть у меня. — сказал Том подходя к Еве. — все будет хорошо. Парень улыбнулся и чуть при обнял Еву, для самой девушки было все слишком сложно, она была очень растерянна и не знала как вести себя в такой ситуации. — мне очень хочется узнать о тебе больше, Ева. — сказал парень смотря на девушку. Ева кивнула и направилась в комнату родителей, достала свои детские фотографии и стала показывать брату, они смеялись и Ева рассказывала о всех своих падениях и взлетах. Они сближались и Ева впервые чувствовала себя нужной, нужной брату. Их смех вдруг прервал громкий стук в дверь и Ева выйдя из комнаты, пошла открывать дверь. — Принцесса. — сказал Кинг как только Ева открыла дверь. Девушка тут же вышла из дома и закрыла дверь, подходя ближе к парню. — Ты не одна? — спросил Кинг. — Да, брат дома. — кивнув ответила Ева. — Оу. — прошептал парень. — Ну так, я быстро. Хотел поговорить о… — Эй, забыли, понятно? — спросила Ева, перебив Кинга. — это была ошибка. — Охринеть какая ошибка! — воскликнул парень, но тут же притихая. — Ева, это недопустимая ошибка, понимаешь? Мне придётся забрать таблетки. — Нет! — закричала Ева. Вдруг дверь приоткрылась и вышел Том, любопытно смотря на напряжённых ребят. — Ева, все хорошо? — спросил Том. — Да, все отлично. — ответила Ева. — я разговариваю с другом, заходи в дом, я сейчас. — Хорошо. Парень еще раз посмотрел на обоих и зашел в дом, закрывая за собой дверь. — Не смей, забирать их у меня. — сказала Ева, шепотом. — не отдам. — Не отдашь? Пачка рано или поздно закончиться. Откуда возьмешь новую порцию? — спросил парень, тяжело вздохнув. — Ладно, не заберу, не переживай, но если еще раз такое будет, я приму меры. Парень улыбнулся и помахав Еве ушел. Девушка лишь посмотрела на уезжающую машину и вздохнув зашла в дом. Ева тут же почувствовала запах чего то вкусного и прошла на кухню откуда исходил сам запах. — Хочешь есть? — спросил парень, показывая на сковородку. — Вау, в час ночи поесть? — спросила Ева, смеясь. — конечно да! Всю ночь они проговорили и легли очень поздно. Ева растелила парню в комнате для гостей и сама ушла в свою комнату. Пока девушка не уснула она думала о брате, он был очень добрым, общительным, смешным. На самом деле она не чувствовала себя неловко рядом с ним, будто бы они были знакомы всю жизнь. Девушка даже подумать не могла, что они так смогут подружиться, ведь она считала что он может ненавидеть ее, а оказалось все совсем иначе…

***

— Вставай и пой. — вдруг пропел Том и плюхнулся на кровать Евы. — Сколько время? — спросила Ева, сонно протирая глаза. — 7:08. — ответил парень, смотря на часы. — Блин, мне через час в школу. — сказала Ева, вставая с кровати. Парень загадочно улыбнулся и вышел из комнаты. Ева же стала собираться в школу. Пока девушка бегала по комнате и уже опаздывала, Том приготовил им завтрак и спустившись Ева схватила яблоко и стала выходить. — Так, я для чего тут завтрак делал? — возмущенно спросил парень. — Садись и позавтракай. Завтрак очень важен. — Ты как моя подруга. — закатив глаза сказала Ева. — Я не шучу. — серьезно проговорил парень, показывая на стул. — Садись, я что зря потратил время на завтрак?. — Ладно. — вздохнула Ева. Девушка отложила рюкзак и села за стол принимаясь за еду. За приятным завтраком парень рассказывал Еве спешные истории и девушка громко смеялась, позабыв о том что уже опаздывала. — Все я убегаю. — сказала Ева, вставая из-за стола. — Удачи в школе. — сказал парень, провожая сестру до двери. — Чем будешь заниматься? — спросила Ева, натягивая кроссовки. — Хочу сходить к другу. — сказал парень. — У тебя есть друг в Осло? — спросила Ева, Том кивнул улыбаясь. — здорово. Ладно пока. Быстро добравшись до школы Ева посмешила в класс, но встретила Нуру которая оповестила ее о том что учителя нет, поэтому девушки решили пойти в столовую. — Как то смешно, что он решил не прийти, на такой теме как «половые органы» — засмеялась блондинка. — да. — усмехнулась Ева. — слушай, помнишь ту историю с другой семьей отца? — ага. — кивнула Нура. — что то случилось? — он привез моего брата. — сказала Ева. — вау. — восхищенно протянула девушка. — у вас все хорошо? Вы нашли общий язык? — боже, да! — улыбнувшись ответила Ева. — Мы с ним… — Мун и тут. — вдруг прозвучал голос Шистада, над ухом Евы.

Черт тебя подери, чертов Шистад!

Ева закатила глаза, проклиная парня всем сердцем, все было так хорошо, а он как всегда появляется и чернит ее день и настроение в общем. — что тебе Шистад? — спросила Ева, даже не смотря на парня. — я думала мы все обсудили в тот раз. — разве не скучала? — спросил парень. — по тебе? — спросила Ева. — конечно… нет. Придурок. — Ради смеха я позволяю тебе так дерзко разговаривать со мной. — сказал парень, поворачивая лицо Евы к себе. — но… мое терпение может кончиться. Я могу не вытерпеть такого общения со мной. Кажется Ева уже сотый раз закатывает глаза, но ей было смешно. Даже очень смешно с Криса. Он был слишком самоуверен и Ева считала что это его самая большая ошибка. — Крис, мне плевать. — сказала Ева, вставая и убирая его руку. — я буду разговаривать как хочу, а если тебе что то не нравиться то это уже твои проблемы. Нура, пошли. Блондинка встала за подругой, Ева хотела уже уйти, но парень схватил ее за локоть приближаясь к ее уху. — Я сделаю тебе больно. — прошептал Крис. — наблюдай. Не выдержав Ева ударила парня по щеке, оттолкнув его от себя. Все кто был в столовой шокировано смотрели на них, ожидая дальнейших действий. — не смей мне угрожать. — сказала Ева. Девушка не посмотрев ни на кого вышла из столовой и направилась в туалет, ей нужны были таблетки или она не выдержит. Просто не сможет, Крис будто бы вампир, вечно сосет из нее энергию. — Ева. Девушка закатила глаза и повернулась встречаясь взглядом с Ингрид. — Как дела? — спросила та, подходя ближе. Ева не сильно ее слышала, ведь вдруг задрожала, а в ушах появился шум. Ингрид что то говорила с самодовольной улыбкой, но Ева пошатнулась почувствовав себя слишком плохо. Перед глазами девушки плыло и она чувствовала как теряет сознание. — Еваа…
105 Нравится 31 Отзывы 27 В сборник