Папина дочка.

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 713 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Chapter 1

Настройки
Сегодня утром я проснулась рано, потому что ко мне приезжают родители. Мы с Настей умылись и пошли в магазин, чтобы закупиться всем необходимым для того, чтобы накрыть стол для моих родителей. Времени оставалось мало, поэтому как только мы пришли из магазина, сразу же принялись за готовку. В этот момент на мой телефон,лежащий рядом пришло сообщение. Оно было от Славы.

« Доброе утро, детка❤️. Сегодня последний город, я в Нижнем Новгороде, через час концерт. Вечером буду в Москве. »

       Я улыбнулась, ответила и продолжила готовить. Всю эту неделю после работы я гуляла с Настей и Августом. Сегодня была суббота. Сначала мы посидим с родителями в моей квартире, а потом отправимся гулять. Погода нам это позволяла, потому что сейчас идут первые деньки лета, когда погода тёплая и очень солнечная.        Мы с Настей накрыли хороший стол, хорошо оделись исели ,ожидая родителей. Вспомнишь солнце — вот и лучик. Раздался стук в дверь. Посмотрев в глазок, я увидела папу с мамой. Я открыла им дверь ,и они сразу же принялись обнимать и целовать меня. Я проводила их за стол, чтобы они смогли поесть после поездки. Мы сели и принялись обедать.       — Мы так рады тебя видеть,— говорила моя мама, пока папа жевал.        Моя мама очень хорошо выглядит для пятидесяти лет. Она высокая блондинка с длинными волосами, серыми глазами, темными тонкими бровями, очень красивым маленьким носиком и розовыми губами. Они с моим папой живут вместе более тридцати пяти лет. В девяностые годы мой папа был очень большим авторитетом в моём родном городе. Он невысокий,но крепенький мужчина шестидесяти лет. У него чёрные волосы, сбритые по бокам, густые чёрные брови, маленькие круглые карие глаза, большой нос ,пухлые розовые губы и не большая щетина. Кстати, у моего папы так называемый baby face , поэтому все думают, что ему тридцать-сорок лет. Они очень любили Настю и хорошо к ней относились.       — Дочка, я видела у тебя фоточки в Инстаграме с каким-то очень интересным молодым человеком, это твой парень?— спросила мама, играя со мной бровями.       — Ага. Но я вас пока не могу познакомить, он не в городе.       — Ну ничего, мы уезжаем только завтра вечером. Надеюсь, что он найдёт на нас хоть немного времени,— сказал папа, подняв свои глазки на меня.       — Конечно,— сказала я, улыбнулась и кивнула головой.        Пока родители ели, мы пошли переодеваться, чтобы пойти гулять. Я надела свой джинсовый сарафан с чёрной футболкой и чёрные слипоны, а Настя — голубой сарафан с белыми кружевами на рукавах и кроссовки на высокой платформе. Господи, я так и не сказала Славе про то ,что мои родители должны были приехать и уже приехали. Надеюсь, что он несильно разозлится.        Мы сели на метро и поехали по типичному маршруту всех туристов, которые приезжают в Москву. Сначала мы поехали на ВДНХ, где сняли на прокат велосипеды и катались по всему парку, осматривая достопримечательности. В этот момент мне позвонил Слава. Я становилась и достала телефон.       — Привет. Что делаешь?— спросил меня Слава радостным голосом.       — Привет. Да вот, гуляю. На велосипедах по ВДНХ катаемся,— сказала я,— а ты что?       — А я вот лежу ,отдыхаю после концерта, через час будет вылет и по тебе скучаю.       — А мне сегодня почти и не полежать, ко мне родители приехали, завтра вечером уезжают,— сказала я ,заиолча резко в конце.       — Лика, блять,— сказал Слава ,немного помолчав.       — Не переживай.       — Ладно, поговорим об этом ,когда я приеду.        Я успокоила Славу , отключилась и положила телефон в карман. Мне было как-то не по себе. Что могут подумать родители об отношениях с человеком, который может уехать далеко и надолго? Мне это неважно, я его люблю, а вот доверие родителей ему придётся заслужить.       Перед тем как ехать дальше, мы решили пойти в кафе, чтобы немного отдохнуть и подкрепиться. В пекарне, которая находилась неподалёку, народу было немного, поэтому мы зашли туда ,взяли покушать и сели у окна.       — А когда приедет он? Кстати, а как зовут его?— спросил папа.       — Сегодня вечером. Вячеслав,— сказала я и поднесла чашку кофе к губам.       — Отлично, напиши ему, что мы будем его ждать на Красной площади,— сказала мама и улыбнулась.        Я улыбнулась ,достала телефон и написала Славе. Ответ не заставил себя долго ждать.

« Окей »

16 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник