Спустя столько лет
20 марта 2020 г., 12:14
Шли года после всех случившихся событий . Иви заканчивает школу . После, получает диплом о высшем образовании.
Их отношения с Кортни стремительно развиваться . Теперь они живут вместе , со своим пёсиком Джексоном. Этот комочек счастья греет и развлекает их холодными вечерами. Родители Иви с лёгкостью одобрили такое , но они не знали что их дочь живёт с девушкой. Единственное что им было сказано , что Иви уезжает работать
Об Айроне не было ничего известно. Не один их общий знакомый не упоминал о нём . Ни единой новости что он хотя бы жив. Казалось что он исчез
Так и закончилась эта история о любви , предательстве и чувствах...