Я без тебя не могу дышать

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первое появление в новой школе

Настройки
Папа остановил машину прямо рядом со школой, блин представляете у главного входа. Ааааа. Нет, я, конечно, не боялась, но… -Удачи в новой школе, — сказал папа, наверно, он заметил, что я чуток боялась. -Спасибо пап, — я была благодарна ему за поддержку. Ну вот, он уехал. Пришло время и мне идти в школу. И я начала свое «восхождение». Кругом было полно крутых машин, типа Porshe, Maserati, Ferrari… много людей, громкая музыка, все веселятся и танцуют, словно это не стоянка возле школы, а тусовка в Майами. О, воспоминания! Да, как я отжигала с друзьями в Майами! Мы могли целую неделю тусить. Вы спросите, что же мы делали?! О, вам лучше не знать. Но одно скажу: после таких тусовок нас держали месяц под домашним арестом, не давали карманных денег, контролировали каждый наш шаг, вообще — никакой личной жизни. А один раз наши предки даже наняли агента, чтобы он следил за тем что мы делаем, где мы и с кем, но тусовки того стоили!!! Вернемся в реальность Итак, по мере того, как я приближалась к школе, на меня обращали внимание все больше и больше… Мой отец был прав, когда говорил, что на меня будут засматриваться парни. Да что и говорить?! Я была объектом их внимания, все взгляды были лишь на мне. Кто-то мог почувствовать себя не комфортно в такой ситуации, но не я. Мне нравилось. Еще момент и я вхожу. Внутри меня что-то говорило — ожидай парня. Недолго думая я вошла в класс. -Привет, — решила сыграть миленькую девочку. Надо же было, как то начать знакомство… -О, ты та новенькая, — сказал парень с темными волосами. -Да. -А ты ничего такая. Не хочешь стать моей девушкой? — сказал тот же парень. -Ник, хватит пугать девчонку, — ответила девушка с карими глазами. -В смысле? -Иди уже а… -Идиот, ты не переживай на его счет. Он хороший, но только слишком себя любит. Кстати я Кристинина, но друзья зовут меня Крис. -Очень приятно, Дженнифер-Татьяна, но друзья зовут меня Дженни. -Дженни, а у тебя парень есть? -Нет. -Серьезно? -Да. -Ты сейчас меня поразила? -Почему? -Ну, просто у такой красотки и нет парня… -Ты, по-моему, преувеличиваешь. -Я говорю, что есть. Да ты не волнуйся. Мы тебя быстренько пристроим. -Да, я как то и не переживаю. Хорошая она все-таки эта Крис, добрая, веселая, думаю, мы с ней подружимся. Итак, а вот и звонок. Ну ладно придется немного поучиться, хотя… да не… -Я рада, что сегодня у нас все пришли на урок. В вашем коллективе пополнение…с сегодняшнего дня с вами будет учиться очень хорошая девочка Дженнифер. И я с радостью вам ее представлю. Дженнифер подойди ко мне, — похоже опять на меня будут пялиться, да такого количества внимания около меня никогда не было. Ну, ладно, так и быть я выйду. Давай детка покажи, что ты не просто красивая, но еще и умная. -Привет, я Дженнифер-Татьяна, но все зовут меня Дженни, мне 18 лет, я родилась в Майами, там же я отучилась на певицу, с 12 лет вожу машину, также занимаюсь дизайном одежды. Моя мама, Марго — дизайнер, папа — Пол — профессиональный гонщик. -Ничего, себе. А ты гоняешь? -Я принимала участие в 2 гонках и занимала 1 места. Учитель: у нас достаточно необычная ученица, надеюсь, ты найдешь со всеми общий язык. Итак, спасибо. А теперь перейдем к теме урока..... Да прибудут занятия….
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник