Сквернословить
17 июля 2021 г., 22:42
Где находятся правильные слова?
Важно ли мне? Важно ли мне — едва. Я без них пою лучше чем было с ними. Но пою — и терзаюсь лишь тем, насколько не те слова (.) были оказывается те. Грубо и иже с ними — дело, мама, не в красоте, и не в том, насколько я буду тут ласкова. Дело не в правде и бог бы с ней
Просто так честней.
Сути не в высоте