Глава 9 Первая зацепка.
16 марта 2020 г., 23:00
-Идем скорее Кэсс, поторопись!
- Куда ты меня тащишь?!
- Подожди Сейчас всё увидишь!
Пара остановилась у городской больницы.
- Тебе нужно пройти тест, чтобы мы знали как сопротивляться гипнозу.
-Мистер Вэриан вы не гипнабельны. На вас не какие виды гипноза не действуют, в отличие от вас Мисс Кассандра. У вас повышенное гипнотическое воздействие - это означает что на вас действует любой вид гипноза.
-Повезло же мне,-усмехнулась девушка .
А как можно этому сопротивляться?- Подхватил парень.
-Вам нужно понять какой приём он использует...
-Щелчки. -Перебил пациент.
-А ну с щелчками всё просто .Человека можно вывести из транса тем же самым действием или ущипнуть жертву-то есть нанести малый шок организму.
- Ясно... Спасибо вам. А нам уже нужно спешить.
Студенты вернувшись домой начали придумывать план который не позволит девушке уйти с Эндрю.
-Я знаю что надо делать,- крикнул парен испугав этим Кэсс.
-Ой прости. Я просто кое-что придумал.
Спустя минут двадцать химик который как оказывается ещё и механик показал Кассандре браслет.
-Этот браслет наносит малые удары тока при улавливании частот на которые реагирует твой организм.
-То есть как только меня попытаются загипнотизировать браслет будет бить током.
-Да, именно!- Довольно выкрикнул парень.
- Мы должны вывести его на чистую воду. Поэтому притворись что тебе он нравится. Думаю это будет несложно...- Промямлил студент.
-Ты что Вэриан! Знаешь как он меня раздражает!
Но всё же постарайся,-довольно улыбнулся собеседник.
Для лучшего выполнения миссии они также снабдили себя прослушкой и микрофоном.
-Кэсс прием ,как меня слышишь?
- Слышу тебя хорошо.
-Тогда начнём операцию "разоблачение". Я буду говорить тебе вопросы ,а ты спрашивай их у цели. Наконец мы узнаем кто он такой! Ха-ха-ха!- злобно залился Вэриан.
-Злобный гений давай потише, а то у меня уже в ушах звенит.
-Хорошо, хорошо прости. Всё я замолкаю только помни...
-Молчи уже! Я подхожу к ресторану.
-Ты его видишь?
-Да.
-Мы вошли.
-Отлично расспроси его о том кем он был раньше.
- Эндрю, я а чем ты занимаешься?
-Я работаю на одной фирме в косметологии...
- Так полный бред. -Сказал парень по ту сторону микрофона .
-Кэсс начни тему о полиции.
-Зачем?
-Ты что то сказала?- Переспросил кавалер .
-Да так просто хотела поинтересоваться о твоей родне.
-Моя мать умерла когда я был ребенком... Вот так вот , а как твои близкие?
- Ну с матерью у нас истории похожи. А отец у меня работает в полиции...
Лицо собеседника резко изменилось.
- Испугался, -подумала про себя девушка.
Остаток вечера особо важного узнать не удалось. Единственной зацепкой стало то что этот человек явно как-то связан с полицией.
Примечания:
Обещала - выложила!
Странная глава...
надеюсь диалоги понятны.
(Если что в диалогах было два новых лица: врач и Эндрю)