05. Nobody Knows
13 марта 2020 г., 18:40
Думаешь, что улыбаюсь я искренне
И что не свойственны мне одиночество, страх и усталость, мигрень?
Думаешь, что у меня всё прекрасно, раз я не реву каждый день?
Хочешь ли, хочешь знать, где лежит истина?
Думаешь, жизнь моя полнится радостью?
Может, считаешь, что я беззаботна, и всё мне даётся легко?
Что же, такие уж люди и были такими десятки веков.
Знаешь ли, как мне приходится вкалывать?
Никто, абсолютно никто, совершенно никто, ни один человек во вселенной
Не знает, насколько мне плохо, насколько мне грустно, и как я устала; ведь в этом нет смысла, так смейся, танцуй и пиши.
Никто, абсолютно никто, совершенно никто, ни один человек этой бренной
Планеты не знает о том, как мне страшно, тревожно за завтрашний день; так ведь в этом нет смысла, увы, улыбайся, паши.
05.03.20 22:45
Примечания:
♫ GOT7 – Nobody Knows