Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
PHARAOH, T-Fest (кроссовер)
Размер:
127 страниц, 40 984 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Глава 18

Настройки
Когда нас разделяло лишь несколько шагов, за нашими спинами послышался выстрел и мой живот пронзила жуткая боль. Последнее, что я помню-это то, как я упала прямо перед ногами Глеба. А после глаза крепко сомкнулись. POV Автор После того, как тело Джессики упало на землю, вокруг воцарился кипиш. В состоянии полнейшего шока Глеб на несколько секунд впал в легкий ступор, наблюдая как Джесс истекает кровью. Увидев пострадавшую, работники скорой помощи сразу же подбежали к Диксон. Переложили на носилки и понесли в сторону машины. Опомнившись, Глеб следом рванул за медиками. -В какую больницу вы её повезете?-спросил блондин у женщины, записывающей что-то в папке. -В 7. А кем вы ей приходитесь?-с подозрением смотря на Голубина, поинтересовалась фельдшер. В её голосе проскальзывали нотки недоверия. -Я её молодой человек, только сейчас это совершенно не важно. Ваша задача на данный момент-доставить её,-Глеб ткнул в сторону девушки,-в больницу вовремя. Слишком глупо с вашей стороны тратить драгоценные минуты на пустые расспросы.-зеленоглазый был серьезен, как никогда. Женщина в миг остепенилась, кивнула и, сев в карету скорой помощи, уехала в сторону больницы. Глеб быстрым шагом зашагал в сторону своего авто. Открыв дверцу, он уже собирался сесть во внутрь, но к нему подбежали Герман и Кортни. -Глеб, ты ведь к Джессике в больницу сейчас поедешь?-на одном дыхании спросила девушка. -Да, прыгайте на заднее. Поедите со мной.-быстро бросил зеленоглазый. Когда все расселись по своим местам, он завел двигатель автомобиля, вжал педаль газа в пол и помчался в след за скорой. Спустя некоторое время 20 минут и они на месте. Зайдя в здание, в нос молодых людей ударил запах медикаментов. Сдав верхнюю одежду в гардероб, они подошли к регистратуре. -К вам сейчас девушку привезли с огнестрельным ранением в живот. Где она?-спросил блондин. Его голос заметно дрожал. -Её увезли в операционную. Пуля застряла в мягких тканях и без операции никак.-без эмоционально ответила ему медсестра. -Где находится эта операционная? -Вам туда нельзя. Но вы можете подождать окончания операции на третьем этаже, в палате, приготовленной для пострадавшей. Как только врачи закончат свою работу, её переведут в палату. Пойдемте, я отведу вас.-и Глеб с ребятами пошли вслед за медсестрой. Прошло несколько часов Вечер Операция, к счастью, прошла успешно. После удаления пули Джесси перевели в палату, где её ждали друзья и её парень. Чуть позже приехали родители. Все они сидели в палате у девушки и ждали прихода врача. Все это время Диксон молча смотрела в окно. Сейчас ей, как никогда хотелось побыть наедине со своими мыслями. Глеб все это время держал свою малышку за руку. Родители с переживанием смотрели на свою дочь. Герман и Кортни нервно ходили по палате. Они не меньше остальных переживали за свою одноклассницу. Вскоре дверь наконец-таки распахнулась и в палату зашел мужчина средних лет в белом халате и очках. Окинув всех серьезным взглядом, врач заговорил. -Добрый вечер, меня зовут Илья Сергеевич. Я буду лечащим врачом Джессики. А теперь перейдем к делу. Удаление пули прошло хорошо и без всяких последствий. Нам очень повезло, что стрелявший не попал в артерию, иначе бы Джессика могла потерять много крови. И тогда исход был бы совсем другим. Органы брюшной полости тоже в порядке. Повреждены лишь мягкие ткани. Недельки две-три придется полежать в больнице. Надо, чтобы организм восстановился. Все таки для него это сильный стресс. Да и швам нужно поджить. Сейчас вы можете побыть с Джессикой, только недолго. Ей нужен полный покой.-закончил говорить Илья Сергеевич, и после вышел из палаты. Глеб поднялся со своего стула и пошел следом за врачом. Диксон недоуменно посмотрела ему в след. POV Джессика "И что это значит? Почему он свалил? Может еще вернется?"-вопросы, один за другим возникали в моей голове. Мама пересела на место Глеба и ласково взяла меня за руку. -Доченька, как ты себя чувствуешь?-с заботой в голосе спросила она меня. -Офигенно просто! Как же я ещё должна себя чувствовать после того, как в меня стреляли?!-закричала я на женщину, соскочив с кровати, и подошла к окну. Живот пронзила неприятная боль. Я схватилась за него. Все сразу же окружили меня, предлагая помощь. -Все нормально, не надо мне никакой помощи,-я вернулась на койку,-мам, прости, что накричала. Я не хотела. -Да ничего страшного, Джесси. Ложись отдыхать. Мы по домам поедем.-после теплых обнимашек, родители и друзья покинули палату. Устроившись на жёсткой кровати более менее поудобнее, я закуталась в тонкое одеяло и посмотрела в окно. Город медленно начал погружаться во мрак, но лишь не надолго. С наступлением темноты все освещение улиц столицы включилось, как по щелчку пальцев. Солнце уже давно скрылось за линией горизонта и тысячи звёзд засверкали на тёмном небе, окружая собой яркую полную луну. Дверь в палату со скрипом открылась и сразу же закрылась. Послышались тихие шаги. Я перевернулась на другой бок и взглядом врезалась в изумрудные глаза. На лице Голубина красовалась заботливая, но грустная улыбка. Я еле улыбнулась ему в ответ. Он присел рядом со мной на кровать и аккуратно взял за руку, как совсем недавно это делала мама. Лёгкая дрожь побежала по всему телу. -Я думала, что ты уже уехал.-прошептала я. -Как же я мог уехать и не провести немного времени со своей принцессой? Мы с тобой почти две недели не виделись. Я безумно соскучился.-парень сжал меня в своих крепких и теплых объятиях. Я ответила ему взаимностью. -Я тоже очень скучала.-и наши губы слились в трепетном поцелуе. Языки сплелись в единое целое. Объятия с каждой секундой становились все сильнее. Нам было мало друг друга. Из нежного, поцелуй постепенно перешел в более страстный. Только долго он на продлился. Воздух в наших легких закончился слишком быстро. И поэтому мы отстранились друг от друга. -Джесси, у меня есть к тебе несколько вопросов и я надеюсь, что ты честно на них ответишь. Что между тобой и T-Fest'ом? -Ну, он мой сосед, мы хорошо с ним общаемся. Друзья, короче говоря. Ничего больше. Утром, он просто по-дружески подвез меня до школы, так как я опаздывала. -Ты ведь не собиралась мне мстить? -Ни в коем случае. Я не из таких девушек. Да и вообще я все поняла. Тогда мы еще не были в отношениях и поэтому ты ни в чём не виноват. -Ну тогда у меня больше нет никаких вопросов.-я улыбнулась и обняла Глеба. Спустя мгновение его губы накрыли мои. Не прошло и минуты, как нас грубо прервали, зайдя в палату без стука. Медсестра сообщила Голубину, что ему пора. Он крепко-крепко обнял меня, поцеловал и, пообещав прийти завтра, ушел. После его ухода, я вновь замоталось в одеяло и вскоре погрузилась в царство снов.
Примечания:
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)