Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
PHARAOH, T-Fest (кроссовер)
Размер:
127 страниц, 40 984 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Глава 33

Настройки
Примечания:
-Черт! Где же они?!-нервно произнесла я вслух. Дыма становилось все больше-дышать было тяжело, а треск становился все громче. "Похоже кто-то поджег дом. Но кто?" Не долго думая, я побежала в кабинет. Найдя там небольшой рюкзак, я скидала в него все документы и побежала в ванную комнату. Найдя там полотенце, я хорошенько смочила его водой, приложила ко рту, дабы мне было хоть немного легче дышать и понеслась на первый этаж. Оказавшись там, моему взору предстала ужасная картина. Кухня, соединенная аркой со столовой и гостиная были полностью охвачены огромными языками пламени, а на полу лежали тела моих родителей. Огонь медленно, но верно подбирался к ним. Закинув рюкзак на плечи, я повязала полотенце на рот и потихоньку начала оттаскивать тело мамы к выходу из дома, но это было не легко. Последнее время мама немного поправилась и поэтому стала тяжелее. Не знаю с чем это связано. После примирения с Глебом, мы практически перестали общаться. Открыв дверь, я с горем пополам вытащила маму на террасу. За пределами двора послышался шум приближающихся машин и вой сирен. "Видимо соседи вызвали пожарных." Вернувшись обратно в дом, я побежала к телу отца и, схватив за руки, тоже потащила на выход из дома. Дышать становилось ещё тяжелее, ибо полотенце уже практически высохло и угарный газ постепенно стал проникать в мои лёгкие. Собрав максимум своих усилий, я ускорилась. Когда я уже преодолела порог, как в нескольких метрах от нас рухнул потолок. Повсюду разлетелись искры, а клубы дыма повалили ещё сильнее. Перед глазами пронеслись все моменты и воспоминания, произошедшие в пределах этого дома. На глазах выступили слезы. Оттащив папу к маме, я закрыла входную дверь. Краем глаза заметила, как распахнулась калитка и во двор забежало несколько пожарных. Некоторые из них держали в руках пожарные шланги. Двое мужчин в форме подбежали ко мне и моим родителям. Они подхватили их на руки и понесли в сторону калитки. Я уже хотела последовать за ними, но меня остановил один из оставшихся пожарных. -В доме ещё есть кто-нибудь?-спросил мужчина. -Нет.-бросила я и побежала на выход со двора. Там, по мимо пожарных машин, уже стояли три кареты скорой помощи и парочка полицейских автомобилей. Родителей погрузили в скорые и медики стали оказывать им первую помощь. Откинувшись спиной на фонарный столб через дорогу, я скатилась по нему вниз, сняла со своего лица полотенце и огляделась вокруг. Пожарные вовсю тушили дом, работники скорой помощи пытались привести в чувства моих родителей, а полицейские опрашивали соседей, которые могли видеть что-то подозрительное. На заборе я увидела надпись, написанную на английском языке, ярко-красной краской и крупным шрифтом. Она очень выделялась на фоне всего происходящего. "This is revenge for her."-"Это месть за неё."-прочитала я. Сразу стало понятно, кто это устроил. -Отгоните машины от ворот и сами отойдите подальше. В гараже автомобиль стоит, в прихожей ключи нашли. Сейчас выгоним её, пока огонь до гаража не добрался.-донесся крик пожарных до моих ушей. Спустя мгновение все машины отъехали и ворота открылись. Ещё пару минут и черный джип родителей стоит за пределами двора, на обочине не подалеку от меня. Через открытые ворота открывался вид на, полыхающим огнем, дом. Огромные языки пламени словно поглощали, пожирали его. Я уткнулась лбом в колени и тихо заплакала. -Женщина мертва. Причина смерти-отравление угарным газом.-послышалось из одной кареты скорой помощи. Слёзы побежали ещё быстрее. -Мужчина тоже мертв. Причина та же.-послышалось из второй машины. "Это конец." Слёзы сменились истерикой. Это заметили медики и полицейские. -Девочка, с тобой всё хорошо? Ты знала этих людей?-спросила женщина в белом халате. -Д-да, э-это м-мои р-родители.-заикаясь, проговорила я. -Так, успокойся. Сейчас работники скоро помощи окажут тебе первую помощь и мы отвезем тебя в полицейский участок. Там уже со всем разберемся.-сказал полицейский. -А что с машиной будет?-спросила я. Меня очень волновала судьба автомобиля родителей, ведь это единственное, что осталось у меня от них, хотя это ещё не точно. -Ты ведь несовершеннолетняя?-на вопрос полицейского положительно качаю головой,-так, ну тогда мы на ней сейчас уедем в отделение. Со всем разберемся, заодно и решим, что делать с машиной.-я вновь положительно киваю, и иду к единственной, оставшейся, карете скорой помощи. Другие две, скорее всего, повезли тела моих родителей в морг. "Чёрт, а я даже не узнала, в какой." После небольшого осмотра и укола с успокоительным, меня наконец-таки отпустили к сотруднику полиции. Вместе с ним мы сели в черный автомобиль и поехали в полицейский участок. По пути я узнала имя полицейского. Следователь Андреев Андрей Андреевич (да, я сама креативность😅)-так его зовут. В полицейском отделении Андрей Андреевич допросил о всех деталях, что мне известны, а также возможных подозреваемых, и расспросил о моих родственниках. Из всех, я вспомнила про папину младшую сестру Лори, которая живет сейчас в Питере. Найдя в своих контактах её номер, я дала его следователю Андрееву. Он же позвонил и просветил мою тетушку во все случившееся, на что она ответила, что прилетит в Москву ближайшим рейсом. Машину решили отогнать на платную стоянку, а меня под опеку, ибо в детский дом я не хочу. Мне оставалось только дождаться её приезда, так как ни к кому другому полиция меня не отпускает. Мы сидели в кабинете. Следователь сидел за своим столом и занимался заполнением различных бумаг, я же сидела в кресле напротив и залипала в экран мобильного. Неожиданно он зазвонил...
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)