Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
PHARAOH, T-Fest (кроссовер)
Размер:
127 страниц, 40 984 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Глава 36

Настройки
POV Джессика -Ненавижу! Ненавижу тебя! Это все из-за твоей Алеси! Это её отец поручил своим людям поджечь дом моих родителей! Это я должна была умереть, а не они! Если бы ты не появился в моей жизни, все было бы хорошо и мама с малышом и папой были бы живы! А сейчас останови эту чертову машину, иначе я выпрыгну из неё на ходу и плевать я хотела, что со мной будет потом!-закричала я на весь салон автомобиля. Меня пробивала дикая дрожь. В висках неприятно ломило. Дыхание участилось, а сердце в унисон с пульсом било чечетку. Глеб издал тяжелый вздох и, включив поворотник, съехал на обочину. Не медля ни секунды, я отстегнула ремень безопасности и пулей выскочила из машины, сильно хлопнув дверью. Мои ноги понесли меня в неизвестном направлении. В один момент я обернулась, в надежде увидеть, что Глеб побежал за мной, но мои ожидания не оправдались. На обочине, на том самом месте, где он останавливался была пустота. "Круто. Ну и пусть валит." Я покрутилась вокруг своей оси и поняла, что этот район я совершенно не знаю. "Ещё круче." Достав из кармана пальто смартфон, дабы через геолокацию отследить свое местоположение, я разблокировала экран, но к моему огромнейшему сожалению телефон сразу же выключился из-за нехватки заряда. "Черт!" Конец сентября не особо радовал хорошей погодой. Небо заволокли тяжелые темные тучи. Легкий ветерок срывал с деревьев пожелтевшие листочки и кружил их в своем замысловатом танце. Маленькие капли дождя стали покрывать сухой асфальт, а заодно и меня. Я шла, куда глядят мои глаза в надежде встретить хоть кого-то из прохожих. Когда я в очередной раз свернула в какой-то поворот-увидела компанию парней, состоящую из 2 человек. Не подумав, чем может закончится общение с этими двумя молодыми людьми, я поспешила к ним. -Мальчики, привет. Вы не подскажете, где я нахожусь и как мне добраться до... -О, Димон, смотри какая цыпа нарисовалась, а ты переживал, что мы компанию на ночь не найдем.-на лицах парней нарисовались пошлые ухмылки. Они окружили меня с двух сторон и зажали. Я попыталась их хоть как-то оттолкнуть, но что может сделать физически слабая девушка против двух здоровых парней? Именно, ничего. -Не брыкайся, киса. Тебе понравиться.-сказал, вроде как, Димон. Они начали оттаскивать меня в сторону какой-то многоэтажки. В округе никого не было, но я все же решила попытать свою удачу и что есть сил закричала во все горло. -ПОМОГИТЕ, КТО-НИБУДЬ!!-за свою выходку мне прилетел удар в область живота. Острая боль пронзила все тело. На глазах выступили слезы. Они побежали вниз по щекам оставляя за собой тоненькие соленые дорожки. Вместе с ними потекла и вся косметика. -Сука, ещё одна такая выходка и ты пожалеешь, что на свет родилась!-зло процедил парень, чье имя мне было не известно. "Молодец, Джессика, нажила себе проблем. Надо было не выделываться и не устраивать скандал на пустом месте. Сейчас была бы дома, с Глебом и спокойненько отдыхала после тяжелого дня, а не вот это вот все." Мне оставалось лишь молить Бога о своем спасении. Когда эти двое дотащили меня до подъезда, неподалеку послышались мужские голоса. Я понимала, что сейчас рискну своей жизнью и не известно чем это закончится, но я все же должна это сделать. Вдохнув в легкие побольше воздуха, я вновь закричала. -ЭЙЙ!! ПОМОГИТЕ!! КТО-НИБУДЬ!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!-кричала я, захлебываясь собственными слезами. И да, мои молитвы были услышаны. В нашу сторону направлялось двое парней. "Серьезно? Это издевательство? А вдруг они такие же, как и эти? Вдруг они тоже попытаются меня изнасиловать?" Те двое, что зажимали меня-неожиданно отпустили мое тело и сиганули в неизвестном направлении. Я рухнула на бетонные ступеньки. Мои "спасители" подлетели ко мне и помогли вставать. В полумраке было тяжело разглядеть лица этих двух личностей, но вот голос одного из них мне дал ясно понять, кто стоит передо мной. Тогда я поняла как ошиблась в своих доводах. -Джесси? Господи, малышка Джесси, что ты здесь забыла? Как ты вообще оказалась в этом районе? Здесь же одни наркоманы и отморозки обитают. Куда твой Глеб смотрит? Как он вообще допустил твое нахождение здесь?-голос Кирилла звучал крайне обеспокоенно. Незборецкий просто засыпал меня вопросами. А я стояла, опираясь на его плечо, и не могла вымолвить и слова. Это было слишком неожиданно. Не такой помощи мне хотелось. Хотя, это все же лучше, чем быть изнасилованной. -Ладно, можешь не отвечать, раз не хочешь. Говори адрес, я отвезу тебя домой.-после названного мною адреса, Кирилл подхватил меня на руки и понес в сторону своего автомобиля. Его друг последовал за нами. Уже спустя 15 минут машина везла меня домой. *** -Спасибо, Кирилл. Если бы вы не пришли на мои крики-неизвестно, как закончилась бы для меня эта ночь.-в знак благодарности я обняла блондина, на что в ответ получила взаимность. -Да не за что.-на лице парня растянулась слабая улыбка,-больше не появляйся в том районе. Он кишит преступниками и тебе там явно делать нечего. -на слова Незборецкого я лишь кивнула. Кинув краткое-"пока", я зашла во двор, а затем и в дом. В нем стояла абсолютная тишина. Это меня немного напрягло. Сходив в гараж, я не обнаружила машины Глеба. "И где его носит?"-спросила я саму себя, но ответа не нашла. Сходив в душ, я привела себя в порядок и потопала на кухню. Воткнув телефон на зарядку, я все же решилась немного поесть. Налив себе горячего чая и сделав бутербродов, я быстренько поела, помыла за собой посуду и отправилась в спальню. Придя туда, я включила первый попавшийся фильм и плюхнулась на кровать. За просмотром кино я и не заметила, как уснула. Прошло пол года Вечер четверга, 29 марта Вот и пол года пролетело. Жизнь вроде наладилась. Вроде. С Глебом у нас все хорошо, но жаль, что это лишь иллюзия, которую я создала сама себе. На самом же деле все просто ужасно. Постоянные ссоры, крики, скандалы. Я настолько уже устала от этого, что просто хочется взять и все разорвать. Чувства остыли. Говорят: первая любовь-любовь последняя. К моим с Глебом отношениям это, увы, ну никак не относится. *** На весь дом раздается звонок в дверь. Я медленно встаю из-за рабочего стола и лениво плетусь к входной двери. "Это точно не Глеб. У него ведь ключи есть. Да и приехать он должен только через час-полтора." Открываю дверь и вижу на пороге дома беременную девушку. Мои брови медленно ползут вверх. -Привет, а Глеб дома?-спрашивает незнакомка. -А зачем он тебе? Кто ты ему такая?-немного в грубой форме вопросами на вопрос ответила я. -Я мать его ребенка. Он через три месяца станет папой.-ее слова поразили меня. В миг внутри все обрушилось...
105 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)