message man

R
Заморожен
149
автор
Размер:
248 страниц, 33 857 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 113 Отзывы 38 В сборник

one eight

Настройки

личный чат lee_jeno - _tae_

lee_jeno: у меня важный вопрос lee_jeno: что делать, если я хочу лизнуть человека в шею? lee_jeno: ладно, забудь

_tae_: ВСМЫСЛЕ ЧТО _tae_: КАКОГО ХУЯ ДЖЕНО _tae_: ПОЧЕМУ ВОКРУГ МЕНЯ ТВОРИТСЯ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

lee_jeno: что такое

_tae_: ничего _tae_: ТАК КОГО ТЫ ТАМ В ШЕЮ ХОЧЕШЬ ЛИЗНУТЬ Я НЕ ПОНЯЛ

lee_jeno: никого

_tae_: что _tae_: всм

lee_jeno: это т9

_tae_: .................... _tae_: меня все заебало _tae_: ХВАТИТ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ _tae_: я тебе что клоун что ли _tae_: че ты так пугаешь, я уж подумал, что у тебя начинается половое созревание _tae_: че молчишь

lee_jeno: ты нервный

_tae_: я не нервный

lee_jeno: нервный

_tae_: нет, не нервный

lee_jeno: да

_tae_: НЕТ _tae_: почему ты вообще до меня доебываешься, тебе же всегда было похуй _tae_: я вообще не понимаю, че с тобой происходит _tae_: я серьезно, если попал в плохую компанию, так и скажи

lee_jeno: это не плохая компания

_tae_: У ТЕБЯ ЧТО ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ _tae_: пиздец, ты так быстро растешь.............

lee_jeno: он мне не друг

_tae_: АВДЖЖЛЛХ РЕАЛЬНО ЧТО ЛИ _tae_: кто этот несчастный

lee_jeno: никто lee_jeno: отъебись

_tae_: :((((((( _tae_: понятно, ли джено словил краш

lee_jeno: ты хоть понял, что сказал хуйню?

_tae_: ТОГДА ПОЧЕМУ ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ОН ПОВЛИЯЛ НА ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ЧТО ТЫ СТАЛ ЕБАНЫМ САПОЖНИКОМ

lee_jeno: не переживай, до тебя мне далеко

_tae_: ты че угараешь ты даже пытаешься шутить _tae_: ладно, я буду за тобой следить, понял _tae_: потому что мне не понятно, почему я не знаю всех твоих друзей читать как персона икс

lee_jeno: ну попробуй

_tae_: ПОПРОБУЮ _tae_: если выживу...........

lee_jeno: что

_tae_: НИЧЕГО

lee_jeno: ты странный

_tae_: ты тоже

lee_jeno: вот и поговорили

///

личный чат drama_queen - dodo

drama_queen: доен drama_queen: доен, приезжай, пожалуйста drama_queen: я не могу drama_queen: мне очень хуево

dodo: что случилось опять? я сейчас в кафе, не могу приехать dodo: ты же опять страдаешь из-за очередной хуйни dodo: хайкью например пересматриваешь..............

drama_queen: мне плохо

dodo: тебе никогда не было настолько хуево, чтобы я приезжал ок dodo: я сейчас с чону

drama_queen: чону?..

dodo: тот бариста

drama_queen: а drama_queen: ясно drama_queen: ладно, удачи

dodo: если хочешь, я могу подъехать завтра

drama_queen: нет, спасибо drama_queen: не надо

dodo: ну дело твое

///

личный чат chitta - urbst_hyun

chitta: че даже не спросишь как дела у твоей детки chitta: ясно фейк фанючка

///

личный чат jaeminanana - chitta

chitta: скажи мне джемин солнце chitta: ты чо ахуел

jaeminanana: а че сразу джемин че случилось

chitta: а почему chitta: ДРУЗЬЯ МАРКА НЕ МОГУТ К НЕМУ ЗАЙТИ УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ?????????? КАКОГО ХУЯ?????? А????

jaeminanana: бля в глазах пестрит ты че jaeminanana: во1 у ренджуна дела семейные ясно к нему китайские люди приехали какие-то не ебу jaeminanana: во2 У МЕНЯ ЗАВАЛ ПО УЧЕБЕ ПОЛНЫЙ Я ХОТЕЛ ЗАЙТИ НО ТИПА Я НЕ МОГУ ПОНИМАЕШЬ

chitta: НЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ АХУЕЛИ ОБА chitta: реально он весь день лежит смотрит то в телефон, то в потолок, я не понимаю chitta: он даже не разговаривает со мной chitta: вы же должны знать, что произошло

jaeminanana: да бля, прикол в том, что вообще ничего не происходило jaeminanana: типа jaeminanana: он просто искал свою подружку, больше ничего

chitta: стоп, какую подружку

jaeminanana: бля jaeminanana: не уверен, что должен говорить, но раз марк там вообще в отключке полной, то ладно jaeminanana: ща подожди jaeminanana: [пересланные сообщения] jaeminanana: и типа jaeminanana: [пересланные сообщения]

chitta: непон

jaeminanana: прочитал же, чего непонятного

chitta: я немножко в ахуе, но немножко нет chitta: блять у него на нее краш был?

jaeminanana: и есть, скорее всего

chitta: не думали, что ему отказали?

jaeminanana: когда бы она успела, прошло всего ничего jaeminanana: плюс он бы не стал так из-за нее истерить jaeminanana: через экран нельзя так сильно втрескаться

chitta: мыслишь поверхностно chitta: звучит так, будто бы ты влюбляешься чисто из-за смазливого лица и красивой формы черепа

jaeminanana: да всм нет jaeminanana: как вообще можно вкрашиться пО-нАсТоЯщЕмУ если ты даже не был близко с человеком, скажи мне jaeminanana: нужно ощущать близость, я считаю

chitta: все равно говоришь так, будто бы расцениваешь человека как красивую куклу, а не личность chitta: некоторые могут полюбить, даже если будут находиться на большом расстоянии, но при этом общаться и поддерживать друг друга

jaeminanana: некоторые, но не я

chitta: а мы разве о тебе говорили?

jaeminanana: ты бы смог влюбиться, если бы знал, что не сможешь коснуться человека?

chitta: любовь хуйня chitta: и вообще, речь не о нас с тобой или о ком-либо еще, а о марке chitta: он же гиперчувствительный и наивный придурок

jaeminanana: все равно, он никогда с горя не напивался jaeminanana: мб что-то с семьей?

chitta: ты вообще видел, как к нему предки относятся? исключено

jaeminanana: справедливо jaeminanana: тогда я не знаю, может, реально это его подружка что-то сделала

chitta: дурацкая ситуация chitta: ладно, я попробую его разговорить

///

личный чат chitta - urbst_hyun

urbst_hyun: ТЫ МНЕ САМ НАПИСАЛ ХА urbst_hyun: я не фейк фанючка ясно я тру лавер urbst_hyun: ну и как дела у моей детки?) urbst_hyun: эй бля ответь

chitta: что опять

urbst_hyun: ДА ВСМ ЧТО ОПЯТЬ ТЫ МНЕ САМ НАПИСАЛ

chitta: я перепутал контакты

urbst_hyun: пиздиш меня невозможно ни с кем перепутать urbst_hyun: чего молчим

chitta: что нужно сделать, чтобы развеселить человека?

urbst_hyun: эм urbst_hyun: что такое?

chitta: просто

urbst_hyun: ну urbst_hyun: включи ему ютуб, я не знаю, купи вкусного всякого urbst_hyun: ООООО ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ urbst_hyun: мне всегда помогает

chitta: нашел плейлист с пранками от какого-то хайпового блоггера chitta: норм

urbst_hyun: норм urbst_hyun: так что произошло, эй? urbst_hyun: ладно, если не хочешь говорить, не говори

chitta: бля chitta: говорю только потому, что надоело самому справляться с этим говном, а тебя я все равно не знаю блять ясно chitta: у моего соседа ментал брейкданс по причине разбитое сердце chitta: наблюдать за истерикой, а потом за полным отсутствием эмоций это так......... стремно

urbst_hyun: бля.......

chitta: мне чета немного стыдно

urbst_hyun: почему

chitta: я же использую тебя как подушку для нытья chitta: тебе норм? хватит со мной переписываться

urbst_hyun: я не против, чтобы ты мне поныл urbst_hyun: это классно

chitta: чего классного? я не воспринимаю тебя как живого человека chitta: фан факт, когда у кого-то депра, мне тоже становится хуево chitta: чего ты вообще ко мне привязался

urbst_hyun: а кто мне запретит?? urbst_hyun: а если серьезно, то не грусти

chitta: вау!!! спасибо!!! сразу стало так легко и весело!!! chitta: ты блять стебешься надо мной что ли

urbst_hyun: эй, ты мне понравился, ясно? urbst_hyun: это вполне себе естественно urbst_hyun: почему ты тогда мне отвечаешь?

chitta: могу не отвечать

urbst_hyun: НЕТ urbst_hyun: в смысле urbst_hyun: я же твоя подушка для нытья, почему бы тебе мне не выговориться? если мы все равно друг друга не видели

chitta: ты хочешь, чтобы я как последняя крыса тобой пользовался?

urbst_hyun: если тебе будет легче, то да

chitta: .................. chitta: ты странный

urbst_hyun: я знаю

///

личный чат drama_queen - urbst_hyun

urbst_hyun: ты блять ебаный трус, раз заставляешь марка страдать urbst_hyun: что ты вообще сделал?

drama_queen: что такое

urbst_hyun: [пересланные сообщения] urbst_hyun: что это блять такое, это же ты, я знаю urbst_hyun: ты мало того, что обманываешь его, так еще и довел его до хуй знает чего, ты нормальный? urbst_hyun: ты в курсе, что буквально не имеешь права на это

drama_queen: я drama_queen: я не знаю, ясно? drama_queen: он мне не отвечал

urbst_hyun: интересно блять почему

drama_queen: Я ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ ПОНЯТНО drama_queen: он мог понять, что это я, постоянно расспрашивал drama_queen: я не думал, что все так выйдет

urbst_hyun: вот именно, что ты не думал urbst_hyun: я не знаю, как ты будешь с этим разбираться, но будь так блять добр urbst_hyun: идиота кусок

drama_queen: смысл в том, что ты меня пилишь? если есть, что сказать, скажи мне это в лицо drama_queen: а не строй из себя сейчас такого крутого

urbst_hyun: мне не о чем с тобой говорить, честно urbst_hyun: смысл в том, чтобы ты понял, что что-то в своей жизни блять делаешь не так urbst_hyun: ты трус, ясно тебе urbst_hyun: не говори со мной дома, пожалуйста urbst_hyun: для начала разберись со всем этим дерьмом urbst_hyun: ужинать не буду

///

личный чат _tae_ - fuckyall_

fuckyall_: эй, так когда в итоге встречаемся?)

_tae_: ох, я...... это все как-то немного неожиданно

fuckyall_: ты забавный fuckyall_: может, завтра утром?

_tae_: извини, я могу только после 16 по будням, у меня школа

fuckyall_: стой, так ты еще школьник?

_tae_: аввхвзхвах нет, ты неправильно понял, я студент-практикант _tae_: учу детей лить кислоту в воду, а не наоборот)

fuckyall_: мм, интересно fuckyall_: но я все равно не могу представить тебя за школьной доской после того, что ты вытворял в клубе)

_tae_: БОЖЕ МОЙ ЗАБУДЬ _tae_: мне правда очень стыдно, давай не вспоминать об этом? _tae_: я обычно так себя не веду...........

fuckyall_: как такое забыть, ты сейчас смеешься?) fuckyall_: придется исправляться

_tae_: в каком смысле................

fuckyall_: ты правда такой глупый, раз не понимаешь, почему я тебе написал?) fuckyall_: все ведь так просто, малыш fuckyall_: тебе всего лишь нужно расслабиться

_tae_: мне кажется, я немного не понимаю, к чему ты клонишь.....

fuckyall_: надеюсь, на деле ты более сообразительный fuckyall_: так когда встречаемся?

_tae_: не знаю.... тебе когда удобнее?

fuckyall_: хм fuckyall_: давай завтра в 20, я тебе потом скину геолокацию

_tae_: хорошо, договорились

fuckyall_: не забудь душ принять fuckyall_: ненавижу грязь

_tae_: ладно..............

///

личный чат _tae_ - urbst_hyun

_tae_: мне....... написал юта _tae_: я не знаю, что испытывать, я испытываю смешанные чувства _tae_: будто блять кишечник в трубочку свернули и он сидит там типа _tae_: ловит ебанумбы

urbst_hyun: у меня вопрос

_tae_: какой

urbst_hyun: почему urbst_hyun: ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ТАКИЕ ИДИОТЫ ВЫ ЧТО ВСЕ СВОИ МОЗГИ ВСЕ РАСТЕРЯЛИ urbst_hyun: что написал этот гандон

_tae_: эй, ты чего? _tae_: вы же с ним хорошо общались

urbst_hyun: что он написал

_tae_: ты чего такой злой......... _tae_: ничего не написал, я у него просто заказал траву

urbst_hyun: ладно urbst_hyun: я тебе верю urbst_hyun: но если этот утырок предложит тебе встретиться или напишет что-то сомнительное, сразу пиши мне, ясно?

_tae_: ясно

urbst_hyun: тэен, ты меня понял?

_tae_: ДА ПОНЯЛ Я БЛЯТЬ _tae_: что с тобой не так?

urbst_hyun: ничего urbst_hyun: просто будь осторожен urbst_hyun: как тебя угораздило втрескаться в этого мудака, ему же вообще доверять нельзя.........

_tae_: эй _tae_: что-то случилось?

urbst_hyun: да просто urbst_hyun: блять, ничего, забудь

_tae_: ладно.....

///

общий чат чикибамбони

_fuckoffplz_: посмотрел плейлист с пранками, уже меньше хочу умереть _fuckoffplz_: но еще немного хочу _fuckoffplz_: пока не видел вас, придурки, успел застэнить цянь куна _fuckoffplz_: блоггер хороший и пранки интересные _fuckoffplz_: если придете меня навестить, то замарафоним его видео, полный ржекич _fuckoffplz_: бля китайцы такие охуенные, ренджун не в счет _fuckoffplz_: скажите спасибо читтапону за то, что он со мной весь день возился _fuckoffplz_: хотя я все еще хочу сдохнуть хаха _fuckoffplz_: купите мне сиги по-брацки а _fuckoffplz_: ясно игнор никто не пришел на фан-встречу _fuckoffplz_: тэн зря старался, всем пока, я вешаться

im_chinese: А КАКОГО ХУЯ СТОП
Примечания:
149 Нравится 113 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)