Моё спасение.

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 749 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 4 Отзывы 54 В сборник

.7.

Настройки
— Что?.. Что всё это значит?.. — Тэхён растеряно забегал глазами по листку, а затем выбежал на улицу. Ноги сами потащили парня на их поляну, к тому самому дубу. Но придя туда, Ким никого не обнаружил. — Чонгук… Не прячься… Выходи… — Тэхён осел на траву, а по его щекам покатились слёзы, — Чонгук! — уже закричал парень, смотря куда-то в даль, надеясь на то, что сейчас от куда нибудь всё же выйдет Чон и успркоит его, скажет, что рядом и что ему не стоит плакать. Всё так же всхлипывая и вытирая слезы с уже покрасневших щек, Тэхён пришел обратно домой. Снова обойдя все комнаты парень опять убедился в том, что был один. Придя в комнату, Тэхён плюхнулся в кровать. Повернув голову в сторону он увидел на тумбочке тот самый бумажный цветок, который ему сделал Гук. Потянув к нему свою руку, парень взял его, начиная смотреть. От нахлынувших воспоминаний из глаз снова полились слезы, сдержать которые он был уже не в состоянии. — Ты ведь обещал… Обещал, что не уйдешь… Что не бросишь… Обещал всегда быть рядом… Тогда почему ты всё же ушёл?.. — всхлипнув, парень уткнулся носом в подушку, продолжая горько плакать. «Может быть в этом виноват я? Может я что-то сделал не так? Или быть может ему стало со мной скучно?..» Тэхён не знал настоящей причины резкого ухода Чонгука, но он знал точно одно, что он очень благодарен тому, что судьба подарила ему такого друга. Путь хотя бы и на пару недель, но этого парню было вполне достаточно, что бы понять, что такое счастье, что такое настоящая дружба и что такое… Любовь.

* * *

На следующий день Тэхён открыл свои опухшие от слез глаза. Просыпаться и чувствовать рядом холод и пустоту стало непривычно для парня. Придя в ванную, Тэхён умылся и почистил зубы, одним словом, пытался привести себя снова в человеческий вид. И всё же парню не давала покоя та мысль, что ему теперь и правда нужно дальше жить без Чона. Но вторая половина внутри Кима всё же надеялась и верила, что парень вернется, вот только вера эта была очень мала. Собравшись, Тэхён пошёл в больницу, чтобы проведать свою бабушку. Взяв ей кое-каких фруктов, парень пришёл в больницу, а затем зашёл в нужную палату. — Привет бабуль — улыбнулся парень, подходя к той ближе и ставя пакет с фруктами на тумбочку. — Тэша~ Я думала, что ты уже не придешь — Как я могу? — пододвинув стул, парень сед рядом с кроватью, на которой лежала бабушка. — А где Чонгук? — на этот вопрос Ким закусил губу, опустив голову. — Он… Он сейчас занят… — Ну если занят, тогда ничего страшного~ Тэ? Что с тобой? Ты грустный… — Я? Ох… Просто я не выспался, бабуль, ничего такого — соврал Тэхён, выдавив из себя улыбку. Спустя пару минут в палату зашёл врач, который занимался лечением бабушки. Врач был молодым и достаточно красивым. Его звали Ким Сокджин. Но увидев его, Тэхён слегка удивился, ведь обычно он был веселым и с добрым блеском в глазах, но теперь же на нём не было лица. «И глаза у него красноватые… Неужели он тоже плакал? Наверное у него что-то случилось…» Спустя ещё некоторое время Тэхён пришел обратно домой. На его глаза попалась всё ещё даже не тронутая упаковка печений, на которых яркими буквами было написано «Kooky». Тэхён сразу вспомнил тот день, когда только подобрал кролика и решил дать ему имя в честь этих печений. Невольно на лице парня появилась улыбка, ведь эти воспоминания ничего иного, кроме улыбки вызвать и не мог. Разве только что слёз…

* * *

Так прошёл месяц. Тэхён вернулся в свой прежний образ жизни, который и был у него до Гука. А что на счёт Чона, то Тэ частенько думал, а не было ли это всё хорошим сном? Сном, который неожиданно начался, и также неожиданно закончился… Видимо заметив, что Тэхён в последнее время был один, Минхёк снова начал действовать. Тэхён собирался идти домой, но Минхёк завёл его за школу, грубо припечатав к кирпичной стене. — Вот мы и снова встретились, Тэхён-и~ Неужели ты думал, что я тебя так просто оставлю? Ну уж нет, никто мне не помешает, даже твой защитничек — Что тебе от меня нужно? Ты мне противен… — Я твоего мнения и не спрашивал. А ещё я хочу, чтобы ты стал моей личной игрушкой~ «Повезло же мне в этой жизни… Кроме садиста, он ещё и извращенец…» — успел подумать про себя Ким. Мин начал пытаться поцеловать парня, но Тэхён вертел головой, не давая этому случиться, а затем и вовсе ударил того коленом в пах. Минсок болезненно простонал и чуть отстранился. Воспользовавшись этим, Тэхён сорвался с места и начал бежать в сторону дома. Тэхён и не собирался останавливаться. Он боялся, что если обернется, то видит там бегущего за ним Мина. Наконец забежав в дом, а затем и в свою комнату, Тэхён закрыл дверь и посмотрел в окно. Никого там не увидев, парень облегченно выдохнул и скатился на пол вдоль стены. Сердце бешено колотилось, а на глазах навернулись слезы. Поджав колени к себе, Тэхён уткнулся в них лицом, начиная тихо всхлипывать, как он делал это всегда, каждую ночь после того, как Чонгук пропал, плакал, тихо, горько и безшумно. Ближе к ночи, Тэхён смог успокоиться. Но случилось другое. В дверь неожиданно кто-то постучал и Тэхёну стало страшно, ведь кто так поздно мог прийти? Подойдя к окну, Ким попытался разглядеть того, кто стоял возле двери, но увы, с его окна этого не было видно. Подойдя уже к самой двери, в которую продолжал кто-то стучать, сердце парня снова застучало. Ведь вдруг это был Минсок? От него можно ожидать всё что угодно. Тихо сев на диван, Тэхён начал ждать, иногда поглядывая на дверь. Через пару минут стуки прекратились. Выждав ещё некоторое время, парень подошел к двери и начал прислушиваться. Было тихо. Аккуратно отперев, а потом и открыв дверь, Ким взглотнул и выглянул на улицу. Там и правда никого уже не было. Тэхён хотел было закрыть дверь, но вдруг он увидел, что что-то белое лежало на пороге. Подняв это что-то, парень замер, ведь это был бумажный цветок. Тот цветок, который делал ему Чонгук. А сердце снова начало колотиться, но уже не из-за страха, а из-за волнения. Выйдя полностью из дома, парень снова огляделся в поисках знакомого силуэта. Ноги сами повели Тэхёна к их с Чоном месту. — Чонгук… — прошептал Тэхён, когда придя на ту самую поляну увидел, сидяшего под тем самым дубом Чонгука, — Чонгук… — ноги подкосились, поэтому парень упал на колени, а по щекам покатились слёзы. Подойдя к парню, Чонгук опустился перед тем на колени, а Ким же тут же прижался к груди Гука, начиная уже не сдерживаясь плакать. — Тэ… Прости меня… — начал Чон, прижимая парня ближе к себе. — Где… Где ты был? Куда ты уходил?.. Ты ведь обещал не бросать… — Так нужно было, я делал это ради нас, понимаешь? У меня не было времени всё рассказать тебе сразу, потому что мы с Намджуном спешили… — Спешили куда? — шмыгнув носом, Тэхён чуть отстранился, посмотрев на парня. Невольно он начал рассматривать его лицо, каждую деталь, каждую родинку, ведь по всему Чонгуку он успел сильно соскучиться. — Находясь тут, наши силы слабеют, и если бы я продолжал оставаться тут, то мог умереть… Поэтому мы решили пойти на риск. Мы вернулись в свой мир и попросили у нашего Бога забрать у нас силу и сделать обычными людьми. И тут уже было два варианта, либо он разрешает нам стать обычными людьми, либо мы больше никогда бы не появились в этом мире… Но нам сильно повезло, и Бог забрал у нас силы. Конечно же, быстро это не происходило, поэтому меня так долго не было… — Получается, теперь ты человек? И ты можешь жить здесь без всяких опасностей? — Да Тэхён, теперь я точно никуда не уйду от тебя — сказал Чонгук, мягко улыбнувшись и накрыв ладонью щеку парня. От улыбки Чона у Тэхёна на душе и сердце сразу стало приятно тепло, а в животе будто бы ожили бабочки. Медленно приблизившись к лицу Тэхёна, Чонгук коснулся своими губами губ парня, нежно целуя. А по щеке Кима снова покатились слёзы. Слёзы счастья. _______________________________
159 Нравится 4 Отзывы 54 В сборник