Утро добрым (не) бывает

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 474 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

2 часть или О грустном

Настройки
Стопэ, мне же сейчас не послышалось? Прислуживать ему??? — Я говорю что ты должен прислуживать мне… Ну делать все, что я прикажу тебе. Стирать, убирать, готовить. Может я и заставлю переспать со мной. — улыбнулся он пошлой улыбкой. Сраный пидор. — Ты вообще офигел?! — возмущался я, — Ты хочешь чтобы я прислуживал тебе? Почему вообще именно я? — Нууу… — он немного задумался, — Ты больше всего подходишь на эту роль. — ухмыльнулся он. — Че за бред вообще? — пора уже заканчивать это и валить подальше от этого типа, — Я отказываюсь прислуживать тебе! — я уже начал вырываться, но тут случилось неожиданное… Он прижал меня к стене и поцеловал. Надо же, хоть я и целовался с девчонками, но его поцелуй не был похож на те неумелые поцелуи, которые у меня были. Он сильнее прижал меня к себе и начал врываться со своим языком. Так, пора это заканчивать. Женя, что вообще на тебя нашло? Я быстро оттолкнул его от себя и убежал из уборной. Странный я однако. Хотя кто тут ещё странный? Этот голубой чмырь просто взял и поцеловал меня. Чтоб его голуби заклевали. Но я же почему-то не оттолкнул его сначала? Может я… Нееее, такого не может быть. Пойду лучше на красивых девушек посмотрю. — Женьдос, ты где путешествовал? — услышал я сзади голос Насти, — Опять зассал на биологию идти? — улыбнулась она. Сказал бы я ей, что было на самом деле. — Та не, просто в туалет захотелось. — соврал я. — Ясно-понятно. Мы с Настей все-таки пошли на биологию. Ее у нас вела завуч. Она то была хорошим учителем, даже доброй, но на уроке всегда полная скука. Темы по биологии до жути не интересные. — Где вы были? — спросила нас Лера, когда мы зашли в класс. — Женя был в уборной, а я ходила в столовку поесть. — сказала ей Настя. — А меня в столовку взять? — обиженно протянула она, — Ещё подруга называется. — Ну извини, просто твою сраку фиг затащишь в столовку! — чувствую что сейчас начнётся ссора… — Ты меня сейчас Толстой назвала?! — ну я же говорил. Я просто сидел за своей партой и даже не слушал, о чем там спорят мои подруги. О чем же думал я? О том, какой же я все-таки урод. В детстве из-за меня погибла моя сестра. Она была мне так дорога. Но из-за того что я идиот, который отправил ее в магазин, она подверглась жизни. Ее сбил автомобиль. Я все ещё помню тот день наизусть… *** 9 апреля 2018 год Я лёжа на своей кровати все как обычно смотрел телек. Ну, а че мне ещё делать? Друзья все заняты, родители на работе, а сестра как обычно засела за телефоном. Хмм, а почему бы её не занять делом? — Сашааа, иди сюда, — позвал я свою сестру. Она мигом появилось передо мной. Её чёрные волосы были растрёпанны на голове. Видимо она заснула за просмотром какого-то фильма. — Я слушаю, братишка. — сказала она своим миловидным голосом. — Сделай одолжение братишке. Сгоняй в магаз за сухариками и колой. — попросил я её, давая ей деньги. Я очень ленивый, поэтому я прошу всегда обо всем мою сестру. — Конечно. — грустно улыбнулась она. Когда она ушла я немного вздремнул, но тут я услышал как зазвонил мой телефон. Я увидел что это звонит моя сестра. — Алло. — Алло, здравствуйте, вы брат Александры? — спросил неизвестный голос в трубке. Я немного напрягся. — Ваша сестра попала под машину, адрес больницы… — он продиктовал адрес больницы, а для меня перестал существовать весь мир. Я сразу выбежал из квартиры и побежал в больницу по этому адресу. Когда я добрался туда я спросил в какой палате находится моя сестра и мигом побежал туда. Я увидел как возле этой палаты стоит мой отец и моя мать. Мама стояла со слезами на глазах, а папа успокаивал её и говорил ей успокаивающие слова. — Что случилось? — они сразу все обернулись ко мне. — Твоя сестра…погибла — эти слова для меня были ударом в спину. Я упал на пол от безвыходности и не мог поверить в это. Она не могла! Нет, какая же я мразь. Это я её отправил туда! Я просто урод.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)