Путеводитель

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
221 страница, 66 712 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник

14

Настройки
POV Эви — Поцелуй меня. — Что? – произношу я, поднимая бровь. И вопросительно, смотря на него, — А не много ли ты хочешь? – отрезаю и отхожу назад, скрещивая руки на груди. Ему явно не нравится наше расстояние, и он снова делает шаг на встречу. — Ну ты сама спросила, что я хочу за моё молчание. И я тебе сказал, – хмурясь говорит парень. — Я не хочу этого! – возмущённо отвечаю. Хиро вопросительно поднимает брови и смотрит на меня. Ему точно не понравился мой ответ. Ещё чего удумал. Сначала с моей сестрой кувыркается, а потом на меня бросаться... — Уверенна? – говорит он и продолжает маленькими шагами приближался ко мне, а я тем временем отхожу назад. Но моё везение снова со мной, и я спиной врезаюсь в холодную, бетонную стену Вы сейчас серьёзно? Мы что в фильме? В котором в самый не подходящий момент возникает стена, выросшая из земли! Он подходит вплотную и ставит свои руки по бокам от моего тела. Внутри меня разжигается тепло. Дыхание учащается. Чувствую себя мышкой, застрявшей в мышеловке и не могу ничего сделать. Хиро, стоит прямо напротив меня и прижимает меня своим телом. Я слышу, как он томно дышит, и как у него бьётся сердце. Он подносит свою руку к моему лицу и заправляет прядь, моих выбившихся волос. По телу пробегают сотни мурашек, которые полностью окутывают меня. И мне немного страшно. Я не знаю этого человека совершенно! Почему я должна беспрекословно выполнять то, что ему вздумается? А если бы он сказал что-то более жесткое? — Что...что ты делаешь? – дрожащим голосом произношу я. — Выполняю наш договор, – отвечает он хриплым голосом и при этом, улыбается. — Я на него не соглашалась, – еле слышно произношу я. Да что со мной чёрт возьми. — А меня это не волнует, – говорит парень и тянется своей рукой к моей щеке проводя, по скуле, опускаясь на шею медленно, проводя кончиками пальцев. Он что маньяк? Он приближает своё лицо к моему уху и произносит: — Я даже ничего не сделал, а ты уже так дышишь. А говоришь, что не хочешь этого. Оно и видно.... От этих слов мне становится не по себе. Я не понимаю, что происходит. Я хочу его оттолкнуть, возразить, но я почему то это не делаю... В следующую секунду, я чувствую горячие, обжигающее дыхание на своих губах. Я прикрываю глаза и чувствую, как он приближается. И в мою голову приходит отличная идея! Я приближаюсь к нему с невероятной скоростью и чмокаю быстро в губы и отстраняюсь. — По-моему, ты не говорил, как именно мы должны поцеловаться, так что гуляй, милый, – с усмешкой говорю я и собираюсь его оттолкнуть, но он не даёт этого сделать. — Ну, уж нет, детка, так дело не пойдёт, – проговаривает он, и тут же притягивает меня за талию, впиваясь в мои губы. От такой неожиданности, я выдохнула свой воздух ему в губы. Он начинает нежно целовать мои губы, и я поддаюсь его напору. Размыкаю губы, и его язык бесцеремонно проникает в мой рот, и я таю. От его поцелуев, ноги стали подкашиваться, но Хиро уверенно держит меня за талию и не даёт мне упасть. Внутри разжигается нечто невероятное, когда он проводит своим языком по моим губам. Запускаю свою руку в его шелковистые волосы и начинаю их подтягивать, на что в замен получаю его стон. Парень начинает своими руками блуждать по-моему телу, опускаясь вниз к бёдрам и с силой их сжимает. С каждой секундой поцелуи становятся, жёстче, напористей. Я чувствую напряжение внизу живота, когда Хиро все сильнее прижимает меня к себя и в этот момент он резко прерывает поцелуй. Я чувствую себя не очень хорошо. Не понимаю зачем ответила на поцелуй. Это страх? Или наоборот? Два дня назад меня целовал Уилл, сейчас поцеловал Хиро. И чувства очень странные... — Я так и думал. Уверен, что поцелуй Уилла не вызвал в тебе и половины тех эмоций, как я сейчас, – Он ухмыляется, разворачивается и уходит, оставив меня одну. Но это не совсем так...

*****

Прихожу в себя от всего, что только произошло и не понимаю, как могла повестись на его удочку. Я правда не знаю, как это произошло, но в один момент я просто оцепенела и не могла пошевелится. Это всё так странно.... Зачем я это ему предложила? Ляпнула то, что пришло мне в голову, ибо я действительно испугалась, что он расскажет всё Уиллу, а я этого совсем не хочу. Хотя, я просто уверенна в том, что если бы я его не увела, то он и сказал бы. Осёл! Зачем ему это вообще надо? Позлить меня? Или он просто хочет поиграть на моих чувствах? Я не понимаю этого человека... Он же был таким милым и вежливым на той же самой экскурсии или когда я бежала от Уилла. А сейчас, он как напыщенный индюк себя ведёт. Сначала с моей сестрой, теперь со мной играется. Я его видимо недооценила. Не хочу вообще ничего с ним иметь! Успокаиваюсь и направляюсь в кафе. Людей осталось совсем не много, так как скоро закрытие. Оглядываюсь, и вижу прикованный на мне взгляд Уилла... Мне конец, наверняка он спросит, почему я так резко поступила. А что я ему отвечу? «То что хочу скрыть от него наш поцелуй?!» Просто потому что не хочу повредить нашим дружеским отношениям? Хотя, понимаю, что Уилл достоин правды и ему стоит знать...Не знаю как поступить. Ну вот почему у всех всё, как у людей, а у меня всё через одно место? Подхожу к парню и мне сразу прилетает вопрос: — Я не понял, че это сейчас было? – раздражённо спрашивает Уилл. — Что именно? – Кося под дуру, спрашиваю. — Эв, не строй из себя идиотку, ты прекрасно понимаешь о чём я! Что вы от от меня скрываете? Нет, что ты от меня скрываешь? – смотрит на меня Уилл чёрными глазами. — Ничего просто... – не успеваю договорить, так как мой ответ прерывают. — Уилл, не парься мы ничего не скрываем, ну почти.. – он сейчас издевается? – Просто ты начал танцевать стриптиз на веранде и уже тянулся стягивать с себя трусы, но мы все нашей "дружной" компанией, остановили тебя, – он поднимает свой взгляд на меня, – А Эви, просто не хотела тебя расстраивать и позорить. Вот же урод! — Вы сейчас серьезно? – спрашивает Уилл у меня. На что я киваю Он хватается за голову и опирается локтями на барную стойку. Я чувствую себя ужасно, колени подкашиваются, все тело ломит. Мне так стыдно за то, что я обманываю своего же друга..... точнее позволяю Хиро его обмануть... Поднимаю свой взгляд на Хиро, и вижу как он улыбается свой ехидной улыбкой. Перевожу взгляд на губы, они набухли и стали розовыми. Как только вспоминаю наш поцелуй, губы начинают предательски гореть. Нет, Эв, он тебе точно не подходит! К нам подходит Кэтрин и сообщает, что она готова ехать домой. — Ребят, мне в голову пришла отличная идея, – боже, мне уже страшно! – Предлагаю отметить мой первый рабочий день и сходить в клуб! Господи зачем? Мы не такие уж тут и супер друзья для совместных вечеринок! — А ты за сегодня не устала? Просто после рабочего дня, ты в клуб ещё хочешь? – с непониманием спрашиваю. — Ну вот поэтому я и хочу в клуб, расслабиться. Сестренка, ты чего такой занудой стала? — Я не зануда, просто забочусь... – а сама понимаю какая это глупая идея. — Если вы остановите мой стриптиз, я с вами! – произносит Уилл. Чего?!! Все мы трое смотрим на него палящим взглядом. — Че вы вылупились? Я пошутил! Я пить не собираюсь. — Хиро, ты с нами? – спрашивает сестра. — Ну, куда ж вы теперь без меня! После этой фразы, он приковывает свой взгляд на меня и улыбается. Как же он бесит! — Тогда давайте так, мы сейчас заедем к нам домой, мы с Эви переоденемся, и поедем, хорошо? Все кивают, и мы  собираемся выходим из кафе Вечер обещает быть весёлым...
Примечания:
44 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)