Что такое любовь?

NC-17
Завершён
33
автор
Dark_MasTea бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 624 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

"О чем думаешь, Тодороки-кун?"

Настройки
      Фух.. спасибо, Тодороки-кун) - сказал зелёный чай гринхилд со вкусом манго, улыбаясь тампонам дефффок в "эти" дни. Блин4ик, 9 марта в 23:54 /что ты творишь ебанно в рот LeviaphiaGreatest, 9 марта в 23:56 /бля я неуравновешанный. ох, я все       Нет, не успокоюсь! Я, как и все девочки, обожаем тематику про любовь!!! Мы обожаем всякие сплетни и будеи всех докапывать! И да ладно, Тодороки, ты разве не хотел целоваться с кем либо?? - спросила она.       ... Во-первых, это не для всех приятно, во вторых.. Представлять, что ты с кем-то целуешься, хотя даже не влюблен? Как-то странно.       ОВВ, КАКИЕ НЕВИННЫЕ СЛОВЕЧКИ! Боже мой, всегда мальчики подходили к этому с особым отношением! Даже такие популярные в школе, как ты, по которым многие девушки заглядваются, такие рассудительные!       Заглядываются? всмысле? - спросил Тодороки.       Ашидо, успокойся! - прервал её мандарин недозрелый - Если уж и говорить про любовь, так это к Аоями! Он тебе и расскажет о "любви". А теперь или к нему, и.. Ну.. Можно мы поболтаем с Тодороки-куном?       Блина, вы скучные(( ну ладно-ладно(( - нахмуридась та и начала есть.       Любовь.. интересно, какого это, любить? - подумал Тодороки, доедая собу. Декой украдкой смотрит на двуликого: интересно, о чем он думает? и, кого он любит, если любит вообще? Тодороки-кун вскоре доел:       Я всё. Мидория, ты еще скоро? Хотелось бы... О кое-чем поговорить - сказал он, смотря на диван, ушки покраснели.       А? Х-хорошо.       Двумордый с Декоем пошли к дивану, складывая пустые ланчи. Хммм, интересно)) а может последить?) - подумала Мина, смотря в след.       Тодороки-кун, о чем ты хотел поговорить со мной? Н-наа едине..       Ашидо проследовала незаметно и стала слушать.       Не знаю, насколько тупо будет звучат вопрос, но все таки... Что значит любить? - спросил Лёд и пламя. //Пиздец, серьезно, он невинная и милая булочка. //       Л-любить? - озадаченно спросила зеленка - Нуууу.. хм.. это тогда, когда ради человека готов сделать все. Ты краснеешь при виде этого человека, у тебя в мыслях только он. Когда он в людном коридоре, то ты видишь только его. Тебе кажется, что он милый, не смотря на его безразличное лицо, полное похуизма. Любовь, когда... Это даже сложно описать словами... Блин4ик, вчера в 0:16 /ХАХААХ, ПОХУИЗМ, КАК ОХУЕННО ВСТАВЛЕНО       Ашидо заметила это и начала понимать, какая связь между ними и какие чувства..       А ещё.... Может... Этот человек снится тебе в снах? Тебе нравятся объятие, запах.. - сразу же Тодороки вспомнил нежный запах мяты, ушки начанали сильнее краснеть, а после, когда все понял, замолк, немного смущаясь - Кхм. . Не важно. . Мне... Надо подумать... - сказал Тодороки, отводя взгляд.       Ашидо чуть ли не пискнула, смотря на парочку.       Тодороки-кун, ты покраснел, что с тобой?       не важно..       Но я за тебя беспо-       Говорю же, не важно.. - уже начало краснеть само лицо - Давай лучше пойдем в класс, а то опоздаем. - он пытался держать себя в руках, ибо то чувство, которое длилось месяцами и не мог дать название, в один миг просто все раскрылось. Немного было обидно, что он так затупил, но он лишь нервно вздохнул и встал.       Ашидо потихоьнку убежала, понимая, какая вскоре появится парочка.       Перед тем, как они зашли в класс, Тодороки сказал: Кажется, я правда люблю кое-кого, спасибо.. - в глазах было видно, что он осознал что-то, что не мог очень долго понять, так же была паника своеобразная. так, мне надо как можно скорее успокоиться, а то еще загорюсь ? Ладно.. пойдем. - Декой открыл дверь двуликому.       Вечер. Весь класс сидел на диванах, и Тодороки где-то в конце, попивая кофе и раздумывая о чувствах. Блин4ик, вчера в 0:39 / пока потянем :) Блин4ик, вчера в 0:39 / помучаем) LeviaphiaGreatest, вчера в 0:40 / моего лысого? Блин4ик, вчера в 0:40 /что LeviaphiaGreatest, вчера в 0:40 /блять, мне нужно к психиатру       ТОДОРОКИ-КУН!! МОЖНО К ТЕБЕ? - орал декой из одного конца в другой.       ... - Тодороки взял телефон и написал Мидории :"Да, конечно, можно было просто прислать мне СМС, а не кричать."       'а, п-прости' - написал декой.       О чем думаешь, Тодороки-кун?       О всяком. - бросил тот, не желая разговоривать об том при всех.       Декой сразу заметил, что что то не то. - может тогда отойдем в сторо-       ЭЙ, ДЕРМОДЕКУ! О ЧЕМ ВЫ БАЗАРИТЕ? - ох уж этот баклуго! он орал в сторону тододеку. но тододеку было похуй, ведь им важней всего было поговорить. а о чем именно, мы узнаем сейчас...
33 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник