"О чем думаешь, Тодороки-кун?"
11 марта 2020 г., 23:32
Фух.. спасибо, Тодороки-кун) - сказал зелёный чай гринхилд со вкусом манго, улыбаясь тампонам дефффок в "эти" дни.
Блин4ик, 9 марта в 23:54
/что ты творишь ебанно в рот
LeviaphiaGreatest, 9 марта в 23:56
/бля я неуравновешанный. ох, я все
Нет, не успокоюсь! Я, как и все девочки, обожаем тематику про любовь!!! Мы обожаем всякие сплетни и будеи всех докапывать! И да ладно, Тодороки, ты разве не хотел целоваться с кем либо?? - спросила она.
... Во-первых, это не для всех приятно, во вторых.. Представлять, что ты с кем-то целуешься, хотя даже не влюблен? Как-то странно.
ОВВ, КАКИЕ НЕВИННЫЕ СЛОВЕЧКИ! Боже мой, всегда мальчики подходили к этому с особым отношением! Даже такие популярные в школе, как ты, по которым многие девушки заглядваются, такие рассудительные!
Заглядываются? всмысле? - спросил Тодороки.
Ашидо, успокойся! - прервал её мандарин недозрелый - Если уж и говорить про любовь, так это к Аоями! Он тебе и расскажет о "любви".
А теперь или к нему, и.. Ну.. Можно мы поболтаем с Тодороки-куном?
Блина, вы скучные(( ну ладно-ладно(( - нахмуридась та и начала есть.
Любовь.. интересно, какого это, любить? - подумал Тодороки, доедая собу.
Декой украдкой смотрит на двуликого:
интересно, о чем он думает? и, кого он любит, если любит вообще?
Тодороки-кун вскоре доел:
Я всё. Мидория, ты еще скоро? Хотелось бы... О кое-чем поговорить - сказал он, смотря на диван, ушки покраснели.
А? Х-хорошо.
Двумордый с Декоем пошли к дивану, складывая пустые ланчи.
Хммм, интересно)) а может последить?) - подумала Мина, смотря в след.
Тодороки-кун, о чем ты хотел поговорить со мной? Н-наа едине..
Ашидо проследовала незаметно и стала слушать.
Не знаю, насколько тупо будет звучат вопрос, но все таки... Что значит любить? - спросил Лёд и пламя. //Пиздец, серьезно, он невинная и милая булочка. //
Л-любить? - озадаченно спросила зеленка - Нуууу.. хм.. это тогда, когда ради человека готов сделать все. Ты краснеешь при виде этого человека, у тебя в мыслях только он. Когда он в людном коридоре, то ты видишь только его. Тебе кажется, что он милый, не смотря на его безразличное лицо, полное похуизма. Любовь, когда... Это даже сложно описать словами...
Блин4ик, вчера в 0:16
/ХАХААХ, ПОХУИЗМ, КАК ОХУЕННО ВСТАВЛЕНО
Ашидо заметила это и начала понимать, какая связь между ними и какие чувства..
А ещё.... Может... Этот человек снится тебе в снах? Тебе нравятся объятие, запах.. - сразу же Тодороки вспомнил нежный запах мяты, ушки начанали сильнее краснеть, а после, когда все понял, замолк, немного смущаясь - Кхм. . Не важно. . Мне... Надо подумать... - сказал Тодороки, отводя взгляд.
Ашидо чуть ли не пискнула, смотря на парочку.
Тодороки-кун, ты покраснел, что с тобой?
не важно..
Но я за тебя беспо-
Говорю же, не важно.. - уже начало краснеть само лицо - Давай лучше пойдем в класс, а то опоздаем. - он пытался держать себя в руках, ибо то чувство, которое длилось месяцами и не мог дать название, в один миг просто все раскрылось. Немного было обидно, что он так затупил, но он лишь нервно вздохнул и встал.
Ашидо потихоьнку убежала, понимая, какая вскоре появится парочка.
Перед тем, как они зашли в класс, Тодороки сказал:
Кажется, я правда люблю кое-кого, спасибо.. - в глазах было видно, что он осознал что-то, что не мог очень долго понять, так же была паника своеобразная.
так, мне надо как можно скорее успокоиться, а то еще загорюсь
? Ладно.. пойдем. - Декой открыл дверь двуликому.
Вечер. Весь класс сидел на диванах, и Тодороки где-то в конце, попивая кофе и раздумывая о чувствах.
Блин4ик, вчера в 0:39
/ пока потянем :)
Блин4ик, вчера в 0:39
/ помучаем)
LeviaphiaGreatest, вчера в 0:40
/ моего лысого?
Блин4ик, вчера в 0:40
/что
LeviaphiaGreatest, вчера в 0:40
/блять, мне нужно к психиатру
ТОДОРОКИ-КУН!! МОЖНО К ТЕБЕ? - орал декой из одного конца в другой.
... - Тодороки взял телефон и написал Мидории :"Да, конечно, можно было просто прислать мне СМС, а не кричать."
'а, п-прости' - написал декой.
О чем думаешь, Тодороки-кун?
О всяком. - бросил тот, не желая разговоривать об том при всех.
Декой сразу заметил, что что то не то. - может тогда отойдем в сторо-
ЭЙ, ДЕРМОДЕКУ! О ЧЕМ ВЫ БАЗАРИТЕ? - ох уж этот баклуго! он орал в сторону тододеку. но тододеку было похуй, ведь им важней всего было поговорить. а о чем именно, мы узнаем сейчас...