Четверо парней стояли возле больших дверей, сделаных из тёмного дуба, из-за которой доносились голоса. Постучав, парни зашли в класс и встали у доски. Первый парень — был брюнетом с челкой на правый глаз, кончики которой были синими, глаз (второй под челкой) синего цвета, черная толстовка, такие-же штаны, и синие кеды с черной подошвой. Второй парень тоже был брюнетом и выглядел точно также как и первый, только челка была на левый глаз, и вместо синего цвета — желтый. Третий парень — как и первые два был брюнетом, глаза были не обычные, правый — серебристый, а левый — жёлтым с синим ободком вокруг и черным зрачком, под глазами три синие полосы, на шее синий шарф, темная кофта, черные джинсы и красные кеды. Четвертый же парень — был блондином и тоже с гетерохромными глазами, правый — черный, левый же — кроваво-красного цвета, в белой футболке на которую сверху была надета синяя с белым мехом куртка, спортивные штаны черного цвета с белыми полосками вдоль и розовые кеды.
— Итак, класс! — сказала, похоже, классуха, каштановые волосы которой были заплетены в короткий хвост — это наши новенькие! — она повернулась к парням, — представьтесь, пожалуйста
— Меня зовут Найтмер, а это мой брат — Дрим — он указал на парня, до жути похожего на него, сам же Дрим помахал рукой. — Не лезьте, если не хотите сдохнуть, ни ко мне, ни к нему.
— Меня зовут Эррор — сказал третий парень, его голос как будто глючил и был, так скажем, не очень приятным. — Сразу предупреждаю, не завидую тому, кто тронет меня хоть пальцем. Я гаптофоб, поэтому то же предупреждение, что и у Найтмера
— Дарова, я Хоррор — сказал четвертый парень и в его глазах промелькнула тень азарта — приятно по
ножкомиться с вами — с задней парты послышался с мешок.
— Чтож, меня зовут Ника, я ваша классуха и
я буду вас шиперить я надеюсь, что вы сольётесь с нашим коллективом.
— Они на воду не похожи! — крикнул кто-то с задней парты.
— Килл, у тебя шутки тупые! — заметил кто-то.
— Как ты? — фыркнул шутник, а вместе с ним и пол-класса.
— Киллер! — осадила ученика учетильница. — Немедленно прекрати!
— А то что? — нахально спросил тот. — Посадите ко мне одного из новичков?
— Могу и так… — хотя сама она немного хихикнула от шутки. Она вздохнула и похлопала в ладоши — Ладно, Найтик вали к Кильке, Дрёмка за предпоследнюю парту второго ряда рядом с Кроссом, Эрроша к парню с пятном на щеке, а Хорёк к парню с серым капюшоном — класс залился громким смехом, потому что у парней были очень смешные лица.
— Привыкайте к таким прозвищам, ибо они будут часто — сказал Киль тихо смеясь. Новенькие молча сели на указанные им места и начался урок.
***
Уроки прошли незаметно и оставался последний — физкультура, все радостно улыбнулись и дружно побежали в раздевалки, переодеваться в спортивную форму. Найт сидел в пустой раздевалке, ибо все остальные либо бегали в коридоре, либо в спортзале. Неожиданно дверь открылась и в неё зашел Дрим.
— Брат, все нормально? — спросил Сон и уставился на брата — выглядишь уставшим, может тебя домой отправить? — сказал Дрим с серёзным лицом.
— М? Та не все норм, бро — оживился Найт и немного улыбнулся — не волнуйся, я в порядке — прозвенел звонок, Кошмар встал с лавочки и вышел из раздевалки, попутно ведя за шкирку всеми силами упирающегося Дрима. Сразу видно — братья.
— Итак! — сказала Ника и тепехнула всех на улицу — Сегодня вам надо будет убить некоторых людей, фото которых я вам дам, — девушка достала какой-то конверт и из него фотографии — но перед этим — розпределим вас на пары — девушка достала какой-то список — Итак, Найт с Киллом, Дрим с Кроссом, Даст с Хорьком, …
*После перечисления*
— И Эррор с Инком, скажу для новеньких, на одну пару два человека, — перечислив пары и сказав для новеньких, девушка дала всем фотографии жертв и посмотрев на них до жути спокойно, она начала отщет — Три… Два… Один… Вперед! — по команде, ученики в парах побежали на выполнение. Не зря физра — это любимый урок всех в этой школе…