***
Следующий день, Юнги провел с Чимином. Альфа решил, что заберет омегу к себе, хотя тот и упирался. Младший не хотел покидать комнату и квартиру, так как тут много воспоминаний. Конечно, это же их с Тэ квартира, с которой связана вся их дружба вплоть до последнего момента. Но Юнги был настойчив и собрав все вещи буквально за пол дня, забрал Чимина и перевез его к себе в дом. Пак в этот день впервые за долгое время вышел на улицу и ему было всё чужим. На улице холодно, люди не приветливые и суетятся постоянно, машины куда-то едут и звуки... Шум, от которого голова раскалывается. Спустя время, они приехали и Чимин закрылся в комнате, так как делать было нечего. Юнги хотел провести время с парнем, но видимо не судьба. Чонгук так же был в доме и казалось, что он тут поселился. Альфа часто стал ночевать и жить с Юнги, так как дома одному было сложно. Стены давили и общения ноль. На счастье, парень сообразил часто быть у друга. У них получалась взаимопомощь, потому что и Чонгук помогает Мину, и Юнги помогает Гуку. Так они и начали жить. *** — Чимин-и, – в комнату зашел Юнги и принес покушать Чиму. Альфа поставил поднос на тумбочку и присел рядом с омегой, который смотрел в окно. — Как ты себя чувствуешь? — Нормально... – тихо сказал Пак и посмотрел стеклянным взглядом на Юнги. — Ты сам как?.. — Стараюсь быть сильным, чтобы оберегать такое чудо, как ты. Кстати, покушай хотя-бы немного. Я еще тебе сделал любимый чай. Хочешь покормлю? — Нет, хён.. Я сам.. Спасибо.. – голос младшего был ослабленный и даже при большом желании, парень не смог бы громко говорить. — Чимин-и, давай завтра сходим погулять? Тебе нужно выходить на улицу и двигаться. Ты бледнее меня и это не хорошо. Давай сходим к башне Намсан? Ты туда хотел, я помню. Давай замочек повесим в знак нашей любви? — Хён.. Тебе такое не нравится. Сам же говорил, что это для глупых школьниц.. Не заставляй себя.. — Я не заставляю. Я этого хочу. Между прочим, я даже замочек купил. Он очень красивый и милый, как ты. Давай сходим? — Ладно.. – младший сдался, чему старший обрадовался и обнял Чимина. После чего, омега все таки покушал и они вдвоем смотрели фильм. Пак старался вникнуть в сюжет и отвлечься от мыслей, которые убивают его изнутри, но ничего не выходило. Каждая мелочь в сюжете фильма воспроизводила воспоминания связанные с Тэ, Джи или Чонки. Нет, омега не плакал, потому что нечем было плакать. Сил не было даже на это. Поэтому, Чимин облокотился об Юнги и тупо смотрел на экран. Вечно сияющий, вечно веселый Чимин погас и его эмоции обрели вечный покой. Но... Может ли вечный покой прекратиться?..Часть 14
26 марта 2020 г., 20:33
Примечания:
Грустная главушка((( Но ничего, это не на долго💜
Всех люблю, рассказывайте свое мнение и предположения) Мне очень интересно почитать ваше мнение 💜😘
Как себя чувствует человек, который потерял троих близких ему людей? Хм... Паршиво. На душе невероятный груз и понимание того, что жизнь не будет прежней. Эта душевная травма будет на всю жизнь. Никогда уже не будет тех светлых и счастливых моментов. Не будет той самой неповторимой улыбки, того самого смеха и тех самых веселых событий. Один из тех людей был родной человек. Младший брат, у которого вся жизнь впереди. Милый, светлый паренек, который безумно любил брата и мечтал быть моделью. Второй был самый лучший и неповторимый друг, ради которого на край света сходить не жалко. Неповторимый и необычный человек, который постоянно рассказывал о лунных кроликах. А третий... Третий был чем-то недосягаемым, но в тоже время очень простой и родной. Он добрый и готов помочь в любую минуту...
События того самого дня отразились не только на троих ребятах, но и у всех остальных людях. Тех, кто были на стадионе, их родственниках и тех, кто безумно любит своего кумира. Конечно, родители Юнги и Чонки тоже переживают это событие со слезами на глазах. Им сложно, потому что одно из самых страшных вещей в жизни - это пережить своих детей. К сожалению, от смерти нельзя застраховаться, сколько бы денег не было.
Каждый переживает это по разному. Чонгук пытается залить раны алкоголем, хотя знает, что бессмысленно. Юнги наоборот, пытается всех поддержать, но... Кто поддержит его тогда?.. А Чимин впал в глубокую депрессию и уже месяц сидит в комнате Тэхёна и не выходит из нее. Только изредка и то, по сильной нужде. На улицу, парень не выходит, в институт тоже не ходит, а Юнги пытается его хоть как-то взбодрить. Он приносит ему еду, попить и общается с омегой. Мин не психолог, но помочь своему парню обязан. Именно из-за него, омега еще не наложил на себя руки. Чонгук тоже приходит к Паку и пытается вытащить из него хотя-бы пару слов, но все попытки тщетны. Младший не желает ни с кем общаться и подавать признаки жизни. Он еще не отошёл от такого события и ждет чего-то. С родителями ему общаться тоже не хочется, так как омега чувствует свою вину из-за брата.
***
Зимний вечер, канун Рождества. Он выдался тихий и спокойный. На улице идет снег, усыпая недавно зеленую траву, белым покрывалом. Уже столбик термометра показывает минус и выходить во двор без надобности совершенно не хочется. Вот и Юнги сегодня решил провести вечер один. Конечно, он хотел с Чимином, но тот рано заснул и альфа решил не тревожить его. Поэтому, этот вечер он проведет в полном одиночестве.
Мин вышел на веранду, которая уже была обустроена к зимнему сезону. Окна защищали от холода, а кресло и небольшой столик стояли в углу. Так же, для настроения и атмосферы висели одноцветные гирлянды, но сейчас они отключены. Альфа собрался уже открыть окно, чтобы покурить, как услышал тихие всхлипы в темном углу помещения. Мятноволосый повернулся и заметил там Чонгука. То, что старший удивился, так это ничего не сказать. Он просто офигел и подошел к брюнету. Тот в свою очередь сделал несколько глотков из бутылки явно виски или коньяка.
— Чонгук? – альфа присел на корточки перед Чоном. — Что ты тут делаешь? И вообще... Ты умеешь плакать что-ли?..
— Хён... Его.. Его нет... Их.. Они.. – младший не мог продолжать говорить, так как слезы душили и лились из глаз. Комок в горле не мог позволить внятно говорить, да и алкоголь тоже. Юнги подсел ближе, оперся о стену и обнял Гука.
— Я тебя понимаю.. Мне тоже очень трудно, но я стараюсь не думать. Нет, это не эгоистично. Просто... Не так больно. Я думаю, что он не хотел бы, чтобы я так убивался по нем и лил слезы. Ему это не поможет, а только наоборот. Всем нам нужно их отпустить. Я думаю, что Тэ и Джи тоже не хотят такого...
— Хён... Как мне жить дальше?.. Как же Союн?.. Как она сможет без Чонки?.. Хён.. Забери ее к себе..
— Чонгук, жить дальше в любом случае нужно. А на счет Союн не переживай, я решу этот вопрос.. Пожалуйста, переставай пить. Ты ничем помочь себе, а тем более им не можешь, – Мин вздохнул и положил голову младшего альфы себе на плечо. — Если такое произошло, значит так нужно было.. Значит такая у них судьба. Такие вещи не происходят просто так и ты прекрасно это знаешь...
— Знаю.. Но у меня за всю жизнь.. Господи.. Почему умирают все, кто мне дорог?.. Родители, сестренка, ТэТэ, Чонки.. Что я плохого сделал? Я что, в прошлой жизни был серийный убийца, что за все грехи расплачиваюсь сейчас?.. Или что?.. Я не понимаю, хён...
— Прекрати.. Все скоро будет хорошо.. – старший сам хотел верить в это, но с каждым днем перестает верить. Альфа старается поддерживать остальных, хотя сам теряет все надежды.
Парни просидели так еще долго и общались. Мин старался перевести на другую тему, но все приходило к воспоминаниям. Да, у них действительно были интересные и веселые воспоминания, но сейчас они не приносят счастье. Они приносят боль, отображаясь еле видной улыбкой на губах. Чонгук вспомнил, как впервые познакомился с братьями. Конечно, встреча была странная и альфа подумал, что он принял сильнодействующие и запретные вещества. Но нет, это просто были близнецы. Первая встреча была очень давно, когда Чонки не был такой популярный и он мог с Юнги спокойно ходить по улицам. Встреча была в клубе и они с того момента начали сильно дружить.
Помимо этого, Чонгук вспоминал про Тэхёна и рассказывал Мину, какой он был необычный. В этот момент, Чон понял и осознал, как сильно любил Тэ просто так. Просто за то, что он был рядом.
А спустя еще пару часов, Чонгук заснул на коленях Юнги, а старший поглаживал его по волосам, думая о своем.