3 глава
13 марта 2020 г., 22:58
-Тааак, ну мы в парке, о чём поболтаем?-сказала Аня.
-Ну, давай по порядку, ты любишь меня, но ответишь только завтра насчёт того будем ли мы встр, так? - спросил Ден.
-Так! - ответили хором, и посмеялись.
-Ну тогда почему она не ответила мне да? - всё не унимался Ден.
-Потому что ей надо подумать! - наконец-то Ксюша сказала умные вещи.
-Да, ей нужно подумать, как и Ксюше. - и Макс вставил свои слова.
- Всмысле подумать!? То есть это была не шутка!?- ахиревала Ксюша. - Аня! Накаркала!
-Эй! Ты что хочешь сказать что она ворона!? - заступился Ден.
-Ой, да забейте! Я заатра отвечу Максу на счёт "встречаться".
-Ок - с радостью сказал Макс.
***
И вдруг пошёл дождь, они забежали под крышу школы, и там переждали дождь.
-Ну что может домой? - предложила Ксюша.
-К тебе? Я не против! - сказал Макс и все засмеюлись.
-Нет! Не ко мне каждый идё к себе домой.
-Ок, тогда мы проводим сначала Ксюшу, потом Аню, а потом мы с Максом пойдём домой. - предложил Ден.
-Давай.
***
-Ну что Ксюша, пока! - попрощалась Аня.
-Ну пока, удачи тебе, надеюсь завтра тебя увижу.
-Пахахахапхпхпхвпха, я тоже надеюсь...
-Пока.
***
-Ну что , вы меня прям до падика проводите? - спросила Аня.
-Ага.
-Ну ок. Ааааааа!!! Червяк!!! Какой страшный!!! - начала кричать Аня, и спряталась за спину Дена, немного выглядывая.
-Хахаха ты что его боишься? - Макс взял в руки червяка и начал сувать его в лицо Ани.
-Перестань, ты же тоже боишься... - не успел сказать Ден, как Макс закрыл его рот рукой.
-Не говори ей кого я боюсь!
- А что влюбился!?
-Нет! Не люблю я её, я Ксюшу люблю!
-Ну ладно, это была проверка.
-Хорошо.
-Вот и всё мы подошли, пока Аня. - сказал Ден.
-Да пока.
-Пока!
***