" Ты роднее мне, чем все в моей жизни... "

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 211 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

"... Разлука ..."

Настройки
Вот и прошло около 11 — ти лет с того момента, как эти двое познакомились. Они так же общались и не забывали друг друга. В один момент Мортис осознал, что жить не может без красноволосого. От этих мыслей у него кружилась голова, но он решил выбрасить это. Он позвонил Кольту и позвал его прогуляться. Кольт же ответил тем, что он бы с радостью, но ему пора собираться. И начался диалог: " Эм… Куда?» — непонимающим голосом спросил влюблённый вампир. " Разве… Я тебе не говорил?..» — удивлённым голосом спросил Кольт. " Нет… А что — то должен был? " — сново задал вопрос Мортис. " Оу… Сейчас будет страшно, больно и мучительно… " — выдохнув сказал красноволосый. " Это что — то ужасное? " — спросил фиолетоволосый. " Для тебя это довольно сложная ситуация…» — Неловко ответил Кольт. " Я… Я не понимаю…» — немного испуганно сказал вампирёнок. " Я уезжаю… В общежитие с мамой и сестрёнкой…» — Объяснил красноволосый. После этой фразы последовала тишина и тихие всхлипы в трубке Мортиса. " Мортис, ты плачешь?! Не плачь пожалуйста! Я не хотел тебя ранить!» — пытался успокоить вампира Кольт. " Если ты хочешь… Ты можешь выйти и попращаться со мной… У меня для тебя есть кое что… " — заботливый голосом сказал красноволосый. " Х-Хорошо… Сей-йчас а-приду… " — с заиком ответил Мортис. Мортис попытался скрыть слёзы, красное лицо и синяки под глазами своим плащём, который подарил ему отец перед тем, как уйти из их семьи. POV МОРТИС. Как такое могло быть?! Я влюбился в человека, который скоро покинет меня! Как я так мог… Я же теперь не буду спать ночами… Страдать… Плакать… Но может… Скоро мы увидимся? " КОНЕЦ POV МОРТИС. Пока вампир собирался с мыслями, его возлюбленный уже вышел из дома и начал ждать его. Тишина, кажется она будет длиться вечно, но глушь прерывает Пэм. " Кольт, мы сейчас не успеем, давай быстрее! "- сказала она. " Д-да..... Сейчас мам, мне нужно Мортиса подождать..." - ответил Кольт. Не прошло и года, как вампир резко открывает дверь не смотря ни на какие преграды и приближается к парню. " Фух... Извини, что так долго... "- с запышкой оправдывался Мортис. " Ничего, пойдём, а то мы опоздаем... "-ответил Кольт. Через час мольбы и оров Джесси и Кольта о том, как они устали идти они добрались. Конечно, Мортису тоже было не легко добраться до туда, но из-за своих манер и своей воспитанности, вампир не стал орать о том, как ему отвратительно шагать. И наконец железная дорога, поезда проезжающие мимо людей и самих героев, ветер дующий прямо в лицо и тот самый момент о котором Мортис так мечтал. Пока время медленно тянется, наши герои, а именно Мортис и Кольт, решили поговорить. Они говорили обо всём. Например о том, как какая то девушка носилась за Мортисом по всему посёлку, о том, как Кольт боролся с Джесси за честь первым сесть за ноутбук этим утром и т.п. Так незаметно для всех прошли 30 минут и нужный поезд уже подъехал. " Мортис... Держи, заглянешь дома..." - произнёс Кольт, после чего начал подниматься в вагон. " Хорошо... Пока... Знай, ты мой лучший друг, Кольт!) " А ты мой, Мортис) " Кольт подбежал (пока есть возможность) к выходу из вагона, наклонился и обнял друга. Мортис обнял его в ответ и.... (и додумался) поцеловал его в щёку. Кольт зашёл обратно в вагон и дверь начала закрываться. Мортис помахал рукой Кольту, а Кольт ему в ответ. Они друг другу улыбнулись, после чего, они потеряли друг друга из виду.

~ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ~
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)