~ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ~
"... Разлука ..."
18 апреля 2020 г., 02:47
Вот и прошло около 11 — ти лет с того момента, как эти двое познакомились.
Они так же общались и не забывали друг друга.
В один момент Мортис осознал, что жить не может без красноволосого.
От этих мыслей у него кружилась голова, но он решил выбрасить это.
Он позвонил Кольту и позвал его прогуляться.
Кольт же ответил тем, что он бы с радостью, но ему пора собираться.
И начался диалог:
" Эм… Куда?» — непонимающим голосом спросил влюблённый вампир.
" Разве… Я тебе не говорил?..» — удивлённым голосом спросил Кольт.
" Нет… А что — то должен был? " — сново задал вопрос Мортис.
" Оу… Сейчас будет страшно, больно и мучительно… " — выдохнув сказал красноволосый.
" Это что — то ужасное? " — спросил фиолетоволосый.
" Для тебя это довольно сложная ситуация…» — Неловко ответил Кольт.
" Я… Я не понимаю…» — немного испуганно сказал вампирёнок.
" Я уезжаю… В общежитие с мамой и сестрёнкой…» — Объяснил красноволосый.
После этой фразы последовала тишина и тихие всхлипы в трубке Мортиса.
" Мортис, ты плачешь?! Не плачь пожалуйста! Я не хотел тебя ранить!» — пытался успокоить вампира Кольт.
" Если ты хочешь… Ты можешь выйти и попращаться со мной… У меня для тебя есть кое что… " — заботливый голосом сказал красноволосый.
" Х-Хорошо… Сей-йчас а-приду… " — с заиком ответил Мортис.
Мортис попытался скрыть слёзы, красное лицо и синяки под глазами своим плащём, который подарил ему отец перед тем, как уйти из их семьи.
POV МОРТИС.
Как такое могло быть?! Я влюбился в человека, который скоро покинет меня! Как я так мог… Я же теперь не буду спать ночами… Страдать… Плакать… Но может… Скоро мы увидимся? "
КОНЕЦ POV МОРТИС.
Пока вампир собирался с мыслями, его возлюбленный уже вышел из дома и начал ждать его.
Тишина, кажется она будет длиться вечно, но глушь прерывает Пэм.
" Кольт, мы сейчас не успеем, давай быстрее! "- сказала она.
" Д-да..... Сейчас мам, мне нужно Мортиса подождать..." - ответил Кольт.
Не прошло и года, как вампир резко открывает дверь не смотря ни на какие преграды и приближается к парню.
" Фух... Извини, что так долго... "- с запышкой оправдывался Мортис.
" Ничего, пойдём, а то мы опоздаем... "-ответил Кольт.
Через час мольбы и оров Джесси и Кольта о том, как они устали идти они добрались.
Конечно, Мортису тоже было не легко добраться до туда, но из-за своих манер и своей воспитанности, вампир не стал орать о том, как ему отвратительно шагать.
И наконец железная дорога, поезда проезжающие мимо людей и самих героев, ветер дующий прямо в лицо и тот самый момент о котором Мортис так мечтал.
Пока время медленно тянется, наши герои, а именно Мортис и Кольт, решили поговорить. Они говорили обо всём. Например о том, как какая то девушка носилась за Мортисом по всему посёлку, о том, как Кольт боролся с Джесси за честь первым сесть за ноутбук этим утром и т.п. Так незаметно для всех прошли 30 минут и нужный поезд уже подъехал.
" Мортис... Держи, заглянешь дома..." - произнёс Кольт, после чего начал подниматься в вагон.
" Хорошо... Пока... Знай, ты мой лучший друг, Кольт!)
" А ты мой, Мортис) "
Кольт подбежал (пока есть возможность)
к выходу из вагона, наклонился и обнял друга.
Мортис обнял его в ответ и.... (и додумался) поцеловал его в щёку.
Кольт зашёл обратно в вагон и дверь начала закрываться.
Мортис помахал рукой Кольту, а Кольт ему в ответ.
Они друг другу улыбнулись, после чего, они потеряли друг друга из виду.
Примечания:
Я старалась, надеюсь вам понравится:)