У меня к тебе больше, чем просто дружба.

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 835 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Знакомство. И, возможно, новый друг.

Настройки
Громкий голос Симки разбудил голубоглазого мальчика, но не заставил встать с кровати. Переводя взгляд на предметы и мебель он увидел рядом сидящую сестру, которая ждала, пока он придёт в себя. Полежав минуты три, Нолик соизволил встать. Идя в ванну, всю дорогу до туда его преследовала Симка, и пока Нолик чистил зубы, она рассказывала о том, что Мася сказала провести "экскурсию" по её классу. Всё для того, чтобы он познакомился с будущими одноклассниками, потому что скоро его переведут в её класс. Нолик лишь сухо ответил "Хорошо". Ему хотелось спать, потому что опять всю ночь рубился в игры. Пройдя на кухню, он увидел яичницу, рядом с которой лежали два бекона, которые выглядели очень аппетитно. Сразу понятно, что готовила Симка.. Они с Масей готовили очень вкусно. Нолик объелся вкусным завтраком, и не дожидаясь Симки, полетел на фиксиборде в школу. Вот он уже стоял у Симкиного класса. Зайдя внутрь, там сидели только два человека. Жёлтоволосая девушка в жёлтых джинсах и белой водолазке. Выглядела она весело, сидя рядом с мальчиком, его волосы горели фиолетовым, сам он был в очках. Свитшот с надписью на английском "OMG" и бриджи. Нолик сам был одет в синий свитшот и джинсы. Всё в его любимых оттенках- голубых и синих. Пройдя по рядам, он сел за рандомную парту. Через минуты четыре медленно, отвлекаясь то на зеркальце в руках, то под ноги, заходит красивая девушка. Светло-зелёные волосы сочетались с её тёмными, изумрудными глазами. На ней была юбка клетчатая в зелёных оттенках и элегантная блуза. На воротнике виднелась золотая брошь с наверно настоящими изумрудами. Пройдя за вторую парту второго ряда она села и быстро, но довольно грациозно закрыла зеркальце взяв в руки телефон. Она начала печатать кому-то, по ней было видно, что она раздраженна. Нолик посмотрел на время, до конца урока 6 минут, отводя взгляд от часов, он невольно посмотрел на входную дверь, в которую сразу же зашла Симка. Она подошла к Нолику и сказала, чтобы он познакомился с одноклассниками после урока. Голубоглазый кивнул. Симка ушла за свою парту. Нолик кстати сел на последнюю, она казалась ему более комфортней, чем остальные. Вот урок начался, все уже сидели на своих местах. Дедус стоял у доски и уже минут семь что-то объяснял. После чего его перебивает громкий голос и ярко-красный парень с шумом влетает в класс, Нолик сразу понял, что громкие звуки доносились от него. -Извините, запоздал.- с хохотом произнёс огонёк. -Эхх, заходи... - произнёс походу уже привыкший к этому Дедус. Парень быстро пробежал до своей парты, от чего у Нолика немного затупил мозг. Красноволосый не доставая тетрадок улёгся головой на парту. Нолик странно смотрел на него, потому что в отличие от всех, он с первых минут показался слишком заводным и активным. Всё же, Нолик отвернулся от него, ибо смотреть на него весь урок он не собирался. Вот и перемена. Этот урок прошёл как всегда- обычно. Красноволосый вылетел пулей из класса. Второй урок- физ-ра. Она уже началась. За эту перемену Нолик познакомился со всеми, кроме того Красноволосого... Оказалась красивая девушка с зелёными волосами- Верта. Жёлтоволосую зовут Шпуля, а парня в очках Игрек. Все ребята оказались очень весёлыми и интересными, меньшую активность в разговоре проявляла Верта. Она красилась и ухаживала за собой смотрясь в зеркало. Нолик частично её понимал, она же- девушка, ей хочется красиво выглядеть для себя. Или для кого-то? Этот вопрос никак не волновал Нолика. Голубоглазый идёт в спортзал, он уже отстал от других и шёл сам по себе. Входя в дверной проход, его толкают в спину, от чего он падает на руки и колени. Сверху показался знакомый голос. Нолик, усевшись на зад и упершись руками в пол смотрел наверх видя знакомый цвет и фигуру. Это был тот огонёк. Он протягивал Нолику руку. На что получил взаимность. Голубоглазый подал руку огню. Когда она встал, то решил сразу познакомиться. -Эм...Меня зовут Нолик.- вроде бы уверенно произнёс он. -Ох, Нолик. Приятно познакомиться, что-ли. Я Файер.- с улыбкой, то-ли вполголоса, то-ли крича произнёс он, Нолик так и не понял. -Увидимся ещё. - сказал Файер похлопав парня по плечу, и сразу же убежал в спортзал. Нолик уселся на свободное место, на лавочке возле стенки. Смотря на то, как играют другие мальчики и даже девушки. Среди них был и Файер. Он отличался от других, ловко проходя каждого, он то и дело закидывал мяч в корзину. Смотря на него Нолик, восхищался? Скорей всего, да. По-другому он не может назвать свои чувства в тот момент. Он пристально смотрел, как мальчик играет, до самого конца урока. После него, Нолик подбежал к Файеру и начал восхищаться им: -Это было очень круто! А то, как ты их обходил и закидывал мяч в корзину! Это было потрясающе. - восхищался Нолик. Тот лишь смотрел на голубоглазого с улыбкой и спросил. - Хочешь, я тебя так же делать научу? Если да, то приходи после школы в этот спортзал. - и без лишних слов Файер вылетел из помещения, оставив Ноля одного. Тот непонимающе смотрел на выход, но для себя уже решил, что после школы, он хочет встретиться с Файром.
Примечания:
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)