Alba
12 марта 2020 г., 02:37
Примечания:
Сперва пытаюсь описать паническую атаку .
Не очень получилось, но как есть)
Тяжело…невероятно тяжело…вокруг мощное давление, кажется, мои легкие горят, будто бы в них залили расплавленный металл…конечности сильно болят, мне кажется что они вот-вот остановятся… Господи! Как же мне страшно!..Слишком темно‚будто бы вечная ночь наступила‚тьма мокрая и холодная, плотная, такая в которой воображение рисует самых мерзких морских тварей, на подобии Мегалодона…в глазах темные мушки, внутренности скручивает судорога…О Боже, мне кажется с глубины что-то плывет ко мне…!!!..нет…нет… НЕТ…оно пожрёт меня!
Я пытаюсь грести изо всех сил, я не могу, кислорода в легких нет вообще, я держусь только на силе воли. Неожиданно, меня будто бы бьет током, что в моём положении не очень хорошо, однако, я вижу что почти на поверхности! Сделав последний рывок, прорываю водную оболочку и дыхательные пути и сами легкие приятно наполняются кислородом, теперь с наличием кислорода, силы возросли и сознание не путалось мыслью о его недостатке, продолжая грести, я заметила, что гребу к берегу сплошь покрытому густой, изумрудной травой.А мне все кажется, что за мной кто-то плывет, и очень быстро!
Наконец, вывалившись на берег, ползу от воды как можно дальше. Оказавшись на более или менее безопасном расстоянии от воды, где-то 73-75 сантиметров, упала абсолютно без сил на землю.Хорошо ещё, что упала на спину, голова сильно болела, а глаза щипало. Лежа в позе морской звезды, начала осмыслять происходящее и окружающую обстановку. Ночь, огромная Луна очень ярко светит с небес, повсюду раскиданы ели, ёлки и остальные деревья. Очевидно, я в лесу.Каким-то образом оказалась в лесном озере.Воздух теплый, значит, сейчас либо лето либо середина весны.Это хорошо, есть шанс что я не умру от холода ночью, потому что сил встать и найти себе убежища не было от слова совсем.Воздух горный, значит, я в горном лесу. В голову не сразу пришло, что в лесу водятся дикие животные на подобии кабана, лис, медведей и самое страшное, волков.Потому что они чаще гуляют по лесу, чем тот же медведь, и передвигаются стаей.Я не отобьюсь от них. С другой стороны, звери тоже избегают встреч с человеком. Единственное что я могу, это молится.
Взгляд сам по себе натыкается на черный, большой кейс, который я, как оказалось, держала все это время. Память ничего не подкинула на счет него.Память вообще ничего не выдавала. Прекрасно, теперь еще к полному счастью мне только амнезии не хватало! Единственное, что я помню, это имя — Рамона Герра.Так полагаю, оно моё.Удивилась что сил нет даже на полноценный гнев.Есть только бессильная злоба на судьбу за всё это и радость от того что выжила. По телу прошелся электрический разряд, слегка согрев, и приведя голову в какой-никакой порядок.Глаза опухли, как если бы я долго плакала, и начали медленно закрываться, тело требовало сон.
За всеми мыслями, не заметила рассвет, что разливал свои розово-красные краски на всё вокруг. Лучи ещё персикового Солнца изредка переливались как розовое, расплавленное золото.Рассвет занялся своим делом, ознаменовая начало…
Примечания:
Это только начало,поэтому глава и короткая...очень надеюсь,что зайдёт.