Кроули о Ровене
12 марта 2020 г., 07:37
Ты собирала вещи, я сидел.
Потом спросил: "А, мама, разве мы идём куда-то?"
Ты промолчала. Я спросить повторно не посмел,
Увидев как ты смотришь виновато.
Мы шли тропинкой узкой и степной,
Ты торопилась, я шёл неспеша.
И вот уж позади, не слышав голос мой,
Ты становилась возле того дома, тяжело дыша.
И наконец, взглянув в мои глаза,
В которых бился детский страх и недопониманье,
Ты отдала меня в чужие руки и ушла,
Не замечая моих криков, игнорируя мои страданья...
Я в том доме пробыл все младые годы,
И день за днём тебя лишь мама ждал.
Как ты войдёшь в ту дверь и скажешь "Ой, сынок, ну что ты,
Я снова здесь. Повторно не уйду. И никому тебя, мой мальчик, не отдам".
Но время проходило, а надежда гасла.
Ну вот и мне пора бы завести семью...
Жена моя была прекрасна,
А сын уж с детства выучил все месяцы в году.
Я не ценил семью, а сына вовсе ненавидел.
Избив жену повторно, снова пил и пил...
С похмелья утром просыпался. Их увидев,
Со злости на тебя, себя и мир, повторно их безустали лупил...
А жизнь моя закончилась двухзначно,
С двухзначной цифрой поперёк штанов.
Я сделку заключил на той дороге...А это значит,
А это значит, 10 лет мой крайний срок.
И в тот момент, когда меня те драли псины,
Тебя я мама ненавидеть перестать не мог.
Зачем, скажи, со мной так подло поступила?
Ведь я единственный, кто искренне тебя любить бы смог...