Наказание в кабинете химии...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 737 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Возвращаясь домой, Макс не мог думать о чем то другом, кроме как об этой ситуации. Он прокручивал у себя в голове те чувства, когда руки Влада нежно скользили по его груди, плавно переходя к бёдрам... Как от его нежных и при этом страстных касаниях все тело заливалось мурашками, этот лёгкий холодок бродил по его спине, возбуждение, горячее дыхание друга, этот жадный взгляд, страх, осознание того, что они были одни в этом классе... Все было в перемешку, у бедного Макса в голове не укладывался этот случай. Думая обо всем этом, парень не заметил как уже добрался до дома, аппетита особо не было, поэтому кинув рюкзак в угол, он пошёл дальше размышлять об этом. "Неужели ты не замечал моих случайных касаний?" – эти слова прозвучали из уст Влада, а ведь действительно, Макс не замечал их, или просто не хотел их замечать, кто знает, он и сам не понимает свои чувства. Сильнее всего его пугало то, что ему даже понравились его касания, внутри он понимал что он все таки испытывает определённые чувства к своему лучшему другу, но он не хотел этого признавать, ведь он "не из этих" "Блять, может быть покурить...Пиздец, что за хуйня... Что это блять вообще было? Может написать ему? Нет, в пизду, я ему даже в глаза смотреть не смогу... Получается он из этих? Ахуеть блять...Полная каша в голове, ебануться можно." Эти мысли пожирали Макса, весь день парень не мог ничего делать, кроме как думать о случившемся, все было настолько плачевно, что он сел за решение математики, которую он воспринимает как другой, совершенно непонятный язык. Несмотря на боли в голове, ему это помогло отвлечься, но стресса становилось не меньше. Время уже было позднее, и парень как можно раньше растворился в одеяле, отправившись "в миры астрала" Утром парень совершенно не хотел отправляться в школу, пересекаться с Владом и как либо контактировать с ним, но при этом хотелось выяснить все происходящее. Выбора особо не было, и он поперся туда, придумывая сценарии в голове. На удивление Влада не было, лишь сонные одноклассники и не менее сонные учителя. "Ну ладно, это наверное к лучшему" – подумал про себя Максим, и сел за свою парту, дожидаясь начала урока биологии. В кабинет зашла учительница биологии, пожилая женщина, с плохо окрашенными корнями, на лице красовалось плотное одеяло морщин, с серыми глазами и несуразно выщипанными бровями, она была явно обижена на жизнь, агрессивная и нервная, ученики невероятно боялись её, а прогулять или же не быть готовым к её уроку было чем то немыслимо опасным. На середине урока явился Влад. Максим, заметив своего друга стиснул зубы и явно заволновался. В процессе урока они ничего друг другу не говорили, и старались игнорировать друг друга по мере возможности, но в конце урока Влад подсунул своему товарищу записку с надписью "Поговорим сегодня около школьной библиотеки после уроков, пожалуйста" Ну а что остаётся делать? Вопросов не мало, и парни молчаливо ждали окончания уроков.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник