Покалеченный 2.0

NC-17
Завершён
55
Размер:
49 страниц, 17 685 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник

Воспоминания

Настройки
Прошла неделя. Я целых 7 дней не видел Ричи. Как он там? Сможет ли простить меня? Я бы не прощал. Я такой идиот... Мда, досталось мне конечно. И ему не меньше. Пришлось довольно долго ходить по врачам, говоря что на нас напала шайка подростков. И Билл каждый день говорил мне одно и то же. - Ну прости, не сдержался. Это были крайние меры, Эдди. Я же люблю тебя, зайка. Зайка? Да, это моё новое прозвище. Мне противно. На второй день после «несчастного» случая я купил себе телефон. И не просто что бы был. Я хотел хоть как то связатся с Ричи. Вдруг прокатит? Но... Лучше бы я и не пытался. Билл проверял его каждый час. Он знал, что я не смогу забыть Ричи. И он был прав. Я каждый день думал о нём. Как же мне его вернуть? Билл не отпускает меня к нему (логично). Мне даже уволиться пришлось по телефону, потому что, цитирую, ты не должен его даже видеть, иначе мне придётся сделать тебе больно. И знаешь, это сработало на Стэне. А на тебе? У меня до сих пор мурашки... Он и так ходит за мной по пятам, я дома бываю только днём, а потом сразу иду к Биллу. Это не жизнь. Это ад.

***

- Эдди, почему ты такой грустный в последнее время? - сказал мне Билл когда мы зашли к нему в дом. А он не догадывается? - Просто устал... - ответил я, посмотрев в окно. Мы пришли довольно поздно, потому что ездили к моей тёте отдать подарок на день рождения её сына. Я даже не знаю, как её зовут, но моей маме пофиг. Хотя я даже немного рад был. Хоть день не в постели с Биллом. Но это ненадолго... - Быть может тебя развеселить? Оооо, нет, я знаю этот тон. После последнего раза я не мог садится весь день. Мне пришлось остаться дома. «- Быстро ложись. Я хотел подрочить, но вспомнил что у меня есть ты! Быстро! - Бииилл, может лучше первое? - Это уже мне решать! Ложись!» Он начал надвигаться. - Давай же, зайка, будь хорошим мальчиком... Я бы хотел возразить, но в последний раз это плохо закончилось... «- Эй, зая, я пришёл! - Я не зая. - Да? Ну так с этого момента, ты - зая. Мне так больше нравится. - А мне нет. - Хм... Я знаю, как это исправить... Он надел на меня шапку зайца, оставшегося после Нового года и заставил отсосать себе, говоря только одно слово - «зая». «Зая, глубже» , «Зая, больше языка» , «Ох какой ты милый, зайка». А потом закрыл мне рот скотчем и... Бил. И бил, и бил, и бил меня. Я пытался кричать, но это бесполезно. Он говорил: - Теперь ты мой зая. Только мой. Тебе не нравится, что ты зайка? Но это же мило...» Меня передёрнуло. Он это заметил. - Ты что, испугался? Нет-нет, зая... Не бойся... Я даже не заметил, как он прижал меня к стене. И прошептал: - Хватит с тебя, бедный мой. Пришло моё время. Не только же тебе работать... Он впился в мои губы. Я настолько испугался, что не успел даже вздохнуть перед поцелуем. Воздуха не хватало и я ударил Билла по спине. Он оторвался. Я принялся глотать воздух. - Ой, прости. Отдышись и продолжим, - сказал он с каким то ехидством, как мне показалось, - но больше так не делай, ладно? - Угу, - хриплым голосом ответил я. Я ожидал, что он опять сделает мне больно, но нет. Это странно... Когда дыхание пришло в норму, он сказал: - Эй, Эдди, - он давно меня так не называл, - Я хочу слышать, как ты станешь. Постарайся...- последнее он сказал с какой то угрозой (наверно). Мы ещё немного поцеловались. Потом он начал снимать с меня джинсы. Господи, хоть бы на этот раз это было не больно... Освободившись от белья я уже хотел было наклонится, но Билл взял меня за плечо и потянул наверх. - Эй, я же ничего тебе не говорил. Встань ровно, зая. С этими словами он начал опускаться на колени. Эм, что?! - Помнишь, как раньше? - Билл взял в руки мой член, - Давай вспомним? И я вспомнил... Он занёс мой член в рот даже меньше чем на половину. Прямо как тогда. Он всегда так начинал. - М... Может... Агхр, - я не мог связать слова, - не надо, Билл... На это он просто взял до половины. Мне стало жарко. Я уже не помню, когда он вставал передо мной на колени. А он брал всё больше. Водил языком. Я был настолько зашуганым, что сначала даже не понял, что мне приятно... Господи, это... Я сжал его волосы. На это он лишь усмехнулся и лизнул головку. Я стонал, а он... Был каким то другим. Он просто решил мне отсосать? Нет, ему что то нужно. И только я об этом подумал меня захлыснула волна жара. Я был не в себе. Что со мной? Билл вытащил мой член изо рта и даже неподнимаясь перевернул на кровать. (Да, да, всё это время он морозил жопу возле стены XD) Он взял меня за член, начал водить языком, иногда гладил. Он даже не смотрел на меня. А я смотрел на него. Но недолго, потому что стонал от удовольствия... Чёрт. Билл закончил с моим членом и перешёл на верх. Целовал грудь, оставлял засосы. Наверно, что бы все помнили, что я только его. Он исследовал мой рот, вороша мои волосы. Он никогда меня не опустит... Вскоре мы лежали с ним на кровати. Он прикрыл глаза, а я был где то в другом мире. Я так давно этого не чувствовал... - Заай, ты лежишь уже 10 минут, - внезапно сказал Билл, - Я даже успел прополоскать рот, а ты всё ленишься вставать. Пошли, закажем пиццу и посмотрим фильм? Чего блин? Он зовёт меня фильм смотреть? - Эмм, а к чему было тогда это? - Что - это? - Ты мне отсо... - я не успел договорить, как он прижал меня своим телом с кровати. - А что? Я не могу порадовать своего парня? - он сделал паузу, - Кстати, тебе понравилось? Я не знаю что ответить. Если я скажу нет, то... «После очередного жёсткого секса он спросил: - Тебе понравилось? - Мгм... мне было больно... - Значит нет? - Нууу... - я не успел договорить, как он со всей силой сжал моё горло, сказав: - Раз тебе не понравилось, значит придётся мне сделать тебе ещё хуже... Он раздел меня, связал руки и ноги и превратился в монстра похуже Пеннивайза... Он бил меня, игрался, при этом целуя везде. А потом взял нож бабочку и провёл по груди. Боль была терпима, но противна. Билл слизывал кровь с раны, а иногда даже целовался со мной с кровью на губах. Потом я ещё ему отсосал 3 раза, потому что не говорил «Мне не понравилось, зайка. Ты можешь лучше». И заставлял дальше брать его член в рот» Поэтому этот вариант я сразу отбросил. Но... Даже если бы я это сказал, я бы соврал. Мне ведь понравилось. - Да... Мне... Понравилось... - Так вот скажи мне: чем он лучше меня? - Ничем... - Да, зая. Ты любишь меня? - ...да - Хороший мальчик, - он сказал это гордо, будто одержав победу. Хотя это было не так. Это неправда. Я не люблю его, и Ричи лучше Билла в миллиарды раз, - Так мы идём смотреть фильм и есть пиццу? - это он сказал уже мягко. - Да.. да, давай. - Значит тебе двойной пеперони с грибами, а я пожалуй возьму пеперони с перцем. Я замер. Он до сих пор помнил какую пиццу я люблю...
Примечания:
55 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)