Мама,мне кажется или.....я влюбился......

PG-13
Завершён
50
Размер:
80 страниц, 21 731 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Не всё так просто,как кажется....

Настройки
Американец ещё не раз пытался вернуться к Роське,но фиг ему на блюде(от автора) Возвращаемся в настоящее время Канада поднялся в свою комнату и стал сидеть в телефоне. Всё равно пятница, а домашку можно и на потом отложить... Руся пошла домой. В голове всплыли все моменты. И с тем,как она спорила с папой, той изменой и многиим другим. -Ты был прав папа,он ужасный бабник,которому важен только он сам! -Ничего страшного,я уже давно тебя простил.-Донеслось у неё из-за спины -Что? Она обернулась и не поверила своим глазам....там стоял Союз и смотрел на неё с улыбкой. - Ч-что ты тут д-делаешь??? ТЫ ВООБЩЕ УМЕР! - Стоп,а ты меня видишь? - То есть ты реален? -Давай дома,а то на тебя как на шизофреника смотрят... И вправду. Прохожие смотрели на неё как на сумасшедшую, а дети показывали пальцем. Девушка понеслась в дом,чтоб не ловить на себе эти взгляды... Дома -Так,а теперь говори,почему,кто и как ты здесь??? - Ну во-первых,если мне не изменяет память, я твой отец.Во-вторых я не знаю почему ты меня видишь,а в-третьих я с тобой каждый день хожу и слежу. - ЧТ?! -Да-да POV Россия После этого я очнулась. Оказалось я упала в обморок из-за сильной перенагрузки. Не ну а что вы хотели? Скоро ОГЭ*!+ Тот случай и бум! Я увидела мёртвого папу. Эх,как жаль. Уже 2 встреча с ним портится! END POV Россия POV Америка После ухода Росс,я всё вспомнил. Нет,я и до сегодняшнего дня всё помнил,просто сейчас это встряло у меня в голове. Представляю,как ей было больно. Но ведь тогда я был тупым подростком (Автор:сейчас ты будто бы изменился). Хотя,я уже 1000 и 15 раз уже извинялся,а она не прощает. Что мне нужно сделать, чтоб она меня простила? END POV Америка Мы так увлеклись Рус/Аме,что забыли про наш главный пэйринг,ради которого мы тут все с вами собрались Кан/Каз POV Казахстан Скучный день. Никаких вестей из мира живых. Ну как сказать никаких... Кроме ссоры США и России больше ничего. Что бы такого поделать...План недоработан,так что осуществлять его опасно. Пойду погуляю,шоль? 40 минут спустя Я уже зашёл в лес,где мы с мамой гуляли недавно. Зайдя туда, моя память начала работать. Короче говоря,я вспомнил о поле,рядом с лесом. Туда можно было ходить,но не больше 30 минут,а то меня обищутся. Поле это красивое. Когда-то там была жизнь,но потом его бросили и перебрались за пределы леса,так как территории стали расширятся* Там было очень красиво,та и о нем знали только страны,которые не общались с его семьёй. Там можно было погрустить,посидеть и почитать книгу,просто полюбоваться видами оттуда,а оттуда открывался знаете ли вид даже лучше чем с той скалы! Я посидел там минут 10,а потом направился к озеру. Там я нашёл папу с дедом,которые завидев меня сказали подойти. Ну я и подошёл... СССР сказал,что сегодня он хотел как обычно последить за миром живых в озере,но тут его перекинуло прям туда. Он думал что никто его не видит. Я больше скажу ТАК И БЫЛО!Только Россия его заметила. Вот он и использовал этот старый приём с "потерей памяти", который нифига не с потерей памяти,но ему как-то пофигу. Дед сказал, что такое случается раз в 27 лет(Сорян,просто автор недавно пересматривала "Оно"). В такие дни нельзя подходить к озеру и заходить в лес,ведь ты можешь попасть в пустоту,из которой никто ещё не выбирался! Мне стало жутко. Я лучше 10 дней не буду подходить к озеру,чем попаду в мир,где темно и хер оттуда выберешься. Но не всё так просто,как кажется... Продолжение следует
Примечания:
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник