Мама,мне кажется или.....я влюбился......

PG-13
Завершён
50
Размер:
80 страниц, 21 731 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Прекрасный день для Канады

Настройки
Сегодня её пробуждение было немного необычным,нежели всегда. Её разбудила Россия с орами: Как он до тебя добрался? или Зачем ты ему ответила? Вы всё правильно поняли- Она узнала об их переписке. Конечно с её стороны последовал вопрос - Что в этом такого плохого? Однако на него она ответа так и не услышала. За то она услышала длинную лекцию от России о том,что он опасен для неё и к нему нельзя приближаться. Тут то она не выдержала и начала кричать -Почему он такой плохой? Объясните мне что в нем такого ,что мне даже переписываться с ним нельзя?! Надо сказать- Россия никогда не слышала когда она кричит. Они всегда общались тихо и умиротворенно. Она была в шоке когда услышала её крики. Рос не привыкла к этому. То и понятно... -.... - ЧЕГО МОЛЧИШЬ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? ДА?! - Послушай - Я ТЕБЯ СЛУШАЮ - Во-первых не ори. Во-вторых ты действительно хочешь это знать?- Она посмотрела на неё с настороженным взглядом. Увидят его она перестала кричать -Да. - Как хочешь...Когда Казахстан был молодым он переехал в новый дом и соответственно перешёл в новую школу. Там он встретил его и влюбился с 1 взгляда. До этого они один раз виделись в детстве и Канада пообещал увидеться. У Кана в школе была бывшая девушка-ЮК,которая ревновала его ко всему,что движется и что нет. Канада по доброте душевной после школы пригласил его в кафе. Видимо подружки ЮК узнали об этом и показали ей. На следующий день она ворвалась к нему домой и убила его. - Как убила? - Тебе в подробностях? - Если можно... - Она ворвалась к нему и повалила на живот. После она...оторвала ему крылья и кинула на чердаке...- Она сжала кулаки Лицо Кады скривилось. Она почувствовала эту боль... - Когда мы его нашли было слишком поздно...ЮК нас запутала нас чтоб мы не сразу его нашли. Он умер на руках у Канады в больнице. Мы очень много плакали.Особенно Кан. Он винил себя в его смерти. - Но он же не виноват... - Все ему так говорили,но от этого ничего не поменялось. - Продолжай - Потом оказалось что мы не потеряли с ним связь. А что было дальше я уже не знаю. Можешь спросить у Канады после собрания... -Ты серьёзно? - Да - Ты лучшая-Она прыгнула на неё. Када была счастлива что увидит его. Давайте узнаем как там дела у нашего старика Кана. Он готовился к собранию. Одел приличную одежду, положил документы в портфель и так далее. Канада ещё не знал кто его встретит в зале заседания. Он пошёл к машине. Сегодня настроение какое-то хорошее. Такого не было года 3. Странно... Когда Россия и Када поднялись на нужный этаж и зашли девчушка поймала на себе удивлённые взгляды всех присутствующих. - Эм Рос,а это кто если не секрет?- Спросила Япония - Это Казахско-Канадская Республика можно просто Када У всех рты пооткрывались от такого. - Ты ничего не путаешь?- Спросил уже США. - Нет,ничего. Можете рассмотреть её и поймёте что это она. - Да ладно- Сказал Бразилия- Реально она.Те же крылья что у Казахстана,правый глаз Канады,а левый Казаха, и клён с солнцем... - ТО ЕСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО КАЗАХСТАН УМЕР,НЕТ?! - Хором сказали двойняшки Литва и Латвия. Тут до всех дошло. Действительно... - Мы можем пройти?- Уже раздражённо сказала Россия. - Да,можете пройти- Сказал Великобритания, который не заметил её - Извините,а куда Каде сесть?-Спросила Япония - Кому?- Переспросил он - Каде! Казахско-Канадской Республике!- Крикнул США - Покажите мне её- Утвердительным тоном сказал он. -Здравствуйте- Смущённо сказала Када. Сказать что он обомлел- просто промолчать и пойти домой. - Присаживайся рядом с Россией.- Немного удивлённо сказал он. - Благодарю. Она присела,а все кто был рядом начали просто топить её в вопросах по типу: " Откуда ты?" или "Кто твои родители?" После зашёл наш отец. - Здравствуйте,Великобритания, извините за опоздание. - Ничего,вы не опоздали. Лучше объясните это ваша дочь?- Сказал он с надеждой в голосе и показал взглядом на неё - Када? Да моя!- Смело сказал он и присел на своё место. -Тогда объясните кто 2 отец! - Эм...Казахстан...-Неуверенно сказал он.- Да он! -Ты уверен? - Как никогда! - Хорошо садись рядом с ней. - Угу. - Так!Начинаем собрание!- Строго сказал он и начал собрание Конечно никто не слушал его. Все смотрели на Каду и Канаду,все больше убеждаясь что они родственники. После собрания Россия,Канада и Када прошли в кабинет первой для разговора. Первой начала Када - Привет,эм...папа?- Спросила она -Конечно,папа,кто же ещё?! У меня к тебе есть вопрос -Задавай -Ты из мира мёртвых -Да. Россия сидела молча, не решаясь прерывать эту идиллию. - Можно теперь я спрошу? - Да -Мне интересно знать кое-что... То что было после того как ты нашёл связь с папой. - Это ооочень интересная история...Мы очень долго переписывались,а потом я во сне явился к нему. Он был обижен на меня. Из-за чего я уже не вспомню. После я с ним помирился,а потом наши отношения развились и в животе появилась ты. Когда он был беременный меня посадили под арест из-за того,что я пропускал месяцы в универе. А потом....признаюсь честно я его забыл,но после одного сна я вспомнил о нем и увидел тебя. Сон был необычный. Я гулял по твоему дому,зашёл в твою комнату и увидел тебя с Казахстаном. Ты спрашивала: А я увижу папу когда-нибудь?. Вот так. После они посмотрели на Россию.Её глаза были по 5 рублей и смотрела она назад. - Ты ли это?- Сказала она. - Кто там?- Спросила Када и не дожидаясь ответа повернулась. -ПАПА!- Она накинулась на него с обнимашками. Он их принял и крепко обнял её. - Как же долго мы не виделись. Россия и Канада сидели в шоке,не понимая ничего. Но Када пробудила их -Россия, обними его. - То есть это не моё видение? - Ни в коем случае! Давай я к тебе подойду. -Давай. На неё налетел Казахстан и чуть не задушил в обниманиях. Они оба расплакались. Канада сидел и не понимал галлюцинации это или нет. Канада ,а ты чего не обнимаешь?- Спросила Када -Казахстан не хочет- Уже вытеревши слёзы сказал он.- Ты очень красиво сочиняешь.Просто признай что ты воспользовался мной и забыл!- К глазам подступили новые слёзы,но далеко не радости. - Ну не плачь, Каз!- Он подошёл и обнял его.- А то я сам расплачусь. - Хорошо,просто не хочу чтоб ты плакал. - То есть ты меня простил - Только когда ты извинишься -Прошу тебя извини меня за всё что я сделал и не сделал - Прощаю.
Примечания:
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)