Прекрасный день для Канады
3 апреля 2020 г., 19:58
Сегодня её пробуждение было немного необычным,нежели всегда.
Её разбудила Россия с орами: Как он до тебя добрался? или Зачем ты ему ответила?
Вы всё правильно поняли- Она узнала об их переписке.
Конечно с её стороны последовал вопрос
- Что в этом такого плохого?
Однако на него она ответа так и не услышала. За то она услышала длинную лекцию от России о том,что он опасен для неё и к нему нельзя приближаться.
Тут то она не выдержала и начала кричать
-Почему он такой плохой? Объясните мне что в нем такого ,что мне даже переписываться с ним нельзя?!
Надо сказать- Россия никогда не слышала когда она кричит. Они всегда общались тихо и умиротворенно.
Она была в шоке когда услышала её крики. Рос не привыкла к этому. То и понятно...
-....
- ЧЕГО МОЛЧИШЬ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? ДА?!
- Послушай
- Я ТЕБЯ СЛУШАЮ
- Во-первых не ори. Во-вторых ты действительно хочешь это знать?- Она посмотрела на неё с настороженным взглядом.
Увидят его она перестала кричать
-Да.
- Как хочешь...Когда Казахстан был молодым он переехал в новый дом и соответственно перешёл в новую школу. Там он встретил его и влюбился с 1 взгляда. До этого они один раз виделись в детстве и Канада пообещал увидеться. У Кана в школе была бывшая девушка-ЮК,которая ревновала его ко всему,что движется и что нет. Канада по доброте душевной после школы пригласил его в кафе. Видимо подружки ЮК узнали об этом и показали ей. На следующий день она ворвалась к нему домой и убила его.
- Как убила?
- Тебе в подробностях?
- Если можно...
- Она ворвалась к нему и повалила на живот. После она...оторвала ему крылья и кинула на чердаке...- Она сжала кулаки
Лицо Кады скривилось. Она почувствовала эту боль...
- Когда мы его нашли было слишком поздно...ЮК нас запутала нас чтоб мы не сразу его нашли. Он умер на руках у Канады в больнице. Мы очень много плакали.Особенно Кан. Он винил себя в его смерти.
- Но он же не виноват...
- Все ему так говорили,но от этого ничего не поменялось.
- Продолжай
- Потом оказалось что мы не потеряли с ним связь. А что было дальше я уже не знаю. Можешь спросить у Канады после собрания...
-Ты серьёзно?
- Да
- Ты лучшая-Она прыгнула на неё.
Када была счастлива что увидит его.
Давайте узнаем как там дела у нашего старика Кана.
Он готовился к собранию. Одел приличную одежду, положил документы в портфель и так далее. Канада ещё не знал кто его встретит в зале заседания.
Он пошёл к машине. Сегодня настроение какое-то хорошее. Такого не было года 3. Странно...
Когда Россия и Када поднялись на нужный этаж и зашли девчушка поймала на себе удивлённые взгляды всех присутствующих.
- Эм Рос,а это кто если не секрет?- Спросила Япония
- Это Казахско-Канадская Республика можно просто Када
У всех рты пооткрывались от такого.
- Ты ничего не путаешь?- Спросил уже США.
- Нет,ничего. Можете рассмотреть её и поймёте что это она.
- Да ладно- Сказал Бразилия- Реально она.Те же крылья что у Казахстана,правый глаз Канады,а левый Казаха, и клён с солнцем...
- ТО ЕСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО КАЗАХСТАН УМЕР,НЕТ?! - Хором сказали двойняшки Литва и Латвия.
Тут до всех дошло. Действительно...
- Мы можем пройти?- Уже раздражённо сказала Россия.
- Да,можете пройти- Сказал Великобритания, который не заметил её
- Извините,а куда Каде сесть?-Спросила Япония
- Кому?- Переспросил он
- Каде! Казахско-Канадской Республике!- Крикнул США
- Покажите мне её- Утвердительным тоном сказал он.
-Здравствуйте- Смущённо сказала Када.
Сказать что он обомлел- просто промолчать и пойти домой.
- Присаживайся рядом с Россией.- Немного удивлённо сказал он.
- Благодарю.
Она присела,а все кто был рядом начали просто топить её в вопросах по типу: " Откуда ты?" или "Кто твои родители?"
После зашёл наш отец.
- Здравствуйте,Великобритания, извините за опоздание.
- Ничего,вы не опоздали. Лучше объясните это ваша дочь?- Сказал он с надеждой в голосе и показал взглядом на неё
- Када? Да моя!- Смело сказал он и присел на своё место.
-Тогда объясните кто 2 отец!
- Эм...Казахстан...-Неуверенно сказал он.- Да он!
-Ты уверен?
- Как никогда!
- Хорошо садись рядом с ней.
- Угу.
- Так!Начинаем собрание!- Строго сказал он и начал собрание
Конечно никто не слушал его. Все смотрели на Каду и Канаду,все больше убеждаясь что они родственники.
После собрания Россия,Канада и Када прошли в кабинет первой для разговора.
Первой начала Када
- Привет,эм...папа?- Спросила она
-Конечно,папа,кто же ещё?! У меня к тебе есть вопрос
-Задавай
-Ты из мира мёртвых
-Да.
Россия сидела молча, не решаясь прерывать эту идиллию.
- Можно теперь я спрошу?
- Да
-Мне интересно знать кое-что... То что было после того как ты нашёл связь с папой.
- Это ооочень интересная история...Мы очень долго переписывались,а потом я во сне явился к нему. Он был обижен на меня. Из-за чего я уже не вспомню. После я с ним помирился,а потом наши отношения развились и в животе появилась ты. Когда он был беременный меня посадили под арест из-за того,что я пропускал месяцы в универе. А потом....признаюсь честно я его забыл,но после одного сна я вспомнил о нем и увидел тебя. Сон был необычный. Я гулял по твоему дому,зашёл в твою комнату и увидел тебя с Казахстаном. Ты спрашивала: А я увижу папу когда-нибудь?. Вот так.
После они посмотрели на Россию.Её глаза были по 5 рублей и смотрела она назад.
- Ты ли это?- Сказала она.
- Кто там?- Спросила Када и не дожидаясь ответа повернулась.
-ПАПА!- Она накинулась на него с обнимашками.
Он их принял и крепко обнял её.
- Как же долго мы не виделись.
Россия и Канада сидели в шоке,не понимая ничего. Но Када пробудила их
-Россия, обними его.
- То есть это не моё видение?
- Ни в коем случае! Давай я к тебе подойду.
-Давай.
На неё налетел Казахстан и чуть не задушил в обниманиях. Они оба расплакались.
Канада сидел и не понимал галлюцинации это или нет.
Канада ,а ты чего не обнимаешь?- Спросила Када
-Казахстан не хочет- Уже вытеревши слёзы сказал он.- Ты очень красиво сочиняешь.Просто признай что ты воспользовался мной и забыл!- К глазам подступили новые слёзы,но далеко не радости.
- Ну не плачь, Каз!- Он подошёл и обнял его.- А то я сам расплачусь.
- Хорошо,просто не хочу чтоб ты плакал.
- То есть ты меня простил
- Только когда ты извинишься
-Прошу тебя извини меня за всё что я сделал и не сделал
- Прощаю.
Примечания:
Не помирать! Это не конец! Всё хорошо. Части будут. В следующей вас ждёт обломище.
Ждите.
Изменено
Читатели,для вас готовится очень большая глава. Надеюсь,вы понимаете что для большой главы нужно время и не мало. Поэтому я не знаю когда выйдет новая часть.
P.S.- Коробка с тапочками всё так же за вами