Конец нашей истории
25 апреля 2020 г., 04:23
Вот они добрались до подвала. Там всё куда сложней. Чувство, будто туда никто не заходил лет так 150 точно. Везде пыль,грязь, коробки,где-то паутина и т.д. + подал был огромен. Тут не один час для поисков нужен.
Не буду говорить как это всё было
ПЕРЕЙДЕМ К ФИНАЛУ
Када сидела и смотрела за всем этим процессом так как ни ЮК ни Рос ни тем более Канада не разрешили ей таскать "эти тяжести".
Тут она слышит шорох,но думает что ей показалось. Ещё один и ещё. Потом она слышит шаги. Тихие,но шаги. Када встаёт и на своих крыльях уходит, хотя тут больше подходит улетает по-английски.
В коридоре на этажах всё было чисто.
- Ты можешь мне доверять...- Донеслось у неё из-за спины
- Но, почему я должна быть уверена в этом?
- Просто доверься мне...
- Хорошо...
- Скажи им что за тайником, Россия прекрасно всё поймёт, и есть то что вы так долго ищете. А точнее в тайнике.
- Спасибо,а ты и есть тот самый сталкер?
- Да,но имени моего ты не узнаешь. Налеюсь мы ещё увидимся.
- Эх, тетя Рейх. Какая же вы наивная
- Это не Рейх,поверь мне.
- Ладно,спасибо вам огромное.
Девочка побежала к подвалу.
- Фух,чуть не спалились- Сказала Рейх и скатилась по стене
- Как думаешь,нам удастся их помирить?- Спросила ЯИ
Да это они те самые сталкеры, которые всё это придумали...
- РОССИЯ,ЮЖНАЯ КОРЕЯ,КАНАДА! Я ЗНАЮ КАК НАМ НАЙТИ ТО,ЧТО МЫ ИСКАЛИ!
- Ну и как?
- Там какой-то тайник,в нем и есть наш ответ.
-Тайник говоришь...
- Да
-Пошлите.
Никто и не против был. Все будто встрепенулись и с уверенностью зашагали за русской.
Вот она разгадка...Этот тайник(шкатулка) стоит прямо перед ними.
Но тут произошло самое неожиданное...
Продолжение следует....
ПОВЕРИЛИ?
Как только Рос открыла шкатулку их перекинуло куда-то. Они оказались в лесу. Лес тот был красивым...звери поют,птицы летают
(Только ветераны этого фф поймут). Но есть ощущение...Ни одной страны кроме них. Такая красота бы пользовалась большой популярностью. Но...тут никого нет...
Все стояли и смотрели когда Када начала догадываться куда они попали...
- Пошлите кое-куда...Мне нужно проверить свои догадки...- Девчушка схватила Россию за руку и потащила в сторону поля. Того самого поля, на которое так любил раньше ходить Казахстан.
Она начала прыгать когда увидела то поле.
- Рос,Канада и ЮК, прошу идите за мной. Я эту местность знаю как свои пять пальцев. Пошлите!- Крикнула им девочка, убегая куда-то вдаль.
Все очнулись от своих мыслей. И рванули за ней.
У наших старичков
Союз и РИ сидели у калитки что-то обсуждая.
Обсуждали они как всегда: Что лучше монархия или коммунизм?
- ДЕДУШКА!- Послышался голос вдалеке и мужчины обернулись на него.
- Када? Ты что-то быстро...- СССР обнял её.
Тут ща её спиной появляется женская фигура и до боли знакомый голос спрашивает чуть всхлипывая
- П-папа?
Он поднял голову и посмотрел. Она...Россия, его любимая дочь. За которой он так скучал. Не церемонясь он обнял её и почувствовал как его рубашка стала мокрой.
- Ну,не плачь. Я тоже скучал..- Одинокая слеза предательски покатилась по его щеке, а потом ещё одна и ещё...
Пока все прибывали в шоке до Кана дошло где он...Он рядом с тем,кто снился ему во снах. Нужно лишь его найти.
Звук стеклянного стакана,который упал об асфальт. КХ застыла в шоке от этой картины
- Рос?
- Да...Это я.
- Мам,ты там что-то уронил....- Начал говорит Каз,но поднял взгляд и, увидел его...Сердце начало отбивать чечетку, а к глазам подступили слёзы. Опять эти бабочки в животе. Каз уже давно простил его, но, увидев его с Югом он все не так понял- Я...пойду...
- Стой,Каз- Рванул за ним в дом Кан.
- Может помешаем?- Спросил Союз
- Не,так надо.
Казахстан забежал в комнату и сел на кровать, рыдая..
- Каз,открой,прошу.
- Нет...
- Прошу
- Нет
-Прошу
- Нет!
-......- В ответ тишина. Она продлилась минуту,а может час,а может вообще меньше 10 секунд.
- Кан,всё хоро...-Казахстана крепко обняли. Крепко
- Прости меня Каз
- Прощаю,Кан..."
- Вот и подошла к концу наша история,а теперь всем спать.
-Ну баааа. Ну пожалуйста можно ещё одну.- Проскулил детский голосок.
-Нет! На сегодня всё! Приятных снов,внучки.
- И тебе, бабушка
Када тихо вышла из комнаты и отправилась к себе.
Что происходит? Ну во-первых мы сейчас перенестись в настоящее. На данный момент Каде уже за 60. У неё 5 внуков,которых она любит до безумия.
Ну а во-вторых наша история подошла к концу
Примечания:
Знаете...Так грустно осознавать что история заканчивается...Но рано или поздно я сделаю что-то вроде подробной расскадровки этих 50 лет и тех событий...
А сейчас несите платки и все мои запасы. Да,все ваши вкусняхи с чаями я откладывала на конец...И запомните я не говорю вам прощайте,я говорю до свидания...😭 И да
Аск открыт на все вопросы отвечу.
Ваш любимый автор.