Серьёзно... ТЫ!?
14 марта 2020 г., 09:52
POV Sandy
Я проснулся в 14:00(вау… я написала впервые время с 00). Я конечно же я мог поспать ещё (мне бы так), но меня разбудил звонок.
《Дзынь…дзынь…》
Я взял трубку и сказал:
-Алё ¤ (¤ — зевок)
— алё, это Нита. Ты помнишь куда мы идём?
— да-да… на какой-то фестиваль по тематике «Хэллоуин»?
— НА ДИСКАЧ
— хах…ну по тематике хэллоуин же?
— да…
— я был на 50% прав!
— ну да… говнюк!
— а кстати…а где он находится?
— ну я буду возле твоего дома в 22:47!
— окей…а…
— кстати, у меня одно но!
— валяй
— ты же не против, если со мной будет братик ^^
— а ему сколько
— ну 17
-?! Какого…
— - ха ха. Шестнадцатилетка
— самой пятнадцать!
— пока!
— пока. А кстати, сколько…
После этих слов Нита выключила звонок. А я её хотел спросить сколько он длится. Хм… интересно, её брат тоже любит медведей? А он добрый или задирает (@ — Сэнди, я скажу только одно, тобi пiзда). Ладно, поживу — увижу. Ладно, жду 23:00.
End Pov Sandy
Сэнди сильно проголодался. Он пошёл на кухню. Открыв холодильник- он ничего не увидел. Ну по крайней мере только тараканов. Поэтому песочный пошёл в магазин и прикупил йогурты и сухарики. Он их купил и пошёл домой. Когда он переоделся, он открыл пачку сухариков и насыпал её в йогурт и начинал это всё съедать (автор обкурился: ')). На часах 18:01.
С — блять, после шести жрать нельзя… пофиг
Вдруг звезданутому резко позвонили. Догадайтесь кто это? Это была Нита!
— алё Нита
— привет! Что делаешь?
— ем
— что?
— йогурт с сухариками
— это съедобно?
— ну я как-то это ем?
— Ахах, а точно
Так они поболтали 3 часа (а чё не 6?).
— оу, ладно, пока Нит
— пока. Жду тебя возле твоего дома через час!
— окей!
Сэнди положил трубку.
《…》
~°Прошёл 1 час°~
— СЭ-ЭНДИ!
Прокричал голос. Сэнди взглянул в окно и увидел Ниту в костюме панды.
Н — ПЕСОК, ТЫ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ ЧТО ЛИ?! ДАЮ ТЕБЕ 10 МИНУТ!
Песочек понимал, что ему надо за 8 минут переодеться и сразу же рванул искать подходящую одежду. Вскоре ое был одет в костюм найтмера Сэнди. И вот, он уже спустился.
С — а получше костюм не могла придумать?
Сказал соня посмотрев на костюм Ниты.
Н — а тебе что-то не нравится?!!
С — да не… просто спросил
Н — кстати, мой братик будет с минуту на минуту!
Они подождали ровно одну минуту.
Pov Sandy
Мы увидели какого-то мальчика. Точнее я. Он… стоп… ЭТО ОН?! Я думал его никогда не видать! Как я ему в глаза смотреть буду… он в той же самой зелёной толстовке… а вдруг это не он
С — а этот парень в зелёной толстовке случайно не твой брат?
Н — да! Именно он. Я про тебя ему много рассказывала! А… БРАТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ?!
? (тип вы не знаете кто этот брат) — мне было лень.
Н — а ну быстро!
Этот мальчик превратился в акулу(костюм)… серьёзно?
Н — забыла вас представить, это Сэнди, а это Леон
Л — ЭТО ОН?!
Н — да. Да я его с тобой шипперила с тобой
Ну… что сказать про нас? У нас был шок. Мы посмотрели на друг друга, а потом злобно на Ниту. Через 3 минуты мы пошли туда, куда Нита нас вела… вроде-бы мы пришли…
End Pov Sandy
-------------------------
Ну что ж, ждите 3 часть^^
Примечания:
Кто это читает?