Хеллоуинский вальс

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Серьёзно... ТЫ!?

Настройки
POV Sandy Я проснулся в 14:00(вау… я написала впервые время с 00). Я конечно же я мог поспать ещё (мне бы так), но меня разбудил звонок. 《Дзынь…дзынь…》 Я взял трубку и сказал: -Алё ¤ (¤ — зевок) — алё, это Нита. Ты помнишь куда мы идём? — да-да… на какой-то фестиваль по тематике «Хэллоуин»? — НА ДИСКАЧ — хах…ну по тематике хэллоуин же? — да… — я был на 50% прав! — ну да… говнюк! — а кстати…а где он находится? — ну я буду возле твоего дома в 22:47! — окей…а… — кстати, у меня одно но! — валяй — ты же не против, если со мной будет братик ^^ — а ему сколько — ну 17 -?! Какого… — - ха ха. Шестнадцатилетка — самой пятнадцать! — пока! — пока. А кстати, сколько… После этих слов Нита выключила звонок. А я её хотел спросить сколько он длится. Хм… интересно, её брат тоже любит медведей? А он добрый или задирает (@ — Сэнди, я скажу только одно, тобi пiзда). Ладно, поживу — увижу. Ладно, жду 23:00. End Pov Sandy Сэнди сильно проголодался. Он пошёл на кухню. Открыв холодильник- он ничего не увидел. Ну по крайней мере только тараканов. Поэтому песочный пошёл в магазин и прикупил йогурты и сухарики. Он их купил и пошёл домой. Когда он переоделся, он открыл пачку сухариков и насыпал её в йогурт и начинал это всё съедать (автор обкурился: ')). На часах 18:01. С — блять, после шести жрать нельзя… пофиг Вдруг звезданутому резко позвонили. Догадайтесь кто это? Это была Нита! — алё Нита — привет! Что делаешь? — ем — что? — йогурт с сухариками — это съедобно? — ну я как-то это ем? — Ахах, а точно Так они поболтали 3 часа (а чё не 6?). — оу, ладно, пока Нит — пока. Жду тебя возле твоего дома через час! — окей! Сэнди положил трубку. 《…》 ~°Прошёл 1 час°~ — СЭ-ЭНДИ! Прокричал голос. Сэнди взглянул в окно и увидел Ниту в костюме панды. Н — ПЕСОК, ТЫ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ ЧТО ЛИ?! ДАЮ ТЕБЕ 10 МИНУТ! Песочек понимал, что ему надо за 8 минут переодеться и сразу же рванул искать подходящую одежду. Вскоре ое был одет в костюм найтмера Сэнди. И вот, он уже спустился. С — а получше костюм не могла придумать? Сказал соня посмотрев на костюм Ниты. Н — а тебе что-то не нравится?!! С — да не… просто спросил Н — кстати, мой братик будет с минуту на минуту! Они подождали ровно одну минуту. Pov Sandy Мы увидели какого-то мальчика. Точнее я. Он… стоп… ЭТО ОН?! Я думал его никогда не видать! Как я ему в глаза смотреть буду… он в той же самой зелёной толстовке… а вдруг это не он С — а этот парень в зелёной толстовке случайно не твой брат? Н — да! Именно он. Я про тебя ему много рассказывала! А… БРАТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ?! ? (тип вы не знаете кто этот брат) — мне было лень. Н — а ну быстро! Этот мальчик превратился в акулу(костюм)… серьёзно? Н — забыла вас представить, это Сэнди, а это Леон Л — ЭТО ОН?! Н — да. Да я его с тобой шипперила с тобой Ну… что сказать про нас? У нас был шок. Мы посмотрели на друг друга, а потом злобно на Ниту. Через 3 минуты мы пошли туда, куда Нита нас вела… вроде-бы мы пришли… End Pov Sandy ------------------------- Ну что ж, ждите 3 часть^^
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)