Хеллоуинский вальс

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Обычная игра... или же нет..?

Настройки
— спасибо — произнёс песочек, зайдя в подъезд. После того, как соня зашёл в подъезд, Леон потопал за ним. — в лифт? — спросил вызыватель бури. — ага, пошли Мальчики зашли в лифт и сладкоежка нажал на кнопку «восемь». Дверь закрылась и голубки поехали. Внутри лифт был не такой уж и белоснежный, но большой. Вместилось бы где-то двенадцать человек. Сзади была всякая реклама, к примеру додо пицца, Макдональдс и так далее. Пятый этаж, шестой, седьмой и вот! Наконец то приехали. — детям вперёд — чуть не ржа произнёс любитель чупа-чупсов. — агрх, ненавижу тебя — шёпотом сказал спящий красавец. — я тоже тебя… люблю… — ели ели произнёс ящерка. Они доходят до квартиры хамелеона. Вставив ключ в отверстие (опять грязная ШУТКА! А) и повернув его против часовой стрелки, дверь открылась и мальчишки зашли. Переобувшись, они зашли в гостиную и «звёздочка» задал вопрос. — хм… чем займёмся? — ну… может в настольную игру? — спросил любитель зелёной толстовки — например монополия, шахматы, шашки, дурак… — хм… давай в монополию — перебив Леона сказал Сэнди. — как хочешь… Любитель рептилий поднял свою задницу и пошёл за заветной игрой. Соня начал смотреть на белые обои (чёрная посуда) и на большой телевизор. Впереди спящего красавца был ну небольшой стол, на котором поместится обед и ужин. И вот, любитель чупа-чупсов пришёл с коробкой, на которой была надпись «Монополия» (ясно, автор любит играть в монополию) и положил на стол. — хм… а я практически правила не знаю — произнёс песочек — научишь? — ну, а что мне ещё делать? От Сэнди последовал смешок. Леон тем временем уже разложил дощечку и достал деньги и карточки. — так, смотри. Есть вот эти карточки с городами и тебе надо разложить на вот этими прямоугольники — объясняя говорит любитель рептилий. — хорошо Вызыватель бури взял эти карточки и начал раскладывать, а сладкоежка начал раздавать деньги. И вот, когда они всё сделали, голубки начали играть в эту игру. Взяв кубики в руки и кинув их, если сложить сумму, выпало «пять». — хм… на что будем играть? — спросил фиолетовласый его. -… на поцелуй? — почему бы и… стоп! — пхах, сам хотел согласиться — произнёс Леон. — эх… ладно 《После 30 минут игры в «м𝕠н𝕠п𝕠лию"》 — ну что ж, ты обанкротился, как и договаривались — Л-Леон! Хамелеон приблизился к лицу песочка. Всё ближе… и ближе… вот, у них расстояние между их лиц составляло пять сантиметров (как задачка по математике). Сэнди покраснел (или пофиолетовал) и косит на лево. Ооо… это так мило. Вызыватель бури начал тяжело дышать и не понимая какой будет поцелуй: обычный или французский? Невидимка решил не медлить и вцепился в его нежные губы и начал делать французский поцелуй. Он… ну как сказать… «хозяйничал в его доме». Любитель чупа-чупсов пытался быть нежным и у него это получалось. А… а что было со «звёздочкой»? А его как будто облили краской. Теперь он точно, красный песок. Когда долгий поцелуй закончился, мальчик отвернулся и закрыл лицо руками со словами: — о боже! Мы же договаривались о поцелуе в щёчку! — ага, мы ничего про это не говорили! — агрх… как же я тебя не… — я тоже тебя, очень сильно люблю — с улыбкой произнёс Леон. — я… я тоже тебя люблю ----------------------------- Вот и фанфику конец, а кто читал… это кто-то читал? Ну представим. На тебе много печеньку и кофейка. Всем доброго вечера/утра/дня/ночью. Пока~
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)